Суббота, 04.05.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » ПУЗАТИК - избит (сбит?) (прости нас....спи спокойно....)
ПУЗАТИК - избит (сбит?)
ОляДата: Среда, 13.01.2010, 21:19 | Сообщение # 16


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Марин, спасибо.... сейчас актуально... бабушка, у которой кошка, рвется дать коту на операцию со своей пенсии, но я сказала - не возьмем. На бабуле столько котов висит, ну куда еще...

Добавлено (13.01.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Марин, вот я не спросила Женю, укололи ли ему что-то до завтра? По идее, надо бы...
Кот не ест 3 суток.

 
MargoДата: Среда, 13.01.2010, 21:24 | Сообщение # 17


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
пипец....
конечно 3 дня не едим...нам так херово..
приблизительная цена операции известна?? я Маше 1тыс. вчера перекинула, я понимаю что там дороже, сколько еще надо? хоть приблизительно..


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
ОляДата: Среда, 13.01.2010, 21:29 | Сообщение # 18


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Марин, спасибо тебе! Поверь - 1000 очень спасет! flowers
Сколько стоит - узнаем только завтра. Сегодня, к сожалению, не застали хирурга, который будет оперировать, Но он бы по-любому не сказал, видно все будет тогда, когда все вскроют. Но судя по размеру живота (потому и Пузатик его назвали, давно нас этот живот беспокоил), все очень сложно. А травма только усугубила и ускорила процесс. Слава Богу, мы стерилизовали его маму и сестру, - с этим семейством история болеющих котят уже не повторится. Вот потому для меня стерилки приоритетны, - легче предотвратить рождение, чем потом лечить последствия жизни на улице...
 
MargoДата: Среда, 13.01.2010, 21:30 | Сообщение # 19


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Маше (Lissandre) в личку написала.
Жень, Оля пожалуйста цифру скажите, приблизительную хотябы.

да, Олечка, про стерилку согласна полностью.
ок, Маша деньги передаст, вы тогда скажите сколько там еще-я перекину.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Среда, 13.01.2010, 21:31
 
LissandraДата: Среда, 13.01.2010, 21:38 | Сообщение # 20


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Margo)
приблизительная цена операции известна?? я Маше 1тыс. вчера перекинула, я понимаю что там дороже, сколько еще надо? хоть приблизительно..

деньги получила, теперь нужно договориться как передать
 
MargoДата: Среда, 13.01.2010, 21:45 | Сообщение # 21


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
так, наверно не буду я ждать суммы, Машуль. я сейчас еще кину. в личку тебе напишу. тогда доснимешь завтра и девочкам на операцию Пузатика.

господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
LissandraДата: Среда, 13.01.2010, 21:49 | Сообщение # 22


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Марина, я думаю что это возможно, т.к. завтра я только после работы смогу снять и предать, раньше никак

P.S. Оля, я в аське хочу с тобой договориться о встрече, а ты чего-то не отвечаешь. Напиши, как сможешь

 
ОляДата: Среда, 13.01.2010, 21:55 | Сообщение # 23


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Марин, спасибо! Если у нас вдруг что останется, можно я на стерилочки отложу? (я все о самом больном)
 
MargoДата: Среда, 13.01.2010, 21:56 | Сообщение # 24


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Машуль, все, деньги ушли. в личку ща пишу.

господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
ОляДата: Среда, 13.01.2010, 22:00 | Сообщение # 25


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Марин, как ты их так быстро перекидываешь?? surprised через инет??
 
MargoДата: Среда, 13.01.2010, 22:03 | Сообщение # 26


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Оль, ну конечно. даже нужно.

да, у меня "мобильный банк" подключен в телефоне. а с карты на карту(в данном случае с моей на Машину) очень легко перекидывать на сайте СБРФ в "мобильном б@нке"(это типа "личный кабинет" карты клиента) .. очень удобно. никаких банкоматов, сувания денег в щели:))) просто с карты на карту не выходя из дома.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Среда, 13.01.2010, 22:07
 
ОляДата: Четверг, 14.01.2010, 00:14 | Сообщение # 27


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Обалдеть! Америка так давно живет, а вот и мы подтягиваемся, наконец!
Спасибо, Марин... огромное... завтра Женя сразу напишет, как операция прошла...

Добавлено (14.01.2010, 00:14)
---------------------------------------------
Жень, скажи, Пузатику обезболивающее укололи? переживаю, как он до завтра продержится...

 
ЖеняДата: Четверг, 14.01.2010, 00:21 | Сообщение # 28


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Девочки, вы ж поймите,что кошки они ж не люди,для них нет такой аппаратуры и возможностей как для нас. Цену за Васька мне сказали от и до, получилось даже меньше "до". Здесь непонятнее,насколько это жопа.
Так же я говорила,я доверяю своим врачам(тем у кого лечусь),если не укололи,значит не нужно было.
Давайте просто соберемся и будем ждать хорошего. Не будем о плохом,ок? А на плохие перспективы,моло ли что там6мы просто философски посмотрим;
Вообщем ситуация такая, грыжа то была6вы ж представляетет себе что такое грыжа? Сначала она как я поняла девормировалась от удара,потом мы с Олей еще ее деформировали когда кота растягивали на ренгене. Но блин рнген нельзя было не делать.
У кота нечувствителен хвост, потому что защемлены нервы позвоночника из-за удара,произошло смещение,это видно врачу на снимке,а мине нет. tongue С лапой менее проблематично, лапа сама по себе не критична.
Сказали что самая жопа именно с грыжей. Мне дали попробовать место- она как волдырь надуто,и оч мягкое,т.е мн объяснили,что эта полость постоянно наполняется,а вот чем,и что в ней это скажут только разрезав.
Я не исключаю,что все плохо совсем уже; И что кот уже травмирован так,что прооперировать будет нвозможно. Но я надеюсь на лучшее.
про некроз оля все верно написала, если не делать операцию коту останется совсм чуток времени,и этот чуток будет мучителен.
К слову насчет боли. На момент нахождения в клинике коток давал себя смотреть абсолютно спокойно,и не было реакции на внимательно прощупывани грыжи,т.е если Ваське было больно когда его за бедра трогаешь,то этот был гораздо спокойнее.
вот как то так.
 
ОляДата: Четверг, 14.01.2010, 00:25 | Сообщение # 29


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Жень, а вот когда он из переноски вылазил (заметь, сам вылез), рычал. Я так понимаю, от боли, зачем еще коту рычать? Лежит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ванной, наверное, там пол холодный, ему так полегче...
 
ЖеняДата: Четверг, 14.01.2010, 00:34 | Сообщение # 30


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Оля,
может быть он просто скромный?
Василий просто кусал любого кто трогал его заднюю часть,а вырывался яки звэр
Мы постараемся сделать все что можно.
но девоски,дорогие,готовь,тесь морально что там все плохо,ок?
У меня плохое прдчувствие
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » ПУЗАТИК - избит (сбит?) (прости нас....спи спокойно....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz