Пятница, 26.04.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » нужна фин помощь на лечение собаки (Нам нужна помощь-подозрение на чуму)
нужна фин помощь на лечение собаки
ALENKA-ALENKAДата: Вторник, 10.03.2015, 23:04 | Сообщение # 31


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ДинаКагальник ()
А можно ли самим покупать лекарства и привозить им, хотя бы из человеческой аптеки? просто у них цены оч.разнятся (тобрекс 300 с копейками), в аптеке он 200 с копейками небольшими и так я смотрю на всем, капельницы, шприцы.... у меня кое что осталось!!! деньгами, к сожалению, сейчас не помощник, но лекарства у меня есть.

Да,конечно же можно.Я сама все привожу.Капельницы,котеторы,шприцы,глюкозу,физраствор,бинты,метрогил.Это нам нужно пока постоянно.Вет.препараты я по оптовым ценам купила-всего достаточно-вот только Люсеньке заменили антибиотик на Вильпрофен 500 мг,а Чернуже-на Суммамед 125 мг(его уже купила и отвезла).Мы рады любой помощи!!

Добавлено (05.03.2015, 22:01)
---------------------------------------------











Добавлено (05.03.2015, 22:11)
---------------------------------------------
НАМ ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНАЯ ФИН.ПОМОЩЬ.ПОМОЩЬ С МЕДПРЕПАРАТАМИ.

Добавлено (05.03.2015, 22:13)
---------------------------------------------
Сегодня получили результаты крови Люси.Дела идут в гору.Показатели приходят в норму!!!!!!!!Ура!!Кущает эта жопа только с моих рук)))))))))))

Добавлено (06.03.2015, 22:06)
---------------------------------------------
Новости со стационара.Чернушка почти здорова и готова к выписке.В воскресенье ее забирают в постоянный дом.Сегодня сняли уже котетор.Осталось только допить 3 таблетки сумамеда и снять швы через неделю.Ласкучая до безумия.пуз только и чеши ей_))))))))))))))Не думала,что удастся ее спасти нам.Люся меня встречала и учуяла,еще я на стационар не успела зайти.Поела.У меня с рук.Вот так и езжу и кормлю.Каждый день.Заменили ей антибиотик на Вильпрофен.Надеемся нос и глаза начнут в норму приходить. !!!шАНСЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ХОРОШИЕ У НЕЕ!!!!!!!!!!!ВИРУС ПОБЕЖДЕН!!Осталось нам восстановиться и окрепнуть.

ПРОСИМ ФИНПОМОЩИ И ПОМОЧЬ ДОВЕСТИ ДО КОНЦА ВСЕ УСИЛИЯ,КОТОРЫЕ ПРИЛОЖЕНЫ И ОПРАВДВНЫ!!!!МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮСЬКА ВЫКАРАБКАЛАСЬ.

Добавлено (06.03.2015, 22:09)
---------------------------------------------




Добавлено (07.03.2015, 08:24)
---------------------------------------------
первый анализ в Вите при поступлении


второй анализ в Вите 5 марта

Добавлено (07.03.2015, 20:52)
---------------------------------------------
http://vk.com/video?z=video287331058_171546459%2Falbum287331058
http://vk.com/video?z=video287331058_171546483%2Falbum287331058
http://vk.com/video?z=video287331058_171546480%2Falbum287331058
http://vk.com/video?z=video287331058_171546477%2Falbum287331058

Добавлено (07.03.2015, 21:07)
---------------------------------------------
Афф афф, мои добрые друзья и все, кто переживает за меня.
Пишет вам Люся, вернее диктует Алене, потому что плохо вижу сейчас.. Если честно, я очень устала сидеть в этом стационаре, ночью вообще одиноко, днем приходят, лечат, но день за днем одно и то же - капельницы, уколы, корм.. А я аппетит даже теряю, когда грущу, Алёна приезжает, тогда ем..
Чернушка сказала ее забирают во вторник. Чернушка везучая! Операцию перенесла хорошо, поедет в Шахты жить, там ей миску купят, игрушки.. А мне тут сколько ещё быть? После чумки я не лишилась своей доброты, виляю хвостом всем, я люблю людей, и даже доктору виляла, который сказал, что я не выживу.. А потом оказалось, что главный доктор совершенно иначе считает, и даже мой кератит можно исправить, только нужна консультация офтальмолога и лекарства.. Ночью, когда больница закрывается, я мечтаю, как в один прекрасный день, приедет Алёна и с ней вместе другой Человек.. Алёна скажет - "Люсенька, знакомься, это твои хозяева, и завтра ты едешь домой!!!! "
А потом мы приедем домой, меня искупают и увидят красивейшую золотистую шерсть, я сниму интернатскую клипсу с уха и одену красивый ошейник, прижмусь к хозяину и навсегда пойму - я чья-то и я дома. !!!!!!!!!!!!!!!Я ласковая, но сильная, потому что молодая и хочу жить, хочу играть с семьей моего хозяина, защищать от беды и охранять их всех. А когда подлечат глазки, я взгляну в глаза человека, который сейчас, например, читает мое письмо, но еще не решил окончательно забирать ли меня, и он сразу поймет - он все правильно сделал, когда выбрал меня!
Мне очень неловко просить помощи у вас, Друзья, но это мой шанс найти своего человека быстрее, вылечившись окончательно. Пожалуйста, на сегодняшний день мое проживание в больнице стоит 350р, быть мне тут ещё дней десять как минимум, как сказал главный доктор, плюс лечение за эти дни, выходит оно по-разному-250-500 р, и к офтальмологу надо съездить в другую больницу, после он назначит лекарства.. Таким образом около 7000 р в перспективе нам просто негде взять, оставшаяся 1000 пойдет Чернушке на оплату ее заключительных деньков перед выпиской..

Если Вы сможете, помогите мне! Сто, двести рублей гораздо лучше перечислить, чем посчитать, что это малозначащая мелочь! Простите, что прошу еще, благодарю всех, кто помог ранее, просто очень хочется Домой.

С любовью, Ваша Люся

Р.S. Реквизиты карты для помощи Люсеньке СБ 639 00 252 900 003 42 73 карта на Виктора Михайловича К.тел.привязанный к мобильному банку 89888992423
Мой тел.89185606695 Алена(на номер деньги переводить НЕ НУЖНО)

огромное всем спасибо от меня и Люси!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.03.2015, 21:32)
---------------------------------------------
сегодняшние новости-Чернуху выписали,она поехала домой))0удачи тебе,малышка)))))Лиля сшила ей классную лежанку-СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ)
Люся не важно-встречала как обычно,виляла попой,радовалась.нам сегодня поменяли схему лечения.Назначили новые препараты.Надеюсь-они нам помогут!!За Чернущку мы полностью расчитались,препараты на сегодня купила-а вот за Люсю висит долг 1450 за стационар и лекарства на завтра нужно покупать(((((((

Нам назначили:
1.Фоспренил по 10 мл.*2 р.в день-7 дней
2.Дексаметазон по 1 мл.*1 р.в день
3.Доксициклин по 100 мг.*1 р.в день(юнидокс солютаб)
4.Новокаин 0.5% 5.0 мл
5.Поликсидоний 6 мг.10 штук





Добавлено (10.03.2015, 23:04)
---------------------------------------------
ЛЮСИ БОЛЬШЕ НЕТ((((((((([offtopic] sad sad sad sad sad

 
УнаДата: Вторник, 10.03.2015, 23:17 | Сообщение # 32


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Как же так!!!!!!!!!!!!!!!??????!!!!!!!! cry

“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
лукваДата: Вторник, 10.03.2015, 23:18 | Сообщение # 33


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Лен, держись! Ты сделала все, что могла!
 
ALENKA-ALENKAДата: Среда, 11.03.2015, 09:31 | Сообщение # 34


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата луква ()
держись! Ты сделала все, что могла!

Свет,я чувствую свою вину-не знаю,у меня чувство,как будто я не все сделала.Сегодня ночью мне снилась моя девочка,радостная такая,счастливая.Не выносимо вчера было ее видеть перед смертью.Она даже и меня не узнала.У нее трусились лапки,голова,она не видела ничего.Мне сложно,больно обидно.Так и еще человек один мне написал,ну если конечно можно его так назвать,"ДА ЗАБЕЙ,ОНА Ж БЕЗДОМНАЯ!"Сука,как так можно???я душув крошку вложила,я ночами не спала,кашку тепленькую на утро варила,лечила,любила.Как только нашла ее,думала не спасу.Она стала красивой и умной девочкой,которая безотказно выполняла все команды.Она защищала моих детей.Она благодарила за каждую ласку и заботу.Она такая преданная сестре была.И В ОДИН МИГ ВСЕ....Я сама жить не хочу.У меня перед глазами ее образ.Я знаю,что время лечит,но это все так невыносимо((((((

Добавлено (11.03.2015, 09:18)
---------------------------------------------



Добавлено (11.03.2015, 09:30)
---------------------------------------------
ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО ЛЮСЕНЬКИ((((((((((((


САМЫЙ СТРАШНЫЙ ДОКУМЕНТ В ЖИЗНИ МАЛЫШКИ((((((((((

Добавлено (11.03.2015, 09:31)
---------------------------------------------
[color=green]
ПРОСТИ МОЕ СОЛНЫШКО МЕНЯ((НЕ СМОГЛА((НЕ СУМЕЛА((НЕ УБЕРЕГЛА((((((((

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » нужна фин помощь на лечение собаки (Нам нужна помощь-подозрение на чуму)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz