Суббота, 20.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветврачи Саша и Таня (Ветврачи, выезжающие на дом. Тел.: 8904-500-02-06)
Ветврачи Саша и Таня
MurzikДата: Среда, 25.08.2010, 15:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 266
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
У меня есть телы ростовских врачей, которые на дом выезжают практически в любое время (за ночь не скажу). Стоит это, как узнавали, 300 рублей (и осмотр, конечно, сюда же входит). На мой взгляд, это может быть многим полезно, т.к. доплачиваешь 100 рублей и не надо ехать самой и мучать животное. Такое часто бывает нужным.
На координаты этих врачей вышла также, как и на другие - искала по кроликам, но знаю, если врач разбирается в кроликах, то в кошках и тем более (кроли как плюс в проф качествах врача). По самим врачам читала, что одни очень привиредливые хозяева только к этим врачам и обращаются. Если не ошибаюсь, у них на северном есть своя клиника. Но плюс их как раз в их выезде на дом. Надо ли эту информацию оформлять в отдельную тему? Или тут просто оставить их координаты?

Добавлено (25.08.2010, 13:53)
---------------------------------------------
Зовут их Саша и Таня. Пока тут напишу их тел.: 8904-500-02-06
О них пишут (что я почти дословно и передала): "Опыт работы, хорошое понимание и отношение к животным, всегда идут на встречу, подстраиваются под ваш график, решение вопросов на дому. Чем везти ушатика на приём и платить 150 руб и более, находить время, перевозить малыша, ехать время и деньги на проезд туда и обратно, сидеть в очереди, и не дай бог подхватить там заразу ( как у меня было с летальным исходом), лучше добавить 100 рублей, и вызвать врача на дом.

В остальных случаях выез врача на дом на много дороже. Что касается именно Саши и Тани то узнала их только по рекомендации капризных хозяев, которые остались довольны и много лет обращаются только к ним."

 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветврачи Саша и Таня (Ветврачи, выезжающие на дом. Тел.: 8904-500-02-06)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz