Вторник, 07.05.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Куколка. В добрые руки (8 951 509 20 97)
Куколка. В добрые руки
ОляДата: Вторник, 09.11.2010, 10:42 | Сообщение # 16


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Уля, и фиг с ними... лучше заранее узнать отношение человека к стерилкам. Я своих таким не отдаю...
 
мышонокДата: Вторник, 09.11.2010, 10:44 | Сообщение # 17


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Ulia)
Говорят против стерилок !

Уль, не расстраивайся. Хорошо что не отдала, а то коша подрастет у них начнет гадить в квартире и кричать, такие хозы еще возмут и выкинут.
 
UliaДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:20 | Сообщение # 18


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
После выхода в журнале Выбирай было три звонка , очень хотели забрать ,но котенок все так же в поиске добрых рук. smile
 
КсенияДата: Среда, 05.01.2011, 14:49 | Сообщение # 19


Сообщений: 429
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Оля)
Уля, и фиг с ними... лучше заранее узнать отношение человека к стерилкам. Я своих таким не отдаю...

Оль, не будь так категорична. Одни руки из тех, что обращались, я знаю (сама направляла). Ручки очень хорошие, просто люди потеряли свое животное как раз из-за неудачной операции и не хотят такое заново пережить. В этом случае всех понять можно. Я своего самого любимого первого пса - щенка совсем еще (метис лайки) потеряла из-за неправильного диагноза и , в результате, усыпления. Я не ветврач и плохо разбираюсь, но у него вываливалась кишка, от выпадения и оперировали. А потом вскрытие показало, что у него (по словам врача) врожденный порок - сдвоенная стенка кишки. Так что теперь, я десять раз буду дуть перед тем, как отправлять свое животное на операцию. А на врача буду дуть с повышенной силой. Я понимаю этих людей. Простите за оффтоп.


Пиписьками не меряюсь.
 
UliaДата: Пятница, 21.01.2011, 13:59 | Сообщение # 20


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Ксения, Хорошо помню эту девушку. Отказ от стерил. именно потеря любимого животного, но всю жизнь же она ее на контра сесксе держать не будет (т.к крики с ума сводят ) Кстати они завели котика ? Мои рассказы ее вдохновили на котика .
Кисюн так и сидит , ждет свою семью, растет. Говорливая дама оказалась, что скорее (наверно) минус.
 
КсенияДата: Пятница, 21.01.2011, 14:32 | Сообщение # 21


Сообщений: 429
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 6
Статус: Offline
Ulia, я не знаю, завели они кого-нибудь или нет. Это не близкие знакомые/друзья. Просто девушка позвонила по выложенному мной объявлению и мы с ней долго и душевно поговорили. Да, ты права, на контрасексе нельзя все время держать, я такое не поддерживаю. На ее б месте я опросила тыщу людей и нашла очень хорошего врача, сцепила зубы и пошла. Но люди разные. Понять в этом случае можно.

Добавлено (21.01.2011, 14:32)
---------------------------------------------
Слушай, я только сейчас подумала, а с какого возраста ее стерилить можно? Может, простерилить и попробовать опять той девушке предложить, если еще никого не взяли. Они, конечно, котенка хотели, но я помню, она в ее глаза прям влюбилась.


Пиписьками не меряюсь.
 
UliaДата: Пятница, 21.01.2011, 15:00 | Сообщение # 22


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Может, простерилить и попробовать опять той девушке предложить, если еще никого не взяли.

Ага я об этом тоже думала. Спрошу у Виталия Ивановича
 
ОльгачкаДата: Пятница, 21.01.2011, 16:20 | Сообщение # 23


Сообщений: 125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Как вариант-взять взрослое простерелизованное животное. Например, мою Сэнди-болтушку.

Сообщение отредактировал Ольгачка - Пятница, 21.01.2011, 16:29
 
ЮляхаДата: Пятница, 21.01.2011, 16:22 | Сообщение # 24


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Ulia, Уляш, а это случайно не сестричка Тоби??? Ну или кто она ему... Я не думала, что эта коша невиданной красоты так засидится без хозяевов.... Мне казалось, что ее с руками оторвать должны... Жалко красотку... sad



 
UliaДата: Среда, 09.02.2011, 21:08 | Сообщение # 25


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Кисонька заболела. Лечимся. По 15 уколов в день колю второй день сегодня.
Она залезла в мусорник и съела шкурку от колбасы.
На сегодняшний день- 6 дней она не ест, рвоты уже нет. Анализы сдали. Лечение назначено , были в двух клиниках с ней. Панкреатит -показывает и что-то вирусное (?) .
Пока в лечение.
Звонков не было вообще по ней. Сейчас вот пошли ,сегодня дважды позвонили ,вчера.
 
СтешаДата: Понедельник, 14.02.2011, 08:56 | Сообщение # 26


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Здоровья малышке, сил и терпения и Вам Улечка сил и терпения....
 
кошатницаДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:03 | Сообщение # 27


Сообщений: 110
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Выздоровления такой красотуле!!!!! smile
 
UliaДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:38 | Сообщение # 28


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Стеша, кошатница, Спасибо девочки .
Сдали повторно анализы, вечером результат) , сходили второй раз на капельницу сегодня. Красотка пьет ,кушать утром попросила smile
Вот я опять убеждаюсь ,что все что не делается -все к лучшему. Дело то не в шкорке которую она съела, проблема была , просто спровоцировало . А если бы я ее пристроила ? Страшно и подумать. Как бы все было. (В лучшем случае надеюсь ее бы вернули) ,да что там ,это все мысли .
У кошки небо синее ,что говорит о больном сердечке , поджелудочная увеличена ,прощупывается в ручную и сильный ,неприятный запах изо рта . Лекарств колется и капается уйма.
 
мышонокДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:43 | Сообщение # 29


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Ulia, давай как то пересечемся, я тебе денег передам на лечение?
я конечно могу тебе кинуть на телефон, но думаю что тебе наличность на руках более актуально будет сейчас
 
UliaДата: Вторник, 15.02.2011, 20:17 | Сообщение # 30


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Спасибо огромное Юля flowers не откажусь. Много очень покупать лекарств приходится + походы в клинику. Наберу

Добавлено (15.02.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Умерла на руках.
Прости меня Красотка ,что то сделала не так я .

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Куколка. В добрые руки (8 951 509 20 97)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz