Вторник, 30.04.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ОТЧЕТ по ПРОЕКТУ стерилизации - 2011 (что делается)
ОТЧЕТ по ПРОЕКТУ стерилизации - 2011
LissandraДата: Вторник, 14.06.2011, 21:18 | Сообщение # 61


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Кры_Z_ка, я стащу чеки в тему финотчетов по фонду стерилизации
 
LokДата: Вторник, 14.06.2011, 21:29 | Сообщение # 62


Сообщений: 891
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Не забудьте нас внести в отчет за июнь:
1) Оля Lok и Катюшка27 - простерилизованы 2 кошки из переулка Станиславский (на Портовой, с помощью Светланы Борелиас).
2) Простерилизована 1 собака из темы http://animal-hope.ru/forum/7-3480-1 (в клинике "Зоо Клуб" на Малюгина, напротив Дворца Спорта).


Сообщение отредактировал Lok - Пятница, 23.09.2011, 21:17
 
Кры_Z_каДата: Вторник, 14.06.2011, 21:42 | Сообщение # 63


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Lissandra, да,Маша,конечно.Деньги же оттуда взяты.

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
Elen@Дата: Среда, 15.06.2011, 11:19 | Сообщение # 64


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
12,06 стерилизовала кошку вот из этой темки http://animal-hope.ru/forum/24-3674-1 у неё было 4 котенка, стерилили у Лены с Западного по бесплатной квоте от Оли.

«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
ЮсенькаДата: Среда, 15.06.2011, 14:32 | Сообщение # 65


Сообщений: 240
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
всем Добрый день! Не знаю пишу ли в ту тему, но у меня вот какой вопросик- В нашем гаражном кооперативе обитает небольшая собачка, вернее собак там много, то уменьшаются, то прибавляются, а Джули(так её сосед назвал) постоянно живет в том переулке, где наши гаражи, смело охраняет свою территорию, что ни одна собака не заходит=) Сосед обитает в гараже чуть ли не каждый день, подкармливает её, будку соорудил, я переодически корм покупаю, в мае от шампунем от блох искупала, ошейничек одела. Вообщем соба впринципе довольна своей жизнью(в отличае от других собак кооператива=)), вот только одно НО, щенки у нас регулярно!!! Как только подростают до размеров Джульки, сосед их на дачи вывозит! Видители не нужно ему около гаража собачья свора! Я с ним уже и ругалась, и стерилизовать предлогала, не хочет заморачиваться, мол тебе надо ты и заморачивайся. Так вот у меня вопросик- можно ли собу в ОЗЖ на бесплатную стерилизацию, а то жалко мне бедных щенят=( я то привезти и отвезти могу, за расходники заплатить, корма на время купить, вот только после самой операции за ней же надо некоторое время присматривать, а домой взять никак, соба вроде как уличная, как дома будет реагировать неизвестно, да еще и кошка у меня характерная живет. Джули очень социальная, ласковая. Говорила соседу может пристроить попытаться, так он уперся, видители как бы его собака.
 
МоникаДата: Среда, 15.06.2011, 14:40 | Сообщение # 66


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Юсенька, Юлечка, очень правильное решение, верно мыслите, позвоните в Общество защиты животных (ОЗЖ) Наташе - 8-904-504-39-57, 241-94-30

Добавлено (15.06.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Либо как вариант, платно (но очень качественно, на супер материалах) стерилизовать у нашего врача со скидкой, а потом собаку на передержку на неделю в ОЗЖ.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 16.06.2011, 11:35 | Сообщение # 67


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Взята на передержку кошка, простерилизованная в Центре Ирой Кошатницей.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЮсенькаДата: Четверг, 16.06.2011, 14:14 | Сообщение # 68


Сообщений: 240
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
сколько стоит стерилизовать у вашего врача со скидкой? и сколько стоит передержка в ОЗЖ?Вчера была в гараже, наша соба опять ждеть прибавления, так что после надо будет обязательно везти!!!
 
лукваДата: Четверг, 16.06.2011, 14:19 | Сообщение # 69


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Юсенька, звоните Наташе. С ней обо всем договоритесь!
 
мышонокДата: Четверг, 16.06.2011, 15:43 | Сообщение # 70


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Юсенька)
сколько стоит стерилизовать у вашего врача со скидкой? и сколько стоит передержка в ОЗЖ?

Юлия, цена стерилок - первое сообщение в данной теме , там же и про передержку написано.
по собакам стоимость - 1.5 - 2.5 в зависимости от врача. про бесплатную стерилку спросите у Наташи по телефону (у нее в подписи)
Quote (Юсенька)
так что после надо будет обязательно везти

а можно успеть и до
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 16.06.2011, 16:40 | Сообщение # 71


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Я такое слово выговорить не могу, не все такие грамотные, как некоторые!

Передержка стерилизованных бесплатно идля кошек, и для собак. Корма тоже не надо.

Для сбитых тоже.
Если собака просто перегулявшая, но не на большом сроке щенности, можно сделать бесплатно.

Сегодня стерилизованы 2 кошки и одна сука (небольшая) с улицы Лесной (район Цыганского озера). Все поехали к себе домой. Спасибо Олесе.

Добавлено (16.06.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Собачка была с зародышами, а кошки- только после котят.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
МоникаДата: Четверг, 16.06.2011, 17:07 | Сообщение # 72


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Юсенька)
так что после надо будет обязательно везти!!!

Позвоните Наташе, собаку можно успеть простерилить и сейчас,она вам скажет где бесплатно!

Платно стерилизация , около 2-х тыс.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LokДата: Вторник, 21.06.2011, 21:30 | Сообщение # 73


Сообщений: 891
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Ольга-Lok и Вера Ивановна: простерилизована 1 черная кошечка, живущая возле "Магнита" в переулке Доломановский (клиника "Зоо Клуб", на Малюгина).

Сообщение отредактировал Lok - Пятница, 23.09.2011, 21:17
 
UliaДата: Четверг, 23.06.2011, 18:11 | Сообщение # 74


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Мама стерилизовала кошку на Портовой ,спасибо Свете Бореалис , кошка пересидела там до снятия швов и вчера была выпущена назад ,на место обитания ,в обувной цех.
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:14 | Сообщение # 75


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
В клинике ОЗЖ простерилизована кошка.
Стеллочка стерилизовала собаку у Лены.
Собачку с огромным раздутым пузом стерлизовали у Лены в тот же день, на передержке у меня.
Огромное спасибо Стелле за доставку и помощь, Лене за то, что не отказалась от операции, Ларисе за то, что нашла и привезла собачонку.
Как хорошо, что столько хороших людей рядом!


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ОТЧЕТ по ПРОЕКТУ стерилизации - 2011 (что делается)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz