Пятница, 29.03.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Рыжий Чау-Чау, кобель. (скитается на улице, а хотелось бы вновь обрести ДОМ!))
Рыжий Чау-Чау, кобель.
ten-iДата: Вторник, 10.03.2015, 12:11 | Сообщение # 1


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Тему создаю на всякий случай... вдруг найдутся люди, некогда мечтающие о собаке этой породы? ну или знающие ее и пожелавшие помочь этому несчастному скитальцу... sad



Понятно, что пес был домашним и скорее всего просто потерялся(искали его хозяева или нет - это уже другой вопрос...), как давно он на улице - не известно, но я его впервые увидела в августе прошлого года! - периодически вижу до сих пор sad
Ну а поскольку он уже столько времени на улице - естественно собака нуждается в тщательном осмотре(в т.ч. и у врача я полагаю), в обязательном надлежащем уходе и пр. процедурах...
Если вдруг найдутся люди, готовые обеспечить все это собаке, заняться им и вернуть его к домашней жизни - пишите здесь, ну или звоните: 89525894390, хотя я не владею большей информацией и мало чем смогу быть полезна...

Добавлено (08.03.2015, 17:36)
---------------------------------------------
Сейчас например я наблюдала его из окна, он был на полянке, знакомился с др.собаками на прогулке...

Добавлено (10.03.2015, 12:11)
---------------------------------------------
пес сильно заросший, местами в колтунах, особенно заросшая задняя часть, настолько, что испражняясь, у него все остается на шерсти wacko - так и ходит бедолага: весь измазанный в .... sad Что же с ним дальше будет?! sad sad sad

 
МоникаДата: Вторник, 10.03.2015, 12:24 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
ten-i, Оля, кинь тему сюда: http://animal-hope.ru/forum/50-8136-100#248565
Девочки разместят в сетях, там аудитория больше, авось кто-то и заинтересуется.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Вторник, 10.03.2015, 12:58 | Сообщение # 3


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Моника, Лена, уже давно в соцсетях...

Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 10.03.2015, 12:59
 
judin992008Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:17 | Сообщение # 4


Сообщений: 72
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки собачка в руки не дается, что делать? как его поймать? Хотим взять его к себе. Я с добрых рук, Юдина Ольга.
 
ten-iДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:57 | Сообщение # 5


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
judin992008, ну он уже столько времени на улице - отвык от людей наверное... Да и мне кажется эта порода - они вообще такие, панибратства не признают... dry
Сегодня опять встретила его, но обниматься не лезла... cool

Добавлено (23.08.2015, 13:51)
---------------------------------------------
Не видела Чау с апреля или мая месяца, думала что его уже нет. Сейчас вот неожиданно объявился... Выглядит еще хуже,чем раньше! Худой, разлохмаченный, колтунов стало еще больше...вообще вид безобразный cry и как еще у кого-то вообще язык повернулся назвать его хозяйским? dry - в соцсетях ранее писали девочкам, что его нельзя трогать...
Хотелось бы посмотреть как выглядят эти хозяева(хотя я не верю,что это так), если у них собака в таком виде... У бомжей иной раз собаки лучше выглядят, чем этот бедолага...

Добавлено (31.08.2015, 14:57)
---------------------------------------------
Сейчас опять встретился мне. Хорошо, хоть были сосиски в кульке. Отдала, быстро слопал и убегать скорей...
Похоже он закончит также, как и тот парализов.калека... - до последнего оставаясь без сторонней помощи sad

 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:22 | Сообщение # 6


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Оля,это СЖМ?

Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Понедельник, 31.08.2015, 20:22
 
ten-iДата: Понедельник, 26.03.2018, 11:54 | Сообщение # 7


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
ЛиндаМалу, да, а не Нахичевань, как тут писала девушка.

Добавлено (26.03.2018, 11:54)
---------------------------------------------
вчера случайно узнала,что у этого Чау действительно есть дом и какие-то хозяева...
Тему в Кладовку.

 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Рыжий Чау-Чау, кобель. (скитается на улице, а хотелось бы вновь обрести ДОМ!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz