Суббота, 04.05.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Незаразные болезни » Собака с проблемами позвоночника (Помогите советом)
Собака с проблемами позвоночника
MAnnaДата: Среда, 05.09.2012, 13:17 | Сообщение # 1


Сообщений: 39
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите с чего начать. Первый раз в такой ситуации. Бездомная собака волочит задние лапы, стирает их в кровь, собираемся ею заняться, но понятия не имеем с чего начать, к обычному ветеринару её не потащить, навряд ли там чем-то помогут, в Ростове с невролгией всё мертво, может кто-то может дать дельный совет, посоветовать врача...возможно клинику, где есть соответствующее оборудование. Один человек мне посоветовал Касьянова, другой категорически отговорил. Помогите, пожалуйста.

89081803335
 
МоникаДата: Среда, 05.09.2012, 13:20 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
MAnna, Аня, попробуйте в Виту, у них оборудование есть разное, в том числе рентген прям на месте. Доктора я бы порекомендовала А. Компанченко

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 05.09.2012, 13:21 | Сообщение # 3


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (MAnna)
Один человек мне посоветовал Касьянова, другой категорически отговорил

Вы знаете,тут будет аналогичная история,точь в точь)
Я думаю,что нужно показать нескольким специалистам:Кобякову,Федотенко,Касьянову,есть еще в Римонте Животных хирург,который выполняет уникальные операции
 
мышонокДата: Среда, 05.09.2012, 13:27 | Сообщение # 4


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (MAnna)
где есть соответствующее оборудование

ну во первых - ренген. ищите клинику с ренгеном. имея ренген на руках можно уже проехаться по врачам и поговорить со всеми (кстати можно как раз без животноего, чтобы не таскать его с собой целый день. хирургам нужны только снимки).
ренген хорошо делают в вите, в 20тке, через - раз в центре, в доверие - вторник, четверг, воск, когда смена касьянова чтобы сразу поговорить (категорически нет - белорусская, зря потратите деньги).
а уже что скажут врачи - думать дальше что делать и что предпринять


Сообщение отредактировал мышонок - Среда, 05.09.2012, 13:29
 
MAnnaДата: Среда, 05.09.2012, 13:39 | Сообщение # 5


Сообщений: 39
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ок, спасибо большое. Я начала без собаки, конечно. Один сказал, что рентген не нужен, если у пальцев задних лап реакции нет, то в Ростове это ни к чему не приведет...не знает ни одного, к сожалению, случая, чтобы таких собак вылечивали, тем более, что эта проблема у неё датирована несколькими месяцами. Но мы планируем определиться с машиной, и начать всеж...попытаться. Спасибо за информацию.

Добавлено (05.09.2012, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (ЛиндаМалу)
Вы знаете,тут будет аналогичная история,точь в точь)

ЛиндаМалу, Оля, а мне сказали, что на мемориале ДР информации о Касьянове достаточно, чтобы не тратить деньги в таких ситуациях...надежду наст, а помощь вряд ли... боюсь с ним даже разговаривать после этого. Не люблю, когда обнадеживают.


89081803335
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 05.09.2012, 13:42 | Сообщение # 6


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (MAnna)
ЛиндаМалу, Оля, а мне сказали, что на мемориале ДР информации о Касьянове достаточно, чтобы не тратить деньги в таких ситуациях...надежду наст, а помощь вряд ли... боюсь с ним даже разговаривать после этого. Не люблю, когда обнадеживают.

Я как раз-таки кто не за Касьянова)Но для консультации можно обратится.Я тоже очень настороженно от ношусь к "встанет и пойдет" за 3 дня,когда другие специалисты с многолетним опытом говорят о том,что нужно быть крайне острожными в прогнозам в подобных случаях,а то получается "встанет и пойдет",а потом смерть за смертью.Но не будем вдаваться в дискуссию,а то тему прикроют biggrin
 
MAnnaДата: Среда, 05.09.2012, 13:46 | Сообщение # 7


Сообщений: 39
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Римонте Животных хирург,который выполняет уникальные операции

А фамилию не подскажет никто?

Добавлено (05.09.2012, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (ЛиндаМалу)
Но не будем вдаваться в дискуссию

Не-не, даже не собиралась это тут разводить. Мне достаточно того, что от Вас услышала...спасибо yes


89081803335
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 05.09.2012, 13:47 | Сообщение # 8


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Вот все время забываю фамилию,путаю..Позвоните в клинику,уточните.Хирург мужчина
 
MAnnaДата: Среда, 05.09.2012, 13:48 | Сообщение # 9


Сообщений: 39
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ну определюсь. Спасибо огромное...

89081803335
 
karina@Дата: Среда, 05.09.2012, 13:52 | Сообщение # 10


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MAnna)
А фамилию не подскажет никто?

Кротов Алексей- он там один
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 05.09.2012, 14:02 | Сообщение # 11


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (karina@)
Кротов Алексей- он там один

точно,он!имя помню,а фамилию все время путаю wacko
 
мышонокДата: Среда, 05.09.2012, 14:08 | Сообщение # 12


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
MAnna
[offtopic]
Quote (MAnna)
мне сказали, что на мемориале ДР информации о Касьянове достаточно, чтобы не тратить деньги в таких ситуациях

можно мне в личку, кто сказал.
очень интересно, так как с этим врачом общалась лично я и несколько еще людей. Но все почему то дословно знают что он говорит клиентам.[/offtopic]


Сообщение отредактировал мышонок - Среда, 05.09.2012, 14:09
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Незаразные болезни » Собака с проблемами позвоночника (Помогите советом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz