Суббота, 18.05.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Помогите Собачке! (Нужны средства на передержку)
Помогите Собачке!
МаришаДата: Вторник, 17.05.2011, 13:37 | Сообщение # 91


Сообщений: 91
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Что за жизнь,чтоб этим тварям (ЛЮДЯМ!!!) аукнулось так же!!!
 
marulinkaДата: Среда, 18.05.2011, 14:56 | Сообщение # 92


Сообщений: 34
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Еле собралась духом , чтобы написать... В воскресение мы поехали в клинику, чтобы сделать снимки... и как чувствовало моё сердце -результат кашмарный и плачевный... Когда врачь увидел их , то первая фраза была:"зачем вы мучаете собаку, усыпите его!"( в достаточно жесткой форме)...
у Ахбара раздроблен крестец, который около хвоста, он настолько раздроблен, что никаких шансов нет , что кости срастутся, оперция бесполезна и невозможна. там находятся и нервы, которые отвечают за мочеспускание и кал ( они не восстановятся) Сказали, что он испытывал жуткую боль и мучения... На всю жизнь остался бы инвалидом и боль врятли бы утихла...
Ахбарки нашего больше нет....
Врачи нам сказали, что если мы уже столько перепробовали, прошло столько времени и ему не стновиться лучше, то врятли что-то изменится.
Вот теперь и думай, хороли ли то что мы его спасли, а вернее пытались спасти или ... получается что каждый день ему приносил старадания и боль...
я даже не знаю, что думать и что можно говорить о том человеке или людях, которые это сделали с собакой и тем более бросили его умирать такой мучительной смертью.

Хочу сказать вам всем большое СПАСИБО, кто помогал нам и поддерживал всё это время!!!!!!!!!!! Мы все старались и хотели чтобы Ахбарка стал на лапки...
Ребят, СПАСИБО

 
мышонокДата: Среда, 18.05.2011, 15:18 | Сообщение # 93


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
блин, нет слов cry
 
Elen@Дата: Среда, 18.05.2011, 16:14 | Сообщение # 94


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Блин бедная собачка, столько всего пережил cry cry

«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
BraДата: Среда, 18.05.2011, 16:39 | Сообщение # 95


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Не вините себя, вы сделали для него оооочень много, он почувствовал что может быть кому-то нужен. Как жалко что ваших стараний оказалось недостаточно.

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
СнежинкаДата: Среда, 18.05.2011, 17:12 | Сообщение # 96


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Как песика жалко cry ,но за то его страдания закончились,на радуге он будет счастлив и будет вспоминать тех кто его спасал.
 
лукваДата: Среда, 18.05.2011, 18:18 | Сообщение # 97


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ой, Марина, ....никак не ожидала...Прощай, Ахбарушка!
 
ДашаДата: Среда, 18.05.2011, 22:11 | Сообщение # 98


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
луква, Света, сочувствую.............

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
UliaДата: Среда, 18.05.2011, 22:18 | Сообщение # 99


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (marulinka)
Вот теперь и думай, хороли ли то что мы его спасли, а вернее пытались спасти или ... получается что каждый день ему приносил старадания и боль...

Марина , вы корили бы себя больше ,если бы ничего не сделали. Постоянно бы думали , а что если ,его можно было спасти ?
На последних фотографиях Ахбар выглядел довольным. Вот та боль ,что мучала его ,она не отражалась как будто на мордочке .
Действительно как жалко ,что Ваших стараний оказалось не достаточно sad
 
ИрбисДата: Среда, 18.05.2011, 22:46 | Сообщение # 100


Сообщений: 170
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Мне тоже безмерно жаль, что Ахбарка не смог поправиться. Но последние недели своей жизни он провел в тепле, заботе и ласке. Сколько удовольствия он получал от искусственных косточек и полюбившейся ему ряженки, что наверно забывал на время о своей боли. sad

Вот такой я Ирбис

+7 918 891 0 шесть 8 ноль
 
лукваДата: Четверг, 19.05.2011, 08:18 | Сообщение # 101


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ирбис, Геннадий, вы герой! Так ухаживать за собакой - это ж сколько нужно сил и терпения! Спасибо Вам!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Помогите Собачке! (Нужны средства на передержку)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz