Воскресенье, 29.09.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
23.04.2011 - всероссийская акция в защиту бездомных животных
AlishaДата: Пятница, 15.04.2011, 00:51 | Сообщение # 106


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Катя, конкурсы придумаем, но каких-то гениальных идей у меня пока нет. Сколько примерно их нужно, какой продолжительности? Вообще бы конечно, с ведущим обсудить полную программу. Я так думаю, конкурсы делать между выступлениями. И по идее, конкурсы как-то должны зависеть от аудитории. Может придумаем побольше разных, от викторин до какой-то активности, а ведущий по месту сориентируется? Призы я найду, но они будут символическими (магниты, ручки, блокноты, мини-шоколадки и др), т.к. бюджета на это у нас нет.

Напишите мне свой телефон, пожалуйста.

Очень нужен ростовой костюм кошки или собаки!!!!!!!!
Он будет привлекать внимание к действию, ходить с ящиком для пожертвований, с ним будут фоткаться, можно сшить накидку на завязках, мы нанесем логотип и слоган, в общем, очень нужен. У моих знакомых ни кошки, ни собаки нет, только тигр, крыса, чебурашка, медведь и всякое такое. Пожалуйста, киньте клич в контакте и где только можно. Хотя бы скидку на аренду (без скидку по-моему 2 тыс в час, это дорого, если нам на 3 часа он будет нужен).


...
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 15.04.2011, 01:45 | Сообщение # 107


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Дворец пионеров покажет 4 танца с собаками, примерно 15-20 мин и собаку-математика минут на 10. Лабрадорам можно дать столько времени, сколько удобно нам. Они покажут дрессировку (15-30 минут) и для себя просили конкурсы для собак (на скорость с мячиком и тд). Конкурсы для них придумаю, приз обеспечу. Аппаратура нужна, чтобы комментировать можно было, и чтобы музыка играла во время танцев.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
AlishaДата: Пятница, 15.04.2011, 01:47 | Сообщение # 108


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
у Дворца пионеров нет костюма собаки? smile

...
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 15.04.2011, 01:49 | Сообщение # 109


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Спрошу, но врядли.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ALFДата: Пятница, 15.04.2011, 12:25 | Сообщение # 110


Сообщений: 89
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Alisha)
Очень нужен ростовой костюм кошки или собаки!!!!!!!! Он будет привлекать внимание к действию, ходить с ящиком для пожертвований, с ним будут фоткаться, можно сшить накидку на завязках, мы нанесем логотип и слоган, в общем, очень нужен. У моих знакомых ни кошки, ни собаки нет, только тигр, крыса, чебурашка, медведь и всякое такое. Пожалуйста, киньте клич в контакте и где только можно. Хотя бы скидку на аренду (без скидку по-моему 2 тыс в час, это дорого, если нам на 3 часа он будет нужен).

В администрации парка Горького есть какие-то ростовые костюмы. Возможно там будет кошка или собака. Аренда у них в районе 500 рублей за час. (администрация парка это небольшое двухэтажное здание, находящееся по правую сторону от центральной дороги парка, если идти со стороны садовой к пушкинской).
 
BraДата: Пятница, 15.04.2011, 12:51 | Сообщение # 111


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Наташа я поняла, тогда вопрос: мне приглашать танцоров и певцов? вопрос ко всем!!!!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
LokДата: Пятница, 15.04.2011, 14:05 | Сообщение # 112


Сообщений: 891
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Ребята, у кого есть рабочий кошелек WEbMoney? Я положу на него деньги, а вы переведете сеушники за массовую рассылку приглашений в нашу встречу Вконтакте? Подробности напишу в личку.
Мой кошелек странным образом "поломался".
Прошу содействия!
Пишите в личку, чтобы я не пропустила сообщение. Так как рассылать уже нужно практически скоро.
 
МоникаДата: Пятница, 15.04.2011, 18:56 | Сообщение # 113


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Bra, Катя, чтобы понимать нужны ли еще танцоры -певцы нужно написать хотя бы примерный сцен-план с таймингом!(помимо Наташиных коллективов, там же еще конкурсы). Это обычно делает ведущий, так как у него в руках вся программа, коллективы же объявлять тоже нужно. И нам наверное все же нужен звукорежисеер или человек выполняющий такие функции, обычно их дают впридачу к аппаратуре. Он тоже видит сцен -план и формирует муз. сопровождение. Хорошо бы во время конкурсов тоже играла легкая музыкаю.
Тогда будет видно умещаемся ли мы и не перегружено ли будет мероприятие.

И Важное: Девочки, все же это митинг, и в этом году мы хотели именно митинг, а не пикет, т.к. они отличаются тем, что пикет -это "молчаливое" мероприятие, а на митинге можно говорить, петь, и т.п. , поэтому считаю, что нам нужно будет выделить время по сценарию вначале(или когда будет понятно, что наполняемость достигла апогея), чтобы кто-то от нас ВЫСТУПИЛ и сообщил, не только прессе, но и всем собравшимся ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ и ЧТО МЫ ХОТИМ ЭТИМ МЕРОПРИЯТИЕМ ДОНЕСТИ!
Как считаете?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
BraДата: Пятница, 15.04.2011, 19:08 | Сообщение # 114


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Лен звукарь будет, подборку музыки хочу частично сделать сама на конкурсы и на фон, хочу взять все доброе что найду про дивотных. Как я поняла то Наташа может организовать выступление с животными, а вот как таковое выступление "артистов" певцов и танцоров нам необходимо вообще? если необходимо то тогда я буду договариваться с людьми конкретно и ставить им задачу. и исходя их их возможностей можно будет сделать разбивку на блоки.
По выступлениям: кто будет выступать о чем говорить нам тоже надо решить заранее. На мой взгляд 3 часа это много очень, необходимо ли их все занимать?


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
МоникаДата: Пятница, 15.04.2011, 19:14 | Сообщение # 115


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Тоже не думаю что три часа нужно что-то нон-стопом показывать.Кать, мне сложно так сказать, нужно-не нужно еще что-то.
Ты у нас человек творческий и творцами окруженная,посовещайтесь и сами посмотрите по программе нужно еще танцев-песен или нет. Мы тебе доверяем biggrin

Что звукарь будет супер и что музподбору ты делаешь тоже! foryou


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
BraДата: Пятница, 15.04.2011, 20:22 | Сообщение # 116


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Отличная новость: танцоры подтвердились! А Еще
Наш друг Артем может попробовать договорится с аниматорами, чтобы деток красками раскрасили в кошек и собак! и хомячков))) и хорьков))!Маша wink


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
МоникаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:30 | Сообщение # 117


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Bra)
lдооворится с аниматорами, чтобы деток красками раскрасили в кошек и собак! и хомячков))) и хорьков))!Маша

applause


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
anzelikДата: Пятница, 15.04.2011, 23:17 | Сообщение # 118


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Bra)
Наш друг Артем может попробовать договорится с аниматорами, чтобы деток красками раскрасили в кошек и собак! и хомячков))) и хорьков))
Классно.ходячая реклама.

Добавлено (15.04.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Ой,блин,посмотрела выложенный ролик.Лучше бы не смотрела cry


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
Наташа-НаташаДата: Суббота, 16.04.2011, 01:55 | Сообщение # 119


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Может, костюм Чебурашки попросить, если дадут без платы? Все лучше, чем ничего.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
BraДата: Суббота, 16.04.2011, 13:58 | Сообщение # 120


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
я вчера Маше скидывала контакт рекламного агентства где есть такие куклы, но вот не знаю есть ли результат!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz