Вторник, 17.01.2017, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: moderator, мышонок 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Бесплатная стерилизация как собак, так и кошек. (Ветеринарный центр Ветгард)
Бесплатная стерилизация как собак, так и кошек.
LissandraДата: Среда, 07.09.2016, 20:58 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Бесплатная стерилизация как собак, так и кошек.

Квота на сентябрь - 5 бесплатных стерилизации, запись по телефону 8 928 226 87 25, Vetgard@mail.ru

На сентябрь было 5 квот, оставалось 3, более точную информацию узнавайте по указанным телефонам
________
«Станет другом большим для зверей и для птиц
Человек больше им не опасен
И не будет впомине озлобленных лиц,
А на меньшее я не согласен.» ( Николай Носков) Дорогие друзья и подписчики нашей странички! Каждый из нас пришёл в этот мир, чтобы творить, любить и созидать. На своём небольшом творческом пути, я не мало встречал людей небезразличных, любящих, стремящихся что – то действительно изменить в этом мире. Считаю главной задачей нас, как ветеринарных врачей, помогать, тем кто действительно и искренне любит и предан нам. Мы начинаем проект «#здоровьевдар» Данный проект предназначен для помощи бездомным животным. Он не ведёт сбор средств и не имеет благотворительных счетов. Мы открыты ко всем просьбам кураторов и волонтеров. С Уважением, руководитель ветеринарного центра « Ветгард» Олег М. 8 (863) 269 0919 Vetgard@mail.ru myvetgard.ru
(863) 269 09 19, 8 928 226 87 25 с 10.00 до 20.00

Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 07.09.2016, 21:01

СветланаДата: Среда, 21.09.2016, 16:11 | Сообщение # 2

В субботу по акции стерилизовала кошку, воспользовались предложением ещё несколько кураторов. Удаляют все, швы съёмные, попона нужна, врачи приятные, спасибо за помощь!
URL=http://vfl.ru/fotos/3f89d0e714199919.html][/URL]
Отошла от наркоза хорошо, вечером ела.
Фото на следующий день, попону сняла постирать и не одела на ночь, кошка все вылезала и начала снимать швы, сейчас в попоне ходит. ( вроде все нормально, котейка от соседей приблудная, но была уже беременная)

Alisa73304036Дата: Среда, 09.11.2016, 13:52 | Сообщение # 3

Вчера по акции стерилизована Мышка, чувствует себя хорошо, наркозят Золетил+ Ксила внутривенно. Швы съемные, попона нужна. Я довольна вполне. Собак не стерилизуют по этой акции они сейчас к сожалению((

Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Бесплатная стерилизация как собак, так и кошек. (Ветеринарный центр Ветгард)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz