Суббота, 18.05.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Кошечка-калечка - позвоночник (на пристрой дается 3 мес.)
Кошечка-калечка - позвоночник
СтешаДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:24 | Сообщение # 16


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки как кошеня себя чувствует?
 
милашаДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:59 | Сообщение # 17


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
Стеша, сегодня съездить не успела,поэтому о кошечке рассказать не чего,но завтра думаю все сложится.Как съезжу,сразу отпишусь.
 
Асеньк@Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:32 | Сообщение # 18


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
может кошке какой корсет нужен?а что врач говорит по её случаю?
 
НастасияДата: Вторник, 01.03.2011, 11:59 | Сообщение # 19


Сообщений: 106
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Навестила я Сонечку, она действительно похожа на совенка) Очень активная девочка, бегает по дому на двух лапках быстрее, чем здоровые кошки! Игручая! Мария очень приятная женщина, но ей и правда тяжело, квартирка маленькая, три кошки, а Софку она курирует с самого начала, уже все ее болячки вылечила, кроме ножек, короче замаялась. Ножки у Софки стали чувствительными, если трогаешь, даже одергивает, но вставать на них не пытается, то ли мышцы отрофировались, то ли позабыла она как это делается, хочу свозить ее еще к какому-нибудь врачу, чтоб узнать, может ей гимнастика специальная нужна или массаж. Хочется взять ее к себе,но у меня съемная квартира-нужно согласие хозяйки, и мы периодически уезжаем, а Софке утром и вечером нужно менять памперс, никто в мое отсутствие этого делать не будет. Вобщем много факторов, которые нужно обдумать, ведь это огромная ответственность. И может быть ей будет лучше с более зрелыми и оседлыми родителями. Хочется взять кошечку, которая не выживет на улице( я до этого времени думала о слепой, глухой или кошечке без лапки), ее смогут мои друзья навещать и кормить в мое отсутствие. Софка конечно запала в душу, пока не решу все эти вопросы, хотя бы буду ей помогать чем могу!
 
LissandraДата: Вторник, 01.03.2011, 12:13 | Сообщение # 20


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Настасия,
[offtopic] Настасия, я вспомнила что у нас есть еще один калечка -у Ольги (мини-приют) Культяпкин - у него лапа повреждена
[offtopic](это я с Вами разговариала на концерте и по телефону) [/offtopic][/offtopic]


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 01.03.2011, 12:16
 
милашаДата: Вторник, 01.03.2011, 18:23 | Сообщение # 21


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
Сегодня ездила к Марии,отвезла 30 банок корма Бася.С Сонькой познакомилась.Ну по сравнению с моей Сонькой(она то же не ходила)у этой кошечки все намного лучше.Лапы у нее чувствительные,она на моих глазах их поджимала сама под себя.Но поставить на ноги мне кажется очень тяжело,во первых ее суставы выгнуты уже в другую сторону и что бы они правильно держались надо их постоянно разминать,фиксировать в общем целое дело.Она бегает так,как ей удобно,другого хождения она не знает и объяснить ей не возможно.
 
СнежинкаДата: Вторник, 01.03.2011, 20:23 | Сообщение # 22


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Скажите,а как с Марией связаться,я хотела денежку ей передать на корм для Соньки.
 
ОляДата: Вторник, 01.03.2011, 20:33 | Сообщение # 23


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (милаша)
Телефон женщины у которой кошечка 2347310 Мария.

smile
или мне на карту... я раз в пару недель вижусь с Верой Гавриловной. Но проще сразу Маше...

 
lerka-derbenevaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:38 | Сообщение # 24


Сообщений: 48
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А есть какие-нибудь новости про кошечку?

 
ОляДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:45 | Сообщение # 25


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Лер, да там все стабильно, вряд ли там изменения за неделю будут. Нам Настя все рассказала в деталях.
Если случится что то ужасное (т т т), ВГ мне сразу позвонит. Просто тяжело им очень, вот и ищем хозяев. Да и свято место пусто не бывает, Маша сразу найдет, кому помочь!
 
lerka-derbenevaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:03 | Сообщение # 26


Сообщений: 48
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Да я понимаю... Кошара просто милая такая smile Хотелось бы, чтоб она нашла свой дом. И я не очень поняла, что значит на пристрой дается 3 месяца? А что потом?

 
ОляДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:06 | Сообщение # 27


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
а потом - суп с котом)))
 
lerka-derbenevaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:31 | Сообщение # 28


Сообщений: 48
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
дааа...

 
МаруськаДата: Среда, 23.03.2011, 19:01 | Сообщение # 29


Сообщений: 171
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Да не пугайте людей biggrin
Мария очень милая женщина, которая абы кому не отдаст. Пристрой очень жёсткий - человек который захочет её забрать, должен безумно любить животных и посвящать очень много времени этой кошке. Просто Марии по состоянию здоровья тяжеловато за ней ухаживать, но она с ней как с дитём.
Кошечка очень ласковая и игривая, и несмотря на то, что она инвалид, играет наравне со всеми)))


"Они не умеют лгать, предавать, завидовать... Они умеют только любить."
 
lerka-derbenevaДата: Четверг, 24.03.2011, 09:30 | Сообщение # 30


Сообщений: 48
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Маруська)
играет наравне со всеми)))

эт точно biggrin мы когда приезжали с подгузниками, ее было практически невозможно отловить - настолько она подвижная и игручая biggrin


 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Кошечка-калечка - позвоночник (на пристрой дается 3 мес.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz