Вторник, 07.05.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Семушка, компаньон Бабаси (ушел на радугу)
Семушка, компаньон Бабаси
мышонокДата: Среда, 29.12.2010, 22:50 | Сообщение # 16


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
а я когда похоронила свою кошечку, вообще как то без эмоций была. Я все выплакала и выстрадала за неделю до похода с ней к врачу. Как раз таки именно в это время больнее всего на животное было смотреть cry
Свет, держись.
 
ОляДата: Среда, 29.12.2010, 23:00 | Сообщение # 17


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Свет, у тебя теперь есть утешение... хоть и не Сема это... а все теперь твоя семья! smile
 
лукваДата: Четверг, 30.12.2010, 08:21 | Сообщение # 18


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Похоронила в балке, за моим домом. У нас там - неофициальное кладбище животных. Все друзья Семы уже там, он у меня дольше всех прожил. Поэтому когда копали могилку для старичка, все время боялись чужую разрыть. А насчет Бабаси, Оль, - ты права. Я когда зашла в дом, ставший таким тихим, офигела. Если б не Бабася... Она, кстати, учится разговаривать! У нее появляются такие басовитые нотки
 
ОляДата: Четверг, 30.12.2010, 11:13 | Сообщение # 19


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Света, тебе Бог послал утешение... не в пустой дом приходишь....
 
ТанзараДата: Вторник, 04.01.2011, 20:56 | Сообщение # 20


Сообщений: 115
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Потерять животное=потере друга, особенно когда животное прожило рядом много лет. Прекрасно понимаю и сочувствую. Но самое страшное, когда бьешься за жизнь, лечишь, надеешься на выздоровление, а собака (кошка) раз и умирает. Остаются только вопросы и укор к себе, к ветеринарам, к Богу. Я верю, что Рай для всех земных созданий, и животные, особенно погибшие от руки человека, обязательно попадут туда. Не все люди зайдут в Рай, но животные точно все. С них Рай начинался, ими и закончится.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Семушка, компаньон Бабаси (ушел на радугу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz