Воскресенье, 05.05.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Про белку
Про белку
Pino4OKДата: Среда, 11.08.2010, 00:26 | Сообщение # 1


Сообщений: 411
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 3
Статус: Offline
Собственно открываю новую тему про белку.
Форум породный. Точно не знаю , будет ли читаться тема под "гостем"
http://pinscher-forum.ru/viewtopic.php?f=65&t=7339&start=0

6 августа "ох уж эти пинчеры, не живется им спокойно, везде им до всего есть дело
и вот сегодня моя сплошная Радость нашла нам очередной геморрой... Рокси нашла маленького бельчонка ...
я решила, что она нашла ежа, а оказывается (по поведению пинчера) она "родила" некупированного рыжего пинчеренка (Ксю Артику привет )
решение о выкармливании малыша принял муж ... Рокси была бесконечно рада, что я взяла в руки ее "щенка" и принесла домой, теперь все процедуры кормления, проходят под ее бдительным контролем...
очень надеюсь, что малыш выживет...
надеюсь на ваши лапки и кулачки... т.к. наш малыш очень маленький "

http://video.yandex.ru/users/aevk/view/1/ найденыш

7 августа "Девчата спасибо большое за поддержку, она мне очень необходима

Сегодня утром с тихим ужасом подходила к клетке ... открыла малыш дышит, ночь мы пережили!!! попоила его, пил активнее сегодня, чем вчера вечером, что тоже порадовало, пока набирала воду в пипетку, лизал мне руку. Вообще на обезьянку похож лапки лапки длинные, пальчики длинные и он совсем маленький, движения совершенно не уверенные, он кое-как ползает... видать выкурил его дым из гнезда "

"наш слишком маленький, видела фотки 5-ти недельного бельчонка "земля и небо", наш толком ползать не умеет , а там уверенно сидит на лапках ..."

"это не мной гордиться надо, а моим мужем, он первый предложил взять его на выкорм и уколы делает он
ругается на меня, что такую животинку заставляю колоть, но колит... а я тока кормлю и массажик делаю...
а то, что маленький меня это пугает, в зоопарке сказали миску ему с водой поставить, что йогурт ему можно поставить, но он маленький, он только кушает из моих рук, а так спит, при этом когда проверяем дышит ли он, он так смешно вытягивает передние лапки, ищя одеялко, что бы прикрыться от "назойливых" глаз "

http://video.yandex.ru/users/aevk/view/2/

8 августа "это точно, кормление через каждые 3 часа, массажики животика, давно я этого не делала
Сегодня массаж ему понравился, поел и уснул пока я его махонький животик массировала... но пока результаты массажа не видела, должен какать, но возможно, еще не время, т.к. вчера я активно его поила, а кормить стала к вечеру."

"Съездили к ветврачу, показали малыша, сказали, что он очень худенький и слабенький (в принципе мы об этом и так знаем), а так подтвердили правильность нашего ухода, дали нам более удобный шприц для кормления, сказали, что сейчас лучше не колоть, раз уж кушать стал, т.к. уколы стресс для малыша. и не взяли ни копейки.
А самое главное, мой массаж не прошел даром, мы покакали
Приехали, покушали съев за раз 2,3 мл, приняли массаж и баиньки снова набираться сил...
на беличьем форуме сказали, что у нас шансы есть "

10 августа "к 5 неделям должны пробовать жесткую пищу, но я даже не знаю какой у нас возраст, смотрела фотки 5-ти недельных бельчат, так там хорошо держатся на лапках и все в меху, а у нас еще животик полуголый.
По поводу пробиотика спросила, но пока нет ответа "

os20 -- Повезло малышу с мамкой! Вероятно, многие детёныши просто пропали во мгле. Вон сколько ёжиков погибло в лесах, сегодня фотки выложили, мрак!!! Леночка, терпения и малышу здоровья!

Пинчер--- А у меня все сороки пропали. В начале лета - мозг выносили - играли на крыше. А ща одна жалкая летает... и еще один ежик ходит.Сорри за офф, жалко их просто... звериков

Добавлено (11.08.2010, 00:26)
---------------------------------------------
нда.....

10 августа. 23:21

"ничего я правильно не сделала... малыш не выжил ... сижу рыдаю ... приехали в ветклникику но было поздно, только услышала последний писк и все... его нет ... "

sad тему в мемориал

 
ОляДата: Среда, 11.08.2010, 00:38 | Сообщение # 2


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Эх, Алена.... мы котят-то выхаживать не умеем, а ты - бельчонка хотела!
Жалко малыша, конечно...
 
Pino4OKДата: Среда, 11.08.2010, 00:40 | Сообщение # 3


Сообщений: 411
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 3
Статус: Offline
Оля, да это не я. Это знакомая с Москвы.
 
Кры_Z_каДата: Среда, 11.08.2010, 00:58 | Сообщение # 4


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Это ж надо...так перед сном расстроилась cry днем так обрадовалась,посмотрев видео.Жаль что не выжил((

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
mafaniaДата: Среда, 11.08.2010, 01:41 | Сообщение # 5


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Может лучше было б его в дупло запульнуть обратно?
Жалко, конечно, ляльку. Но по-моему выходить бельченка это просто ужс как трудно, вы хотя бы попытались...


Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Про белку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz