Вторник, 16.04.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Дарина Дожка из ЦБЖ (мы просили чудо и оно произошло-Дарина в замечательнойсемье)
Дарина Дожка из ЦБЖ
caverzaДата: Четверг, 30.04.2015, 22:39 | Сообщение # 31


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Как же так получилось???(((

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
LissandraДата: Пятница, 01.05.2015, 02:35 | Сообщение # 32


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Мы с Мариной М-А-Р-У-С-Я поехали искать ее и о чудо! нам повезло! Под постом вконтакте было сообщение где ее видели, мы поехали туда , кругами ходили спрашивали все, ее никто не видел и потом когда мы раз в 15 проезжали мимо Солнечного Круга, мы заметили нечто похожее на непонятно что smile Побежали проверять. Не знаю кто кому больше радовался она нам или мы ей! Она нас вспомнила,это была картинка как в кино, Дарина увидев нас на крики ДАРИНАААА галопом поскакала в нашу сторону.

Хозяин ее с другом тоже ее искал и сказал мне что собирался до утра ее искать, просто повезло нам с Мариной. Получилось как - девушка хозяина и девушка этого его друга взяли погулять и отпустили... а она испугалась собак и мотанула.

Это к слову о том что нельзя только что взятых собак отпускать с привязи пока вы на 100 % не уверены в их управляемости.

Как она радовалась, я не так много раз ее видела в ЦБЖ, и думала что она не способна на такие эмоции. Она валялась на спине, дрыгала лапами, терлась головой, это было НЕЧТО! И Хозяин видно что любит ее, сказал что лучше нее собаки не может быть. Я очень надеюсь что эта история послужит ему уроком, если он проявит достаточно ответственности, все у них сложится хорошо. Видно что и он ее полюбил и она ему очень радовалась. Потрусила домой бодро виляя задом и хвостом smile Мы предупредили что второго шанса могут и не дать (я сейчас об удаче), прилепили на ошейник бумажку с телефоном, в ближайшее время я сделаю ей адресник.

Добавлено (01.05.2015, 02:31)
---------------------------------------------
Цитата Моника ()
Маша, какая ты молодчина, что взялась за Дожку, что довела дело до конца и что не опустила руки.
Ее новая жизнь, я надеюсь счастливая-это только благодаря тебе и тем, кто тебе в этом помогал.

Лен, спасибо конечно! ну мою роль ты тут преувеличила , все мы винтики в этом большом механизме, называемом помощь животным (и ЦБЖ в частности). без каждой из составляющих не получился бы результат.

Даже сегодняшнее происшествие показало как важны детали и случайности. Вовремя размещенные посты, девушка в нужном месте и в нужное время оказавшаяся там и видевшая ее. Спасибо Случаю за то что дал Дарине еще один шанс

Добавлено (01.05.2015, 02:35)
---------------------------------------------
Фото плохие, но вдруг кому будут интересны -после сегодняшних приключений
С Хозяином



катания от счастья по земле и дрыгание лапами



Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 01.05.2015, 02:54
 
ЕленаРосДата: Пятница, 01.05.2015, 14:35 | Сообщение # 33


Сообщений: 652
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, если нужно у меня есть новый адресник и гравировку можем сделать (есть спец.приспособление). И еще мы живем Вятская\Днепровский. Если нужно пишите или звоните 903-434-1235.
Р.S. если кому нужны адресники и гравировка можем поделиться, бесплатно естественно.
 
LissandraДата: Пятница, 01.05.2015, 15:19 | Сообщение # 34


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата ЕленаРос ()
Девочки, если нужно у меня есть новый адресник и гравировку можем сделать (есть спец.приспособление). И еще мы живем Вятская\Днепровский. Если нужно пишите или звоните 903-434-1235.
Р.S. если кому нужны адресники и гравировка можем поделиться, бесплатно естественно.

будет круто! я напишу вам ЛС
 
ВикиДата: Пятница, 01.05.2015, 15:31 | Сообщение # 35


Сообщений: 419
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Lissandra, вот фото самого адресника
Прикрепления: 5146611.jpg (14.5 Kb)


8-951-511-69-45

Сообщение отредактировал Вики - Пятница, 01.05.2015, 15:32
 
LissandraДата: Суббота, 02.05.2015, 16:04 | Сообщение # 36


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Дарина с хозяином передают всем привет!


Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 02.05.2015, 17:27
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 02.05.2015, 16:53 | Сообщение # 37


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Такая вся весенняя и обаятельная)))
 
LissandraДата: Среда, 09.09.2015, 12:27 | Сообщение # 38


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
получила адресник, спасибо!!!

Добавлено (01.07.2015, 02:14)
---------------------------------------------
Друзья! Крик души, прошу максимальный перепост. В связи с переездом возвращают Дарину-Дожку (собака с прооперированной паховой опухолью), на пристройство меньше недели. Она не переживет второе в своей жизни предательство, очень страшно возвращать ее снова в ЦБЖ, где полно вирусов, из домашней обстановки. 2 месяца она была домашней собакой, за это время она преобразилась до неузнаваемости. Из печальной собаки превратилась в счастливую и снова молодую. И теперь ей надо пережить это снова -снова стать одинокой, запертой в клетке, без полноценного хозяйского внимания, любви и общения.Как ей это объяснить, если даже сам не можешь понять? Сердце обливается кровью. Обращаемся к вам, люди добрые, милосердные. Возьмите к себе Дарину, это собака с очень преданной любящей душой, благородством. Совершенно беспроблемная в быту, приучена к выгулу.
Прошу вас, давайте не допустим чтобы Дарина снова стала одинокой.
Пока мой телефон 8 988 549 73 82

ЗЫ извините за сумбурный эмоциональный пост. Есть собаки которые трогают до глубины души, Дарина именно такая

Добавлено (01.07.2015, 02:34)
---------------------------------------------
https://www.avito.ru/rostov-....8760227
Может кто поможет -сделает промо какое нибудь для Дарины (турбо или премиум) cry

Добавлено (09.09.2015, 12:22)
---------------------------------------------
Итак, ребята, по прошествии двух месяцев уже можно все рассказать)
Мы просили чудо и оно произошло! На первый или на второй день размещения объявления мне позвонили люди, который увидели Дарину на Авито. Они только переехали в частный дом и собирались завести собаку, просматривали Авито чтобы сердце указало на их собаку и в одно утро они увидели нашу Дожку. Позвонили мне -основное их сомнение было в ее возрасте, они как-то брали добермана из еще Сорокинского ЦБЖ и она прожила недолго -всего три года и конечно возможность потери их страшила. Тем не менее несмотря на сомнения они решили ее взять. Сомнения были только из -за возраста -все таки терять их тяжело, а когда берешь заведомо возрастную собаку, этот момент становится изначально ближе. Люди просто замечательные, вчера мы были у нее в гостях, видно как ее любят, видно как любит их она. У нее свое кресло, диванчик, спит во дворе, но зимой будут пускать в дом. Раскабанела наша красавица на домашних харчах - явно не прочь перекусить лишний раз))) Кушает кашу натуральную. Только собаки которых любят способны кокетничать и строить глазки, привлекать к себе внимание. Она очень любит когда ее чешут.
Мы привезли ей адресник и сделали для вас пару фото smile Порадуйтесь вместе с нами







Добавлено (09.09.2015, 12:27)
---------------------------------------------
Одно нас беспокоит -шишка на спине выросла, скоро ее покажут врачу

Ну и не хотелось бы сейчас о грустном, но все равно скажу - Кирилл конечно умудрился ушатать собаку за 2 месяца - то ли не гулял ее, видно кормил либо плохо либо нерегулярно, потому что когда мы ее привезли в новый дом она буквально ходила и ела, ела. У нее текли глаза и шерсть была жирная и тусклая. Что можно делать с собакой чтобы довести ее до такого состояния?
Я рада что все так хорошо обернулось, но люди поражают...

 
GerdaDennyДата: Среда, 09.09.2015, 12:38 | Сообщение # 39


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Какая радость!!!!!!!!!! applause yahoo Повезло наконец-то девочке, ТТТ))))

Добавлено (09.09.2015, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Lissandra ()
Кирилл конечно умудрился ушатать собаку за 2 месяца

angry Блин, вот никто же не навязывал ему собаку!!!!!!!!!!! Ну как так?!?!?!?! Не перестаешь поражаться людям wacko
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 09.09.2015, 12:49 | Сообщение # 40


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
цветет и пахнет красотка))
 
НаськаДата: Среда, 09.09.2015, 13:10 | Сообщение # 41


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Очень рада за Дарину applause такая счастливая кокетка на фото girllove ura
 
LissandraДата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:05 | Сообщение # 42


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Новые фото smile Дарина передает всем привет и машет лапой! :)

Прошел уже год) Я так счастлива за нее! У меня не так уж и много было подопечных (несмотря на то что я не была ее куратором в полном смысле этого слова) и к каждому из них прикипаешь душой, однако есть особенные животные, за них особенно переживаешь. Дарина как раз такой случай, то. ли из-за пережитого ею, то ли потому что она уже возрастная собака, а такие животные становятся уже практически как люди по уровню понимания... Как бы то ни было я очень рада за нее и благодарна ее хозяевам, они ее очень любят! Балованная зараза -я принесла ей легкое сушеное, так она есть не стала, из вежливости взяла из рук и бросила. Толстая, ухоженная . Ей удалили шишку на боку, о которой шла речь (у Федотенко)
А как она смешно брылями своими дрыгала (я не шучу!) при виде меня ))) Я сначала думала она меня не узнала, а она как начала своими брылями шевелить и заигрывать со мной)))








Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 04.09.2016, 12:07
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:21 | Сообщение # 43


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Очаровашка,очень рада за нее girllove
 
LissandraДата: Пятница, 28.04.2017, 13:43 | Сообщение # 44


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Умерла Дожка неделю назад... скорее всего сердце... Немного не дотянула до 2 лет в семье
 
МусяДата: Пятница, 28.04.2017, 14:37 | Сообщение # 45


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Мягкой травки, девочке. cry cry cry

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Дарина Дожка из ЦБЖ (мы просили чудо и оно произошло-Дарина в замечательнойсемье)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz