Пятница, 29.03.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Помогите выжить малышу Касперу. (Малюсенький котенок борется за жизнь)
Помогите выжить малышу Касперу.
MaraДата: Понедельник, 01.10.2018, 09:59 | Сообщение # 1


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Очень срочно необходима помощь в лечении ребенка. Неделю назад подбросили трех полуторамесячных котят.Услышала сначала одного,спустилась,перенесла в подвал. Через пару часов кричит другой.Опять забрала,принесла к первому.Третий был дальше,я даже не знала о нем.Он погиб после дождя.Замерз,нашли скрюченное тельце на дорожке около многоэтажки.Никто не помог.Второго взяли дети,когда он выполз погулять и его через полчаса разорвали собаки.Остался один малыш. Стало жалко,на свой страх и риск взяла домой. Дитеныш воспитан,ходил сам в горшок (тошниться ходил тоже туда).Вчера утром резко стало плохо,понос,рвота,отказ от всего.Срочно в клинику.Температура 40,5 ,обезвожен,оставили на стационар. Он просто обязан выжить.Малюсенький ребенок Каспер. Дайте ему шанс.
Куратор я -Марина 8908 507 0537,карта для помощи 4276852010305996(привязана к номеру),есть Яндекс кошелек 410017433336105 .Пожалуйста,с пометкой "Касперу".

Вот такой малыш ладошечный. Кажется больше,чем есть. Даже сушку есть нормально не может.Сделали огромное количество уколов.Снимать не стала-было жалко и мне, и сотрудникам клиники.

Чек за 1 день экстренного лечения и стационар


Приход :
1.10 - 500 р. Ирина Анатольевна М. "Касперу"
2.10 - 1500 Анна Александровна М. "Малышу Касперу"
3.10 - 200р. Елена Александровна Г. "Касперу"
3.10 - 200р. неизвестный даритель
7.10 - 1000р.Анна Александровна М. "Малышу Касперу"
8.10 - 500р. Юлия Валерьевна И. "Касперу"
8.10 - 300р. Амина Ринатовна Т."Касперу"
8.10 - 200р. Виктория Владимировна С. "Касперу"
8.10 - 150.р. Владислав Юрьевич Р.

Итого: 4550

Расход:
30.09 - 2420 лечение в стационаре (чек в сообщ.№1)
3.10 - 2720 лечение в стационаре (чек в сообщ.№1)
4.10 - 750 лечение в стационаре (чек в сообщ.№1)
8.10 - 750 лечение (чек в сообщ.№1)
Итого: 6640

Остаток: минус 2090

Очень нужна помощь. Я его одна не вытяну, на шее висит много животных.Помогите ,пожалуйста, которебенку pray

Добавлено (01.10.2018, 10:31)
---------------------------------------------
500 р. Ирина Анатольевна М. "Касперу" - спасибо вам большое за постоянную поддержку flowers ! Детенышу она сейчас очень нужна.

Добавлено (01.10.2018, 20:18)
---------------------------------------------
Звонила в клинику.Ребенок держит температуру нормально,не повышается и не понижается. К вечеру проявил интерес к еде и не вырвал. За сегодня счет больше полутора тысяч, опять делали кучу уколов. Зато есть заметный прогресс. Очень-очень нужна помощь его вытянуть. Он остался один из трех!

Добавлено (03.10.2018, 21:43)
---------------------------------------------
Котенку поступила помощь 1500 Анна Александровна М. "Малышу Касперу" , 200р. Елена Александровна Г. "Касперу" , 200р. неизвестный даритель
Спасибо вам всем за поддержку
Каспер жив.Слаб - шкурка,косточки и огромные взрослые глаза. Понос продолжается, рвоты нет, температуры тоже. Жалкий кошачий ребенок. Надеюсь,что сможет выкарабкаться.


Очень прошу помощи в его лечении pray pray2 help flowers

Добавлено (05.10.2018, 11:25)
---------------------------------------------


Забрала микрокота домой. Суммы очень большие ,долг 3450 ,платить мне нечем за него. Буду пытаться лечить дома и ездить на процедуры.Так будет дешевле. Вчера понос продолжался ,ничего не ел. Шатался. Накормила насильно из шприца рисовым отваром,вечером смектой. Вроде ночью спокойно было. Сейчас заинтересовался паучем и курицей вареной. Уколы будем продолжать колоть.
Помогите,пожалуйста закрыть долги перед клиникой и долечить котенка!

Добавлено (08.10.2018, 13:48)
---------------------------------------------
Касперу пришла помощь 1000 р.Анна Александровна М. "Малышу Касперу", 500 р. Юлия Валерьевна И. "Касперу", 300 р. Амина Ринатовна Т."Касперу", 200 р. Виктория Владимировна С. "Касперу"
Спасибо вам всем большое за помощь в лечении малыша.

Котенок пока жив. Понос остановился почти сразу,но самочувствие плохое. Сильно поражен организм после отравления.Теперь все зависит только от него. Пытается кушать сам, очень слаб,шатается.Невесомый.

Добавлено (09.10.2018, 14:27)
---------------------------------------------
150.р. Владислав Юрьевич Р.- Спасибо вамза помощь!

Последний счет за Каспера. Лечебный корм и расходники не включаю в счет - это уже неважно. Ребенок умер сегодня ночью. Дома. Хоть немного побыл домашним. В клинику ездили только на процедуры,т.к дома теплей,был на грелках,температуру не держал. Гемобартенеллез плюс отравление сделали свое дело. Вскрывать и искать ещё причины не стала , итак бльшой долг. Малыш изначально был болезненный и прозрачный, несколько дней на улице, но надежда была...Пусть спокойно бежит по радуге.



Тему в мемориал. Собирать деньги на умерших не могу.


Сообщение отредактировал Mara - Вторник, 09.10.2018, 14:29
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Помогите выжить малышу Касперу. (Малюсенький котенок борется за жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz