Пятница, 19.04.2024, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника Доктор Вет (доктор Некрасов)
Клиника Доктор Вет (доктор Некрасов)
LissandraДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:28 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ветеринарная клиника Доктор Вет
ул. Доватора, 61в
пн-сб 10:00-20:00·+7 (863) 248-42-38

Услышала недавно об этой клинике положительный отзывы (из нескольких источников)

услуги

кастрация/стерилизация
чипирование
вакцинация
обработка от паразитов
стрижка
обрезание клюва

врачи

терапевт
хирург
офтальмолог
дерматолог/аллерголог
эндокринолог
анестезиолог
стоматолог
по лечению птиц

исследования и анализы

крови
мочи
УЗИ
эндоскопия
эзофагогастроскопия

Добавлено (09.02.2015, 16:28)
---------------------------------------------
Клиника находится недалко от Виты, за заправкой Роснефть

Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 09.02.2015, 16:26
 
ЛексусДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:59 | Сообщение # 2


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
Я там делала операцию Ярику-старичку ягд-терьеру,по рекомендации Цацулина,осталась очень довольна и ценами и врачами
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:29 | Сообщение # 3


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Некрасов Олег Алексеевич произвел очень хорошее впечатление и как специалист,и как человек.Цены в клинике более,чем приемлемые.На днях обратилась с непростым случаем у возрастной собаки,экстренно прооперировали в тот же день,все хорошо,собака спасена.
Теперь знаю куда бежать с животным в случае чего на ЗЖМ.
 
МоникаДата: Пятница, 01.05.2015, 20:48 | Сообщение # 4


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Были в клинике с щенком, очень терпеливый, спокойный и профессиональный доктор Некрасов.
Осталось хорошее впечатление.
Сделали скидки на прием и пару процедур для бездомного щенка, ногти подстригли бесплатно.

Добавлено (01.05.2015, 20:48)
---------------------------------------------
Кто подскажет, сколько в клинике стоит кастрация кота и нужно ли снимать швы?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Li$aДата: Среда, 09.09.2015, 15:36 | Сообщение # 5


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Ужас cry Когда у тебя есть мед.образование-ты еще можешь как-то повлиять на врачей и ход лечения,а когда нет-вообще кошмар.
 
ВиталийДата: Четверг, 10.09.2015, 16:50 | Сообщение # 6


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата IRIS_Butch ()
Они даже не удосужились позвонить! Оказывается он вообще умер ещё прошлым вечером в 22:30. Когда мы забирали его, медсестра дала тел.врача (он же директор), к которому мы привозили на лечение и сказала, что он даст заключение. Я дозвонилась ему только ч/з день, на что он дал "заключение": "А что сказать. Умер кот".

Кота конечно жаль, но ничего, что я работал над ним до 22.30 , зная заранее, что кот умрет и сообщив об этом владельцам. А пришлось ждать - я на операции и не могу бросить разрезанное животное, проблемы с животными есть и у других людей. И причем работал , совершенно бесплатно. Оплачено было 1500 р. за расходники для диализа. Если сообщение не в тему, модераторы удалите. Немного возмутило. С ув. ко всем В.И.
 
Галина7Дата: Суббота, 19.11.2016, 21:35 | Сообщение # 7


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мой опыт обращения в ветклинику «Доктор Вет» к Некрасову Олегу Алексеевичу:
У моего кота при осмотре была обнаружена опухоль под языком. Не делая никаких анализов, коту сразу сделали общий наркоз и стали вырезать опухоль. После операции коту не было сделано никаких капельниц. Мне отдали кота и сказали колоть ему антибиотик линкомицин внутримышечно 7 дней. Через 10 дней коту повторно сделали общий наркоз, чтобы снять швы. В результате двух наркозов и линкомицина, который противопоказан при заболеваниях почек , у кота отказали почки. Кот умер. Какая была необходимость срочно делать операцию, не делая никаких анализов? Анализ крови показал бы в каком состоянии почки, печень, поджелудочная, какое общее состояние организма, выдержит ли организм операцию. Анализ опухоли не был произведен, доброкачественная она или злокачественная. Если бы до операции были выявлены слабые места в состоянии здоровья, следовало бы назначить поддерживающие капельницы сразу после операции. Да и вообще, насколько я теперь понимаю, капельница после операции была просто необходима, чтобы вывести наркоз, чтобы он не ударил так сильно по печени и почкам. Кот был не молодой уже. У него, как выяснилось, были больные почки, которые не выдержали двух наркозов и антибиотика. Ужасно жалею, что обратилась в эту ветклинику.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника Доктор Вет (доктор Некрасов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz