Четверг, 02.05.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Юленька- кошечка из рощи. (У кошки вирусный лейкоз кошек (FeLV, ВЛК).)
Юленька- кошечка из рощи.
lonДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:31 | Сообщение # 46


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Вот тема кисы, она уже нашла дом! http://animal-hope.ru/forum/57-12624-1
Спросите у Люды, кису подлечили и она хорошо себя чувствовала.
Юленьке сил, пусть поправляется скорее!
 
СветланаДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:47 | Сообщение # 47


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Оля, спасибо, узнаю у Людмилы. Проблема еще в том, что Юльку я забираю к себе домой, а у меня много кошек, в том числе и на пристрой.
 
lonДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:08 | Сообщение # 48


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Проблема еще в том, что Юльку я забираю к себе домой, а у меня много кошек, в том числе и на пристрой.

Для Юли нужны отдельные апартаменты. smile
 
СветланаДата: Вторник, 17.02.2015, 12:37 | Сообщение # 49


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Оля, отдельных нет и не будет, кошка уже общалась с моими и никто мне не даст гарантию, что они не подхватили вирус. Я вчера весь вечер решала, что делать, но бросить Юльку я не могу,будем лечиться и жить дальше)
 
МоникаДата: Вторник, 17.02.2015, 12:55 | Сообщение # 50


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Светлана, Светлана, почитайте в инете много инфы про лейкоз, как минимум кошке нужна отдельная миска с едой и водой, подстилка своя и свой лоток, в которые не будут есть/ходить и лежать другие.
За один день маловероятно, чтобы ваши заразились, девочке конечно нужна своя комната, просто будет очень жаль если ваши заразятся.
Тем более у вас на пристрой живность, сейчас может не проявится, а потом после нахождения в новом доме-полезут болезни(если заразятся) а у нас народ такой, что не все готовы годами тратится и ухаживать за больным животным.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
СветланаДата: Вторник, 17.02.2015, 14:01 | Сообщение # 51


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Моника, я вчера и сегодня читаю, что есть в интернете. Животных буду пристраивать, но только тем. кто готов их содержать и лечить. не найду таких, значит, останутся у меня на доживании. Новых животных, конечно, брать уже не буду. Я понимаю, что остальные могут заразиться, но могут и не болеть. Любой вирус атакует ослабленное животное, половина моих и панлейкопенией не болела, хотя все общались. Узнаю какие иммуностимуляторы им можно давать, не верю, что нельзя ничего сделать, чтобы укрепить иммунку, едят у меня Акану, на Роял пробовала перевести, мне что-то не понравилось. не всем подошел. Хорошее питание, уход, дезинфекция помещения , нужно обязательно купить бактерицидную лампу, мне нужна закрытого типа с ионизатором воздуха, буду искать) Может не стоит, конечно, из-за одной кошки рисковать всеми, но отказаться от нее я не могу.
 
мышонокДата: Вторник, 17.02.2015, 14:05 | Сообщение # 52


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
едят у меня Акану, на Роял

не надо роял, после того как его стали производить в россии - сильно испортился (у моих - аллергия пошла).
акана гуд, как вариант - хилс или проплан. если из шаговой доступности
Цитата Светлана ()
мне нужна закрытого типа с ионизатором воздуха, буду искать)

в азове завод, у них есть свой сайт. если нужно - есть ссылка (в любом магазине будет дороже их цены)
 
СветланаДата: Вторник, 17.02.2015, 17:51 | Сообщение # 53


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
в азове завод, у них есть свой сайт. если нужно - есть ссылка (в любом магазине будет дороже их цены)

Юля, ссылка нужна, спасибо. Пробовала проплан, тоже не подошел, только беззерновые корма нужны, идеальны для всех, хорошо ели Джину, меня смущает, что ее производят только для России.
 
СветланаДата: Вторник, 17.02.2015, 18:07 | Сообщение # 54


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Чек за Юльку. без учета сегодняшнего дня.

Добавлено (17.02.2015, 18:07)
---------------------------------------------
Мне очень нужна помощь, не люблю просить, но сейчас очень сложно, предстоит еще не мало трат. прошу помочь хотя бы закрыть эту сумму. Юльке заказала корм антистресс. может так ей будет легче адаптироваться, чтобы у нее не повторялось обострение герпеса.

Прикрепления: 9253681.jpg (41.4 Kb)
 
МусяДата: Вторник, 17.02.2015, 22:59 | Сообщение # 55


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Светлана, http://www.azovsvet.ru/prod7.htm ссылка на Азовскй завод

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
СветланаДата: Среда, 18.02.2015, 10:17 | Сообщение # 56


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Купила Юльке отдельные миски, сегодня заберу ее.
 
TanchaДата: Среда, 18.02.2015, 20:20 | Сообщение # 57


Сообщений: 399
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 3
Статус: Offline
Пришлите номер карты.
 
МусяДата: Среда, 18.02.2015, 21:39 | Сообщение # 58


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Tancha, написала номер Светланы

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
TanchaДата: Среда, 18.02.2015, 21:52 | Сообщение # 59


Сообщений: 399
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 3
Статус: Offline
Отправила 150 руб хвост карты *7992
 
СветланаДата: Четверг, 19.02.2015, 11:11 | Сообщение # 60


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Спасибо, за помощь, все получила, сейчас сделаю отчет.
Юльку забрала, почему так все получилось, у нее был шанс найти дом и прожить долгую жизнь. Вчера привезла, она поела хорошо. в больнице полная миска стояла, а дома накинулась на еду. вроде не кормили) Воду пила из своей миски, умничка, к другой даже не подошла и пошла спать. Утром умяла дневную порцию и еще просила. Сегодня опят немного хрипит, буду наблюдать за ней.
Прикрепления: 8374380.jpg (37.8 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Юленька- кошечка из рощи. (У кошки вирусный лейкоз кошек (FeLV, ВЛК).)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz