Воскресенье, 28.04.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Ток шоу "Форум" (Проблема бездомных животных)
Ток шоу "Форум"
PANDA007Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:13 | Сообщение # 1


Сообщений: 19
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
сообщение из контакта,думаю будет интересно.
"Ищу участников для ток-шоу "Форум".Обсуждаем тему БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
Приглашаем в студию всех неравнодушных.
Звоните 8950 8455 487"
 
ЖеняДата: Четверг, 16.02.2012, 23:15 | Сообщение # 2


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Не типичный подход
Обычно устраивав такие вещи организаторы ищут реально занимающихся проблемой, с нескольких сторон. А не просто дают телефон и предлагают звонить
 
мышонокДата: Пятница, 17.02.2012, 16:22 | Сообщение # 3


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
судя по информации в контакте.
это канал Россия ДОн ТР
тема передачи - что делать с бездомными собаками. В студию пробуют пригласить жертв нападений, кинологов, чиновников, зоозащитников...
Для начала собирают примеры нападения и покусов - а дальше как пойдет диалог. Сценария и примерного списка обсуждаемых вопрсов - нету, пишут будет видно по ходу разговора.
Лично у меня вопрос : как связана проблема собак на улице и нак называемого "ток-шоу". чисто поболтать ? Это вам не шоу, это трагедия.... Только почему то пресса из этой темы старается сделать шоу ...
 
ЖеняДата: Пятница, 17.02.2012, 16:23 | Сообщение # 4


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (мышонок)
Только почему пресса из этой темы старается сделать шоу...

потому что такеи передачи у Малахова пользовались бешеным рейтингом6 отчего ж не пойти по проторенной доржке.
Будет такой же цирк а-ля СПИД-инфо
 
мышонокДата: Пятница, 17.02.2012, 16:27 | Сообщение # 5


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Женя, желательно конечно кому то из нас сходить, посмотреть, но со стороны на всё. Лично я не уверена что это шоу что то изменить, но понаблюдать за "настроением горожан" надо бы. Надо знать, к чему быть готовыми...
 
МоникаДата: Пятница, 17.02.2012, 16:29 | Сообщение # 6


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Женя)
потому что такеи передачи у Малахова пользовались бешеным рейтингом6 отчего ж не пойти по проторенной доржке.

Ну ради рейтингов конечно и как лобби властям по отстрелам- сейчас же эта тема мусируется , ...даже вижу итог передачи: ничего кроме отстрелов проблему не решит....

Добавлено (17.02.2012, 16:29)
---------------------------------------------
мышонок, Юль, а чего наблюдать, нужны мощные мастера слова от зоозащиты, чтобы хоть как-то попытаться сбалансировать проблему в сторону объективизма


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ДоберманДата: Пятница, 17.02.2012, 16:34 | Сообщение # 7


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Моника, [offtopic]
Quote (Моника)
нужны мощные мастера слова от зоозащиты, чтобы хоть как-то попытаться сбалансировать проблему в сторону объективизма
тебе туда точно попасть нужно, тогда,Лен wink [/offtopic]


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
МоникаДата: Пятница, 17.02.2012, 16:36 | Сообщение # 8


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Доберман, [offtopic] Я эмоционал, и еще неадекват biggrin

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 10.04.2012, 23:06 | Сообщение # 9


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Не нашла тему,в которой обсуждалось сама программа,уже состоявшаяся,с ДР,ОЗЖ и прочими,вот ссылка на саму передачу,для тех кто не видел http://www.youtube.com/watch?v=AxleIAa5Zcc&feature=player_embedded
 
ЖаннаДата: Среда, 11.04.2012, 01:24 | Сообщение # 10


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Спасибо, я не видела.
А можно ещё Сюжет о сообществе "Добрые руки" от 5.04., вижу в контакте, а посмотреть не могу.


8 988 542 45 98
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 11.04.2012, 01:33 | Сообщение # 11


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Жанна, Жан,ты вконтакте не зарег.?если нет,то ты его не посмотришь там..это ж ссылка(Форум)на ютуб.
 
RubbellyДата: Среда, 11.04.2012, 01:33 | Сообщение # 12


Сообщений: 191
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Я этого мальчика знаю. Когда по работе сопровождающим ездила, он о моих туристах сюжет снимал в ростовском заповеднике. Человек реально далек от тем, которые выносятся на обсуждение. Он неприятный очень в жизни.
Разговор снова ни о чем) А некоторые звонки людей просто убили. Особенно про отстрелы на глазах у детей, мол ну объясните им это как-нибудь.
Или когда чиновник сказала, что у его жены ребенка толкнула собака. Кошмар просто )))) всех убивать надо после такого)))
еще раз поразилась тупости и узколобости людей. А еще чиновник все время съезжал с темы. Ну это в принципе как обычно.
Спасибо за ссылку на ролик)



 
ЖаннаДата: Среда, 11.04.2012, 01:41 | Сообщение # 13


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
там..это ж ссылка(Форум)на ютуб.
Вот блин, как всё просто. А я на изображение тыкаю-тыкаю
1tooth


8 988 542 45 98
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Ток шоу "Форум" (Проблема бездомных животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz