Понедельник, 06.05.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котенок побежал по радуге((( (Прошу помочь финансово на лечение т.к. деньги заканчиваются.)
Котенок побежал по радуге(((
yarovaanfisaДата: Пятница, 30.10.2015, 09:58 | Сообщение # 31


Сообщений: 26
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
В балу много времени зря потратили , сегодня узнаю был ли это вирус ...
Теперь я знаю вас и есть хоть у кого совета просить , а то как обычно слепо доверяешь врачу ... за балу слышала много положительных отзывов , но кстати моя соседка (тоже любитель животных) когда мы в первый раз ехали в балу ,она отговаривала . Или хотя бы советовала не лечиться у девушки ,по ее словам она загубила ее кота . Так он был по сравнению с моим ,"хороший" . А все почему !?Не правильно поставленный диагноз и следовательно не правильное лечение .
Я сама чувствовала ,что лечение не достаточное .Но заниматься самолечением тоже не могла .
Надеюсь ,что малышу сейчас не больно и он тихо спит(((
Кстати ночью ,когда он умер ,я проснулась от того что мне показалась ,что кто-то произнес мяу ... может он попрощался .... плачу (((
 
СМЮлияДата: Пятница, 30.10.2015, 10:14 | Сообщение # 32


Сообщений: 404
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Кошки всегда приходят с нами прощаться. Иногда может показаться, что они рядом только что были, иногда во сне. Самых сладких снов малышу!
 
yarovaanfisaДата: Пятница, 30.10.2015, 10:57 | Сообщение # 33


Сообщений: 26
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, вскрытие показало что у него было огромное сердце . Сердечно-легочная недостаточность .Это с рождения !
В балу не правильно поставили диагноз!!! Но врач сказала ,что изменить нечего было нельзя.Это не лечится ...
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котенок побежал по радуге((( (Прошу помочь финансово на лечение т.к. деньги заканчиваются.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz