Воскресенье, 05.05.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » в пер.Ростовском щенок с травмой. Проверено. Батайск (с сайта КП)
в пер.Ростовском щенок с травмой. Проверено. Батайск
U2Дата: Среда, 29.09.2010, 16:49 | Сообщение # 16


Сообщений: 52
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
почему сейчас не отправить ОЗЖ? зачем время терять?
 
ДашаДата: Среда, 29.09.2010, 17:09 | Сообщение # 17


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
U2, ОЗЖ не всех возьмут сразу вот так... И у них есть на это причины. Сначала нужно его найти, показать врачу, а потом уже, в зависимости от диагноза, обращаться к ним за помощью.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ДенисДата: Среда, 29.09.2010, 19:13 | Сообщение # 18


Сообщений: 308
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Если есть шанс, подтвержденный, например, В.И. хоть на 50 %, что его можно лечить, и он будет ходить- мы возьмемся выхаживать.

Добавлено (29.09.2010, 19:13)
---------------------------------------------
Но только чтобы посмотрел кто-то серьезный- Лиля, В.И., Федотенко. И обязательно рентген.


ОЗЖ-Ростов 241-94-30
 
layraДата: Среда, 29.09.2010, 22:18 | Сообщение # 19


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, ну кто-нибудь!!!!

Добавлено (29.09.2010, 22:18)
---------------------------------------------
И мальчики)


8-909-414-74-47
 
Кры_Z_каДата: Среда, 29.09.2010, 22:32 | Сообщение # 20


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
А Юля не звонила? sad мне завтра в универ после обеда,схожу посмотрю.

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
ЮляхаДата: Четверг, 30.09.2010, 09:19 | Сообщение # 21


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки и мальчики, докладываю!!! Вчера обошла по нескольку раз и сам переулок и все близ лежащие лкрестности. Собаки нигде нет. Пообщалась с местным населением, никто не видел такую собаку. Был организован марш-бросок силами местных бабушек на поиск собаки, но никто не нашел. Бабульки говорят, что вся живность одна и таже и никаких новых котов или собак в окрестностях нет. Так что, не знаю даже что и думать...
Среди местного населения,в лицах пенсионерок, была проведена разъяснительная работа о пользе стерилизации и о том, что их известный "приют" на Портовой - зло. В благодарность к нашим действиям меня было решено одарить букетом из котов! biggrin Я деликатно отказалась!




 
ДашаДата: Четверг, 30.09.2010, 10:45 | Сообщение # 22


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Юляха, ты - angel

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ЮляхаДата: Четверг, 30.09.2010, 12:22 | Сообщение # 23


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Даша, ты явно преувеличиваешь... confused И вообще, не вгоняй меня в краску... Знаешь,у меня вчера было двоякое ощущение... Вроде с одной стороны радоваться надо, что его нет (может кто пошутил или не так все плохо было), а с другой как-то и совсем не радостно... dontknow



 
мышонокДата: Четверг, 30.09.2010, 13:03 | Сообщение # 24


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, опять же судя по карте - указанный переулок маленький, частный сектор. Если кто из бабулек что видел - знают все в округе. Юля, спасибо огромное за проделанное мероприятие. И бабулям этим дай бог здоровья еще на сто лет.
Надо верить что с собакой было не так все плохо и она оклималась и пошла своей дорогой.
Тему пож-та в архив
 
ЮляхаДата: Четверг, 30.09.2010, 14:04 | Сообщение # 25


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
мышонок, Да, действительно переулок совсем небольшой. И мусорок там практически нет. Есть сразу возле Ларина несколько высоток и все... остальное все частные дома. Я тоже думаю, что бабушки бы знали о собаке, коль они живность подкармливают. А бабули действительно там мировые!!! Прям целую спец-операцию провернули!!! Партизанский отряд!!! biggrin Они даже у прохожих по ходу курсирования спрашивали про собаку... но увы, никто ничего не знает. Я вот думаю, может просто опечатка в названии переулка???



 
мышонокДата: Четверг, 30.09.2010, 14:17 | Сообщение # 26


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Юль, да фиг его знает, вроде текст смс в оригинале напечатали.
Как думаете, если как то созвониться с журналистами КП они могут нам сказать полный номер аб-та, который прислал это сообщение?

ссылка на первоисточник чтобы не потерять опять http://rostov.kp.ru/daily/24565/738862/

Сообщение отредактировал мышонок - Четверг, 30.09.2010, 15:14
 
ЮляхаДата: Четверг, 30.09.2010, 14:41 | Сообщение # 27


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
мышонок, да кто ж его знает... Попробовать можно. Было бы конечно интересно пообщаться именно с информатором. Потому что, если на самом деле все так как в сообщении, то жалко собакевича... С другой стороны, может кто его перенес куда-нибудь??? Но почему никто не слышал о нем? Короче у меня весь вечер вчера голова кругом была...



 
мышонокДата: Четверг, 30.09.2010, 16:10 | Сообщение # 28


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Всё, я дозвонилась до женщины, которая писала эту смс. Ее номер 8-950-842-38 58.
В сообщении все правда, только это Батайск smile Она не указала город, т.к. подумала что и так понятно...
Щенок действительно у них был, пьяный сосед ударил его палкой и все же повредил позвоночник. Жители дома (высотки там) сбросились деньгами и отвезли щенка к вету, у щенка была порализована задняя часть тела, шансов на выздоровление никаких. Щенка усыпили sad
Плакали всем домом, и дети и взрослые....

И еще это женщина рассказала много чего про Чернявских... Они у них ранним утром стреляют ядом котов и собак. Причем не бездомных, а собак с ошейниками, котов чистых и откормленных. Котов в пакеты, собак придушивают палкой с петлей и в свою машину и увозят (наверное домой, у них дом в Кулешовке). Кого жители успевают отбить, бросают и уезжают. Свою живность люди потом хоронят сами sad
Свидетелей этих действий среди жильцов много (и сама эта женщина видела, и ее соседка своего кота так отбила и похоронила). Они уже писали и в газету, и на свое телевидение, и в ЖЭУ. ЖЭУ им ответили, что у них договор с Чернявскими на отлов животных, но только именно к указанному дому их не заказывали.
Я ей дала номер ОЗЖ.

Тему пож-та в мемориал....

Сообщение отредактировал мышонок - Четверг, 30.09.2010, 16:10
 
ЮляхаДата: Четверг, 30.09.2010, 17:30 | Сообщение # 29


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Какой кошмар... Бедный песик... cry За что же ему такое.. Пусть бежит по Радужке.

Капец, чтож у них там вообще за беспредел происходит? По-моему еще хлеще, чем у нас в Ростове. Ну неужели на этих ублюдков управы нет??? Они твари,е ще и домашних убивают... Я просто в шоке... chaos




 
ОляДата: Пятница, 01.10.2010, 00:47 | Сообщение # 30


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Как бороться с этим выродком?? Нет мыслей? Вот бы поймали его разок те соседи и мозги то на место поставили.
Желаю ему, чтобы все "добро", что он сделал, к нему побыстрее вернулось.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » в пер.Ростовском щенок с травмой. Проверено. Батайск (с сайта КП)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz