Суббота, 18.05.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Жюли - собачка с характером!!! (забота, терепение и помощь - собачка выздоравливает!!!!!!)
Жюли - собачка с характером!!!
ДоберманДата: Среда, 23.03.2011, 21:00 | Сообщение # 136


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Катя, сделали переливание, лечимся дальше wink

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
мышонокДата: Среда, 23.03.2011, 21:13 | Сообщение # 137


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Доберман, Ириш, а зачем кровь нужна была?
вот честно, я даже не думала и не знала, что такое делают для животных dontknow
 
катюшка27Дата: Среда, 23.03.2011, 21:15 | Сообщение # 138


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Ириша, в пятницу ты поедешь с ней к Цацулину? Если да то ей же шь швы давно пора снимать - больше 10 дней прошло. И еще - Света (луква) обещала нам денежку на Жулю, завтра постараюсь забрать и передать Ксении.

Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
ДоберманДата: Среда, 23.03.2011, 21:21 | Сообщение # 139


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
мышонок, Юль, честно, сама не знала раньше о таком... wacko

Я вчера услышала лейкоцитоз от Ц., сегодня Ксюша сказала, что вроде, эритроциты не в норме, короче, сама не поняла, но, сказали, очень нужно...

катюшка27, поеду или нет - пока не знаю, т.к. раб день, я вечером только смогу, если Женя сможет раньше, то Женя поедет.
По денежке - да это нужно, я тоже Ксении ещё передавать буду, т.к. осталось всего 200 руб. sad


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
катюшка27Дата: Среда, 23.03.2011, 21:22 | Сообщение # 140


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Ок, завтра со Светой встречусь заберу денежку и от себя чуток передам.

Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
youzhnayaДата: Среда, 23.03.2011, 23:27 | Сообщение # 141


Сообщений: 15
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
объясняю ситуацию по Жюли (по ходу я больше всех пока в курсе :)): у девочки лейкоцитоз есть, т.к. идет воспаление; а количество эритроцитов падает, т.к. было желудочное кровотечение (когда ее рвало черным), а печень в очень плохом состоянии и не может справиться с ситуацией, поэтому и нужно было переливание - пополнить организм старушки свежей кровью. Так что теперь ждем улучшения. Хотя у Алексея Викторовича особого энтузиазма не наблюдается по этому поводу sad Но мы все будем верить, что всё будет хорошо angel angel angel
 
КсенияДата: Суббота, 26.03.2011, 18:05 | Сообщение # 142


Сообщений: 429
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 6
Статус: Offline
После переливания Жуле стало так хорошо, что у меня аж сердце пело! Она немного ходила, пыталась запрыгнуть на диван, сама попросила кушать и съела целую ножку курицы. В общем, чувствовала себя отлично. 2 дня ела сама. Сейчас опять грустнеет, отказывается от еды. Лейкоциты продолжают расти((( У меня опускаются руки.

Добавлено (26.03.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Обновленная информация - мы не от ЕДЫ отказываемся, а от проплана. А мяско вареное и сосисочки гановерские - за милу душу!


Пиписьками не меряюсь.
 
KotBegemotДата: Суббота, 26.03.2011, 18:16 | Сообщение # 143


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Ксения,ну и переводи на натуральный корм.Только сосиски нежелательно.

8-908-18-91-965
 
КсенияДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:10 | Сообщение # 144


Сообщений: 429
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (KotBegemot)
Ксения,ну и переводи на натуральный корм.

Постараюсь))) Не, я просто даже не подумала, что она от вредности от еды отказывается. Я думала ей плохо просто...

Добавлено (27.03.2011, 21:28)
---------------------------------------------
Моей малышке опять лучше. Ест сама. Немного, но ест. Печень вареную, мяско вареное. Мы сами с мужем себе редко позволяем dustman Но, зараза, писиет под себя, не встает. Стала памперс чистый снимать. Ну что за нафиг? Она ж вставала и ходила, когда на диван хотела запрыгнуть. dwarf Я ее задолбалась купать! Потаскай-ка 20 кило в ванну и обратно!

Добавлено (28.03.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Я уже задолбалась. Жуля каждый день ходит под себя, хотя она прекрасно могла бы встать и сходить в сторонку. Купаю каждый день - подгузник снимает. Сегодня по самые шкафы обкакала кухню. Когда я хотела ее подвинуть, чтоб убрать, попыталась меня укусить. Вчера налаяла на малыша за то, что он пытался съесть ее еду. Но сама кроме вареного мяса и курицы ничего не хочет. Вареную печень ест с неохотой. В общем чувствует себя вполне хорошо - головой вертит, глаза живые, за всем наблюдает, только опять стала немного рвать с кровью. Так что мы вернули препараты по остановке кровотечения. У меня уже нет сил.


Пиписьками не меряюсь.

Сообщение отредактировал Ксения - Понедельник, 28.03.2011, 12:12
 
МарусяДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:07 | Сообщение # 145


Сообщений: 525
Город: Шахты
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Ксеня, при проблемах с Желудком, поджелудочной, желчным, печенью нежелательно печенью кормить. Это тяжелый корм, плохо переваривается. Может быть от печенки опять обостряются все проблемы.
Надо вареное нежирное мясо и курицу. Желательно с рисом и гречкой.


Сообщение отредактировал Маруся - Понедельник, 28.03.2011, 13:07
 
лукваДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:17 | Сообщение # 146


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Я уже задолбалась. Жуля каждый день ходит под себя, хотя она прекрасно могла бы встать и сходить в сторонку. Купаю каждый день - подгузник снимает. Сегодня по самые шкафы обкакала кухню. Когда я хотела ее подвинуть, чтоб убрать, попыталась меня укусить. Вчера налаяла на малыша за то, что он пытался съесть ее еду. Но сама кроме вареного мяса и курицы ничего не хочет. Вареную печень ест с неохотой.

Ксень, она просто старенькая. а всем старичкам (по последним годам своего Семушки сужу) капризы очень присущи. Причем я сама тоже на Сему злилась, все задалбывало, пока я не поняла - просто он как ворчащий старый дедок в хосписе ( в твоем случае капризная бабулька из того ж заведения), надо запастись терпением и принять такую жизнь, приспосабливаясь к этим условиям. Единственно, вопрос возникает - за что это испытание тебе, а не той корове, которая свою старую собаку довела до этого и сбросила на добрых людей.
 
ДоберманДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:20 | Сообщение # 147


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Ксюша, нужно проколоть по поджелудочной что-то. Что с анализами по ней кто-нибудь знает?Ц. что-нить говорил?

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
катюшка27Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:26 | Сообщение # 148


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
В мемориал...Жюли больше нет с нами... cry cry cry cry cry
Спасибо Ксюше за заботу и терпение с Жюлей!!!


Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
КсенияДата: Вторник, 29.03.2011, 17:30 | Сообщение # 149


Сообщений: 429
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 6
Статус: Offline
Большое спасибо Алексею Викторовичу, что делал всё возможное... Дай Бог ему здоровья. А Жуле вечная память. Прости меня, девочка. Я правда старалась...

Пиписьками не меряюсь.

Сообщение отредактировал Ксения - Вторник, 29.03.2011, 17:31
 
катюшка27Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:35 | Сообщение # 150


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Алексею Цацулину отдельная огромная благодарность за помощь, участие. за то что тянул Жюлю до последнего...
Ксюша, ты молодец - держись я с тобой. Сижу вот плачу...
Спасибо всем кто помогал: Жене, Ире (Доберман). девочкам что деньги передавали на лечение. Спасибо... cry cry cry cry cry cry cry cry


Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Жюли - собачка с характером!!! (забота, терепение и помощь - собачка выздоравливает!!!!!!)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz