Пятница, 26.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Британский вислоухий котик ищет дом
Британский вислоухий котик ищет дом
EsperansaДата: Четверг, 31.07.2014, 23:09 | Сообщение # 1


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
К знакомым Лены Стрельченко (они живут в частном секторе) около месяца назад приблудился британский вислоухий кот. Был грязный и жутко тощий. Живут люди на Новом Поселении. Они обошли все окрестности, пытались выяснить, может, кот у кого-то убежал, но поиски предыдущих хозяев так ничего и не дали. Соседи отравили у них кошку, и поэтому временные хозяева котика очень беспокоятся за него, так как он ходит на улицу. В связи с угрожающей опасностью котику срочно нужен постоянный дом! Хозяева не понимают, кастрирован ли кот, территорию вроде не метит, но сами они понять не могут. Телефон временного хозяина для связи: 8-918-532-65-94, Виталий. Телефон самой Лены: 8-918-553-34-94





Добавлено (31.07.2014, 23:09)
---------------------------------------------
30-го июля котик был кастрирован в "Болто". Люди, приютившие его, решили оставить его себе. Он дружит с их кошкой, а после кастрации его вряд ли будет сильно тянуть на улицу и в соседние дворы. Так что тему можно переносить в "Я дома"! smile


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Британский вислоухий котик ищет дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz