Суббота, 18.05.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Пропала собака
Пропала собака
ДоберманДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:52 | Сообщение # 1


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Пишу по просьбе хозяйки собаки.Пропала собака с месяц назад.Мальчик, похож на болонку,взрослый, разноцветный, не очень доверчив к людям. Умчал за собачье свадьбой, был без ошейника.Потерялся в СЖМ ( Волкова-Борко).Если увидите похожего, пжл, позвоните. Служба отлова сказала, что такого не встречала, потому, шанс есть.Фотография с фотографии, потому и качество не очень.Собу любят и ждут хозяева...


Звонить можно мне, т.к. хозяйка очень переживает и лишний раз,думаю, лучше не беспокоить.Я знаю кличку собаки, он должен среагировать на неё.
89034391847
Прикрепления: 4502173.jpg (181.6 Kb) · 3326273.jpg (165.6 Kb)


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 19.04.2011, 10:37 | Сообщение # 2


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Это не Клепа, они приезжали смотреть.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ДоберманДата: Вторник, 26.04.2011, 15:20 | Сообщение # 3


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Было 2 звонка, один - вчера, мужчина с Орбитальной звонил, я ездила, не нашла. Второй - сегодня утром,звонила женщина с ЗЖМ, ездила...пес есть, но не тот...
и сразу же был звонок от хозяйки- его порвали бродячие собаки.

Модераторы, прошу перенести в мемориал тему.Беги, малыш, по радуге! Прости, что не успели найти.


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Пропала собака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz