Пятница, 26.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » 9 щенков ищут дом (1,5 мес.)
9 щенков ищут дом
МоникаДата: Пятница, 27.03.2015, 20:10 | Сообщение # 1


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
В том месте, где мы обнаружили помет слепого Мишки 1,5 года назад, опять щенки.
Я предполагаю, что собака-мать та же, но точно сказать не могу, я не помню ее точно.
Со слов сочувствующих, собака блудит по району , а рожать приходит именно под этот гараж.

Там же две собаки живут на одном месте, так их местные жители стерилизовали с помощью ЦБЖ, собачки в клипсах, как положено, а эту никто не мог заловить, хотя ловцы из ЦБЖ приезжали несколько раз.

Вообщем я не знаю как быть с этой собакой и как ее выловить на стерилку.

А пока у нас 9 или 15 щенков(версии разные,никто не знает точно, щенки глубоко под гаражом, вылезают частями).

Нам удалось с Людой Лексус несколько дней назад сфотать только 4-х, все мальчики.

Отдаются в добрые руки щенки 1,5 мес.
Все мальчики, мама крупная, отличная охранница.
Все бежевые с белыми вкраплениями(носочки, галстучки)
Игривые, толстые, активные малыши.
Идеальны для частного домовладения.
Привезу в любую часть города
8918-5Ч5-73-96 Елена

Прикрепления: 4182637.jpg (23.9 Kb)


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
МоникаДата: Пятница, 27.03.2015, 20:11 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Прикрепления: 0835156.jpg (26.4 Kb)


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
МоникаДата: Четверг, 09.04.2015, 12:27 | Сообщение # 3


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline

Добавлено (27.03.2015, 20:13)
---------------------------------------------
Девочки, помогите пож-ста пиаром.
На Авито я разместила,нужно срочно, детки в опастности, одного щенка задавила машина.
У меня уже третий помет в пристрое, я не успеваю просто всех кидать по доскам. sad

Добавлено (09.04.2015, 12:27)
---------------------------------------------
Звонков нет совсем sad , помощь пиаром в сетях очень актуальна!

Прикрепления: 7380007.jpg (24.6 Kb)


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
SnowWhiteДата: Пятница, 10.04.2015, 00:39 | Сообщение # 4


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
К сожалению, и с щенками, и с их мамой вопрос, действительно, стоит очень остро. Они живут под гаражом прямо у автостоянки. Кроме того, это место находится около школы, а рядом еще и детская площадка (не самая оживленная, но мам с детьми соседство такого количества собак сильно напрягает). Ощенившаяся собака ведет себя крайне агрессивно по отношению к другим собакам, в том числе и хозяйским. При этом щенится она постоянно. Были уже случаи ее нападения на маленьких собак с не очень приятными последствиями (больших она боится). Но на собаку в очередной раз собираются вызывать отлов, а при невозможности ее поймать велика вероятность, что ее просто отравят (одну собаку, которая жила в этих гаражах, зимой уже отравили).
 
МоникаДата: Суббота, 11.04.2015, 18:52 | Сообщение # 5


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем кто разместил щенков, пошли звонки, но отбой.

Сегодня с утра заехала посмотреть как там они, не обнаружила ни одного.
Позвонила девушке, которая мне сообщила о них, она там рядом гуляет с детьми-посмотреть.
Она днем видела щенков, говорит один очень больной, лежал мордой в луже, не мог даже голову держать.Какая-то бабуля перенесла его под гаражи.
Вечером после работы я опять заехала- опять их нет, они залезают глубоко под гараж и там спят.

Если у одного чумка, то значит весь помет заражен. cry

Завтра с утра опять поеду, возьму с собой антибиотики, если вылезут -уколю.
С чумой конечно никто на передержку не возьмет, поэтому шансов мало...
При этом они глубоко прячутся, никак не достать, а если им плохо будет, то и подавно не вылезут, поэтому буду колоть как получится.

Собаку-мать уже люди несколько дней не видят.

Добавлено (11.04.2015, 18:52)
---------------------------------------------
Утром ездила, щенки так и не выходили.

Сейчас приехала опять и увидела двух мертвых щенков. Сил нет, это просто невыносимо.

Щенков или потравили, что скорей всего, или они сгорели за два дня от какой-то инфекции. Еще вчера днем их видела женщина, а сегодня уже два мертвых.

Тему в мемориал пока не переношу, надежда очень слабая, но оставила местным свой тел. вдруг хоть в каком-то состоянии будет живой щенок.
Маму-собаку ни вчера , ни сегодня не видела, ее нужно стерилизовать кровь из носу.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
annushka9136Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:18 | Сообщение # 6


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
cry cry cry

8-928-133-семь6-пять6
 
МоникаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:45 | Сообщение # 7


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Тему в мемориал, щенки все погибли.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
СветланаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:24 | Сообщение # 8


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Ссылки на такие темы нужно давать тем, кто очень хочет кошечек и собачек плодить. Бедные детки, вот за что им такие мучения? cry
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » 9 щенков ищут дом (1,5 мес.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz