Пятница, 19.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котенок со сломанным позвоночником (Нужна помощь!)
Котенок со сломанным позвоночником
СтрелецДата: Среда, 25.07.2018, 23:13 | Сообщение # 1


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Нашли котенка. Вдоль дороги на поле. Волочит за собой задние ножки. Кушает,мурлычет. Он очень красивы малыш. Тянется к человеку.Живем рядом с Усть-Донецком и у нас нет рядом даже рентгена для животных. Нужно везти его в Шахты или Ростов. Нужны деньги на обследование и лечение котенка. Обещаю отчитываться о потраченных средствах и сообщать о состоянии малыша. Боюсь,что он не может сам капать и писать,так как нет чувствительности лапок((
Мой тел- 89287528320. Татьяна
Карта Сбер-639002529001679860

Сама я не справлюсь так как сейчас дома с ребенком одна. Для меня поездки в клинику и лечение не посильны. Мне придется просить знакомого,заправлять его машину и везти котенка. Так как дочь оставить не с кем,будет ездить со мной.Я очень хочу помочь котеночку.Пожалуйста,помогите малышу. Ему больно,Он страдает





Сообщение отредактировал Стрелец - Четверг, 26.07.2018, 00:15
 
Snoopy2Дата: Четверг, 26.07.2018, 07:43 | Сообщение # 2


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Стрелец, попробуйте выставить фото с помощью фото хостинга, например vfl фотохостинг. Там есть функция "Уменьшить до", выбирает не больше 800 х 600.
 
peggiДата: Пятница, 27.07.2018, 13:45 | Сообщение # 3


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Есть ли новости по котёнку? Помощь актуальна?

peggi
 
Snoopy2Дата: Пятница, 27.07.2018, 14:11 | Сообщение # 4


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
peggi, читала в инсте, что котенка привезли в клинику. - Последнее сообщение: "котенок умер. Несколько часов пытались реанимировать. Он ушел на радугу..."
https://www.instagram.com/p/BlsRrefAVAC/?taken-by=rostovdr
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котенок со сломанным позвоночником (Нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz