Воскресенье, 19.05.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котёночек с родовой травмой. (Матрёшки больше нет....)
Котёночек с родовой травмой.
ЦветокДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:24 | Сообщение # 31


Сообщений: 155
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (АНТИХАТАБ)
Красивая девочка будет))))))

smile Вы про Матрешку ? Дааааа, она такая лапочка, мне кажется она будет очень пушистая smile Моя тоже очееееень пушистая, только перелиняла wacko это ужас, по квартире шерсть клубками, я смеюсь: можно носки вязать из шерсти нашей кошки biggrin
А какой характер у Матрешки ? Как она с другими кошками себя ведет, людей чужих не боится ? Спокойная или энерджайзер маленький ?? И еще скажите: обязательно ли прививать мою кошку, прежде чем взять котенка ? Она не привита вообще у меня.
 
ДашаДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:26 | Сообщение # 32


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Цветок, не все кошки принимают и котят((( Лапуся моя например на них на всех шипит и даже лапу поднимает((( Феона также реагирует. Да в принципе все остальные также не особо лояльны, но это в любом случае временно - или привыкнут, или пристроятся biggrin Насчёт сидения на ручках - я её стараюсь не тискать, она слаба ещё, мала, после операции, + ещё лечимся от гемобартенелёза((( Потом глистогонное в планах и т.д.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ЦветокДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:32 | Сообщение # 33


Сообщений: 155
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Даша)
она слаба ещё, мала, после операции, + ещё лечимся от гемобартенелёза((( Потом глистогонное в планах и т.д.

Желаю этой малышке скорейшего выздоровления, сколько выпало болячек на долю этой крошки sad Верю, что все будет хорошо, ведь она в надежных ручках flowers flowers flowers
 
ДашаДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:58 | Сообщение # 34


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Цветок, к сожалению не всё от меня зависит((( Вот вчера опять она плохо себя чувствовала(((

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ЦветокДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:23 | Сообщение # 35


Сообщений: 155
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Даша)
Цветок, к сожалению не всё от меня зависит((( Вот вчера опять она плохо себя чувствовала(((

sad sad sad
 
LissandraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:38 | Сообщение # 36


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
на лечение Матрешки была выделена 1000 руб из основного фонда ДР
 
ДашаДата: Пятница, 05.08.2011, 16:44 | Сообщение # 37


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Дела Матрёшки не очень хороши. Здоровье плохое, цепляется всякая инфекция и зараза. Только отошла от операции - не прошло и трёх дней - гемабартенелёз. Вылечились от него – опять же не прошло и трёх дней, счастливых и здоровых в играх и удовольствии – сникла, глазки грустные… На следующий же день сдали анализ крови (общий, на другой крови не набралось даже sad ) – бактериальная инфекция, грубо говоря хотя бы кишечная палочка. Опять уколы, клиника, и всё вытекающее…. К слову сказать она не одна получила свою дозу уколов, на пару с ней тёмный полосатик (Кати Тимоши) лечится от этого же, а от гемабартенелёза лечилась вместе с братиком (серебристым) и полосатиком с белыми лапками (опять же Кати Тимоши), но они как то за пару дней справлялись и носились уже как кони (ттт!!!), а Матрёха еле ноги волочит sad … Прокололи уже 4-ый день, ещё 3 дня колоть, а улучшения еле-еле заметны. Печально как то всё. С врачами консультировалась – надо подождать. Не знаю чем помочь. Вот жду улучшений. Надеюсь всё наладится. Хорошо хоть ест.
Чеки за лечение выбиты не в те же дни, а на следующие или вообще в другие, т.к. мы успевали только после 21.00, а касса уже не работала. Поэтому нам выбили тогда, когда мы смогли приехать в рабочее время. К сожалению моя дырявая голова забыла скопировать их на флешку, поэтому уж в понедельник обязательно выложу. Спасибо огромное за помощь flowers

Добавлено (01.08.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Обещанные чеки


Наверное опять придётся ехать в клинику - Матрёшка начала хромать на ту лапку cry

Добавлено (05.08.2011, 16:44)
---------------------------------------------
2 августа Матрёнушка умерла.... Беги по радуге и прости что не смогла тебе помочь...
[offtopic]При вскрытии оказалось что у неё врождённая патология сердца sad , конечно правильное название я не запомнила, просто оно очень большое для неё, и это проявляется с ростом животного. По мнению врача это не излечимо.... а при её операции и гемобарнелёзе неизлечимо однозначно sad [/offtopic]


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
лукваДата: Пятница, 05.08.2011, 17:03 | Сообщение # 38


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ой, девочка, cry Даша, бывает так, что как ни старайся, все равно судьба распоряжается по-своему. Значит, Матрешке так было суждено
 
ИрбисДата: Пятница, 05.08.2011, 17:07 | Сообщение # 39


Сообщений: 170
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Иди по радуге малышка, играй и бегай там в припрыжку cry cry cry

Вот такой я Ирбис

+7 918 891 0 шесть 8 ноль
 
ДашаДата: Пятница, 05.08.2011, 17:26 | Сообщение # 40


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Свет, не знаю... Думаю всё же что не всё учли. Может не стоило так рано делать ей операцию?.... Только кто ж знал что у неё сердечко такое ((((((((((.............

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
RubbellyДата: Пятница, 05.08.2011, 19:50 | Сообщение # 41


Сообщений: 191
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Даша, держись!!!!! Ты сделала все, что было необходимо, обогрела, не бросила в тяжелую минуту!!!
Беги, ребенок, по радуге....



 
VareyaДата: Пятница, 05.08.2011, 21:43 | Сообщение # 42


Сообщений: 245
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Даша, очень сочувствую. Держись.
 
ДоберманДата: Пятница, 05.08.2011, 22:19 | Сообщение # 43


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Беги,малышка по радуге, Даша, держись, ты всё сделала, что можно...

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Пятница, 05.08.2011, 22:20
 
СнежинкаДата: Пятница, 05.08.2011, 22:49 | Сообщение # 44


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
cry cry cry cry cry
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котёночек с родовой травмой. (Матрёшки больше нет....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz