Понедельник, 06.05.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Прямой эфир с участием Жени Бубновой и А.В. Сорокиной (ЦБЖ) (Всем смотреть-!!)
Прямой эфир с участием Жени Бубновой и А.В. Сорокиной (ЦБЖ)
ЖеняДата: Четверг, 08.09.2011, 20:28 | Сообщение # 16


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Отказались потому, что это сотрудничество как спасение вегетарианцем 1 из 1000 коров из бойни...
 
LissandraДата: Четверг, 08.09.2011, 20:29 | Сообщение # 17


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Ну вы даете,хоть бы предупредили,что передача будет

Оль, все вообще произошло очень быстро, заранее мы сами не знали что будет эфир
 
peggiДата: Четверг, 08.09.2011, 20:29 | Сообщение # 18


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
А какая цель ставилась при создании этой передачи? И была ли она достигнута?

peggi
 
LissandraДата: Четверг, 08.09.2011, 20:31 | Сообщение # 19


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (peggi)
А какая цель ставилась при создании этой передачи? И была ли она достигнута?

наша цель была достигнута по-любому, мы (в лице Жени) выглядели достойно + реклама, думаю цель телевизионщиков тоже была достигнута, конфликт (в лице Сорокиной) они получили, ну и Сорокиной хорошо, на весь Ростов прозвучало что мы ее обижаем biggrin


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 08.09.2011, 20:37
 
МоникаДата: Четверг, 08.09.2011, 20:34 | Сообщение # 20


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Программа обсуждает насущные проблемы горожан разного характера.Приглашают людей, прямо или косвенно решающих или влияющих на ее решение, как правило оппонентов, с разными взглядами на решение.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
АНТИХАТАБДата: Четверг, 08.09.2011, 20:35 | Сообщение # 21


Сообщений: 165
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Вот мля. Надо было звонить. Я не знал. Тетка прикольная, тремя фразами походу из себя можно вывести)))) Больше можно было ничего не говорить, сама бы себя закопала.
 
МоникаДата: Четверг, 08.09.2011, 20:37 | Сообщение # 22


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
АНТИХАТАБ, Точно! Парень слово "скотобойня" сказал, так она чуть пальцы себе не повывернула biggrin

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
peggiДата: Четверг, 08.09.2011, 20:37 | Сообщение # 23


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Правильно ли я поняла, что целью передачи было выглядеть достойно? И все?

peggi
 
ЖеняДата: Четверг, 08.09.2011, 20:37 | Сообщение # 24


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
peggi,
Цель была: разговор о бездомных, поднятие проблемы, методы ее решения.
За столь короткое время решить что-то невозможно, любой из гас, неважно откуда он, знает что быстро вопрос не решить. Суть в том, насколько кто готов свои силы тратить и двигать к цели.
Каждый звонивший, исключая одного человека, интересовался куда деть животных.
Как я сказала, куда деть - это побеги, корень в том, почему так произошло и что на место отданных/сданных придут новые. Как решить вопрос хотя бы с тем, чтобы имщиеся животные минимально были опасны с инфекционной стороны.
Вобщем, как-то так;)
 
peggiДата: Четверг, 08.09.2011, 20:44 | Сообщение # 25


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Не сочтите за нозойливость, просто хочу разобраться. Насколько я разбираюсь в целях, то разговор не может быть целью. Цель- это конкретные события, выраженные четко и ясно в системе SMART. Если этого не происходит, то и результата тоже не будет. К сожалению..

peggi
 
МоникаДата: Четверг, 08.09.2011, 20:47 | Сообщение # 26


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
peggi, Лен, к сожалению в жизни, не каждое действие приводит к результату, и для того чтобы прийти к цели -нужно множество шагов, мер и полумер, чтобы приняли закон в разных городах постоянно происходит масса действий, а его все не принимают...

Ну и "вода, камень точит"


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Четверг, 08.09.2011, 20:49 | Сообщение # 27


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Елена, я думаю в данном случае можно говорить об оказании влияния на общественное мнение. Т.е. говорить о том (и вообще надеяться) что ЦБЖ (и сорокина в частности) поменяют свои методы не приходится. Пока доступная нам задача - это влиять на умы зрителей. Поколебать их уверенность в том что методы портовой - правильные. Как известно , общественное мнение так быстро не меняется, так что озвучить проблему (и наши взгляды на ее решение) на весь Ростов это наш результат.

Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 08.09.2011, 20:50
 
ЖеняДата: Четверг, 08.09.2011, 20:51 | Сообщение # 28


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Я сегодня была большой и жирной(надеюсь;) ) каплей;)
 
peggiДата: Четверг, 08.09.2011, 20:53 | Сообщение # 29


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Так вот для и существует SMART!!! happy Как я понимаю, мы можем здесь обсудить, что удалось, что не очень, что улучшить в следующей встрече. Так вот, я порекомендовала бы, хоть чем-то задокументировать эту беседу. Пусть бы это был меморандум, договор о взаимопонимании, что угодно, но документ ( пусть даже какой-то выдуманный), который бы выражал общую идею встречи: "Мы боремся за права бездомных животных". Это цивилизовано, солидно и по-взрослому.

peggi
 
МоникаДата: Четверг, 08.09.2011, 20:59 | Сообщение # 30


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Лен, предположим , что наша цель была обозначить наше наличие в городе и донести до людей, что не только отстрелами можно решить проблему БЖ , что каждый может в своем конкретном дворе может простерилизовать кошку\собаку , как это делаем мы и что нужно ответственно относиться к домашним питомцам
А договариваться с П. мы уже пробовали, им выгодно убивать

Кстати, этот канал вещает на всю область, часть краснодарского края, около 5 млн. зрителей


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Прямой эфир с участием Жени Бубновой и А.В. Сорокиной (ЦБЖ) (Всем смотреть-!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz