Суббота, 20.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Срочно нужна помощь сбитой собаке с пироплазмозом.
Срочно нужна помощь сбитой собаке с пироплазмозом.
ШкодаДата: Среда, 20.05.2015, 17:50 | Сообщение # 1


Сообщений: 1054
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Умоляю о помощи! Не закрыт еще долг по лечению щенков, а тут новая беда. На дороге на Вересаева лежал сбитый пес, на вид мертвый, но когда мы с Ирой остановились, чтобы убрать его с дороги, оказалось, что пес жив. Представляете, что его могли просто продолжать размазывать по дороге. Рядом стоял другой песик и лаял, не подпускал к другу. Но пришлось перебороть страх и погрузить собачку в машину. Приехали в клинику Скорая неотложная служба, где после осмотра пёсика оказалось, что у него еще и пироплазмоз, кровь как подкрашенная водичка. Ему оказана первичная помощь, пока оставлен в клинике. Дальше рентген и прочее если выживет. Просим о помощи, пес обслуживается в долг, у меня в кошелке 160р на которые я планировала купить курицу в кашу котятам и щенкам. У меня сейчас 65 животных и пособие по безработице. От меня пока только помощь с организацией его лечения, но оставить его умирать возле дороги не смогли. Была мысль об усыплении от безнадежности, ведь без вашей помощи мы не справимся, а навешивать на себя очередные долги нет смысла, так как возвращать их нечем. Мой телефон 89034011042 Лариса. Карта сбербанка прикреплена к телефону. Можно делать перевод отправив СМС на номер 900. Текст: ПЕРЕВОД 9034011042 СУММА или перечислив на карту 6761 9600 0040 4240 39. Фото Яши, так в торопях мы назвали пёсика.
Прикрепления: 6514467.jpg (27.9 Kb)
 
ШкодаДата: Среда, 20.05.2015, 19:27 | Сообщение # 2


Сообщений: 1054
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Еще фото, где видна клипса на ухе, которую пришлось срезать так, как под ней кешили клещи. Сняли много клещей.

Добавлено (20.05.2015, 19:27)
---------------------------------------------
Песик Яша умер только что в клинике. Не смогли мы ему помочь. Очень жаль родился никому не нужный, так и умер не пожив как любимый песик. Переносите, пожалуйста, тему в мемориал.

Прикрепления: 7049400.jpg (39.0 Kb)
 
IRIS_ButchДата: Четверг, 21.05.2015, 14:38 | Сообщение # 3


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Как жалко.... Просто слов нет... Одни слёзы...
Такой красивый, большой пёс. Получается, что был в ЦБЖ, раз клипса есть.
Похож на сенбернара.
 
ШкодаДата: Пятница, 22.05.2015, 11:56 | Сообщение # 4


Сообщений: 1054
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Он большой, но на коротких лапах и жутко истощенный был. Врачи ужаснулись его худобе. Большой скелет в шкуре. Обидно ужасно. Что он видимо хорошей жизни и не видел.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Срочно нужна помощь сбитой собаке с пироплазмозом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz