Понедельник, 20.02.2017, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Возьму животное » Возьмут щенков
Возьмут щенков
EsperansaДата: Суббота, 29.10.2016, 23:47 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Я делала на днях пост в соцсетях о щенках, один из них белый, но щенки живут в закрытом летнем кафе, еще маленькие и редко вылезают из-под пола, будут среднего или крупного размера. А люди звонят по поводу этого щенка, но как выясняется, им нужны собаки меньшего размера.
1.) Мне звонила женщина, ей нужен щенок белого цвета. Пол не важен, жить будет в доме с котом, так что собачка должна быть маленькой.
2.) Другим людям нужен пушистый черно-белый щенок. Как я поняла, он тоже должен быть небольшим.

У кого есть такие щенки, пишите мне, я дам телефоны в личном сообщении.

Добавлено (29.10.2016, 23:47)
---------------------------------------------
Вчера мне звонила девушка, которая ищет щенка. Нужен кобелек, чтоб вырос небольшим, в крайнем случае средним по размеру. Хочет, чтобы щенок был светлый по цвету - белый, бежевый или светло-рыжий. Если у кого-то есть подходящий вариант, пишите мне в личку, дам телефон этой девушки.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Возьму животное » Возьмут щенков
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz