Суббота, 04.05.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котик, сильно болен... (тихий ужас)
Котик, сильно болен...
ДианаДата: Пятница, 03.07.2009, 13:04 | Сообщение # 31


Сообщений: 264
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Olga, он хоть осознает какое счастье ему привалило в лице тебя? Ласковый?

Когти могут впиться в ногу,
Но нога-то ведь не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
 
OlgaДата: Пятница, 03.07.2009, 13:19 | Сообщение # 32


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Дишка, да очень, он ходит за мной по пятам, мурчит и трется об ногу, и просто балдеет когда его чешут по голове, совсем не сопротивляется лечению, как-будто все понимает, он хороший котик, вот только никому не нужный кроме меня sad его не видно и не слышно, ест и спит на солнышке, моих уже не бъет, привык.

 
femina888Дата: Пятница, 03.07.2009, 14:03 | Сообщение # 33


Сообщений: 363
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
happy как ему повезло...._))

Дороти и Харисон - вы в моем сердце
 
OlgaДата: Суббота, 04.07.2009, 13:59 | Сообщение # 34


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Женечка, давай наверно темку в "Я дома",не буду я его пристраивать, поберегу нервы хоть чуть-чуть, кот здоров и он дома biggrin Буду иногда фотки вставлять.

 
ОляДата: Суббота, 04.07.2009, 14:01 | Сообщение # 35


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Оля, ты ангел, скажи, как мы можем тебе помогать, кроме как брать домой живность?
 
OlgaДата: Суббота, 04.07.2009, 14:11 | Сообщение # 36


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Олечка, мне итак ДР, Женя, очень-очень помогают, за что спасибо огромное, но не везет мне в последнее время с пристройством, хоть плачь, всех тащить домой приходиться. Двух щенков бы пристроить Жулю и коричневаю девочку и все, больше мне ничего для счастья не надо, про своих я уже молчу, пусть живут пока, пристроить надо тех которые на передержках у людей.

 
ОляДата: Суббота, 04.07.2009, 14:15 | Сообщение # 37


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Может, надо хоть денежек на передержки? Я так понимаю, пиаром девочки и так помогают. Или могу купить необходимые лекарства.
 
OlgaДата: Суббота, 04.07.2009, 17:39 | Сообщение # 38


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Оля, спасибо большое, но по-моему и платных передержек нету sad

 
OlgaДата: Четверг, 08.10.2009, 23:50 | Сообщение # 39


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Рыжик, это не кот, а сплошная болячка на ножках....вылечили от клещей...появилась проблема с ушами...вылечили уши...глаза текут...прокапала глаза...щас лечим зуб, он у него болит, из-за чего он плохо ест, похудел, питаемся только курицей (пюре), колим цефтриаксон глюкозу и гамавит. В общем котик просто беда!


 
ЖеняДата: Пятница, 09.10.2009, 12:52 | Сообщение # 40


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Olga,
Ольчик....ты вот про галза подумай лучше,это не конъюнктивит может быть, а один из симптомов хламидиоза.
Далее зуб нужно лечить, есть же и в клиниках стоматологические устройства для живности,я вот Люта носила к стоматологу biggrin ,тоже не ел он сначала из-за зубов.
 
OlgaДата: Суббота, 17.10.2009, 22:55 | Сообщение # 41


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
С зуба сняли камень, удалять нельзя так как не шатается, цефтриаксон проколоть и все! врачи зазвели руками ... возраст у кота...но я вижу что болевые ощущения есть, слюна течет постоянно, ест только детское пюре, если хватает кусок чего-нибудь, тут же выплевывает обратно, и че делать, в другую клинику? Господи что еще за хламидиоз, как он лечится, может проколоть что для профилактики?

Добавлено (17.10.2009, 22:55)
---------------------------------------------
Мы с Рыжуликом как на работу каждый Божий день на капельницу, в клинику, колят и колят че-то, каждый день по 500р. И никто толком ничего не говорит, кот старый и все... как-будто так и хотят добавить : готовтесь.
Под языком язва, есть больно, стул нормальный, рвоты нет, температура норма. Сдали биохимию-все норма, только сахар немного выше. Он кушает (только сырую курицу и рекавери рояловский), пьет, мурчит... В лапе стоит катетор, завтра будем сами капаться. Я вообще не могу понять, он же бездомным был, с клешами сколько жил, что случилось?
Вы глядит конечно ужас. Перенесу на лечение пока, может посоветует кто что...



 
ОляДата: Суббота, 17.10.2009, 23:01 | Сообщение # 42


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
На хламидии берут кровь и смывы из глаз. Анализы недорогие.
Терпеливый котейко....
моя черная бунтует...против уколов...
 
ЮлианнаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:38 | Сообщение # 43


Сообщений: 98
Город: Волгоград
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Бедный Рыжик!
И правда что же такое творится?! Что у него то одно, то другое заболевание?
Оля, ему повезло, что он живет у Вас! Вы просто супер!


 
OlgaДата: Среда, 21.10.2009, 14:46 | Сообщение # 44


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Юлианна,
Юлечка, повезло если бы здоровый был, а чет в последнее время ему не особо фортит sad

Добавлено (21.10.2009, 14:46)
---------------------------------------------
Рыжик умер сегодня утром, еще вчера вечером все было неплохо, съел кусок курятины с аппетитом, чем меня очень порадовал, а сегодня утром ему резко стало хуже, начал как-будто задыхатьсяи громко мяукать и стустя 40 минут он умер.
Хоть Рыжик прожил у нас совсем не долго, мы к нему очень привязались, я его полюбила, он был настоящим бойцом, боролся до последнего, терпел все уколы, капельницы, кушал, хотя это было очень больно делать, он был очень хорошим котом, ласковым, понимающим, смотрел прям в глаза, когда с ним разговаривали. Может я что-то не так сделала, может врачи, может поздно лечить начали, не знаю, надеюсь Рыжуля простит.


 
ОляДата: Среда, 21.10.2009, 15:14 | Сообщение # 45


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Олечка... ты все так делала... ты ж ангел... Просто Рыжуля был нужен для того, чтобы ты прошла определенный тест. Он выполнил свою миссию и ушел...
Не горюй, ему сейчас хорошо....Ты сделала все, что могла...
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котик, сильно болен... (тихий ужас)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz