Вторник, 07.05.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Акция на международной выставке кошек 23-24 апреля (состоялась! заходим, смотрим фотоЁ)
Акция на международной выставке кошек 23-24 апреля
BraДата: Среда, 09.02.2011, 23:22 | Сообщение # 16


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Яся, можно ч призывом об отвественности хозяев. надо думать.

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ЯсяДата: Среда, 09.02.2011, 23:25 | Сообщение # 17


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
ну ок тогда ваш банер и еще я подумаю какой сделать. Хотите вместе давайте сделаем. У вас на сайте я видела фото беспородных с актерами - оч понравилось

Добавлено (09.02.2011, 23:25)
---------------------------------------------
если не хочешь войны - то лозунг должен быть за мир! думаю должно быть что доброе и проникающее теплотой , о любви к животным

 
ЯсяДата: Среда, 09.02.2011, 23:32 | Сообщение # 18


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
вопрос о портовой тоже должен быть в листовках.!!!!!!!!! я вообще думаю что нужно влиять на наше законодательство, больше привлекать внимания к проблеме бездомных животных. это уже отдельная тема. можно в рамках вашей и других организаций и частныхприютов и просто добровольцев собрать подписи и направить на рассмотрение в рост думу вопросов о защите животных
 
LissandraДата: Среда, 09.02.2011, 23:35 | Сообщение # 19


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Яся, а как Вы думаете, что-то вроде любовь не зависит от породы в качестве лозунга?

просто выставка -то породная, насколько нас там поймут ?

 
Наташа-НаташаДата: Среда, 09.02.2011, 23:37 | Сообщение # 20


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Один главный вопрос- не принимать решений без учета мнений общественных организаций.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЯсяДата: Среда, 09.02.2011, 23:41 | Сообщение # 21


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
выставка породная - но и домашние кошки выставляются. И среди любителей кошек породистых 99% просто любят кошек!!! И вообще неравнодушны к животным. Я общалась на выставке - знаю. Конкретно эта выставка будет грандиозная))) Иностранные эксперты, много животных иногородних.

Добавлено (09.02.2011, 23:41)
---------------------------------------------
давайте как то будем предложения записывать
1. Любовь не зависит от породы
На мой взгляд - это упрек действительно породистым.
Может на это акцент не делать?

 
LissandraДата: Среда, 09.02.2011, 23:45 | Сообщение # 22


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
У нас просто одна из целей - популяризация двориков, может действительно сделать это основным лозунгам нашего там присутствия?
Или вот еще -чтобы не покупали породистых, а взяли например отказников (тоже породистых) - эту идею тоже надо развивать. Я давно собиралась сделать отдельную листовку на эту тему (сейчас она в составе листовки по ответствнености но там не все что хотелось бы сказать) а так будет повод взять себя за шиворот и наконец сделать ее к выставке: как выбрать животное - взять взрослое, инвалида или просто беспородного. что животное на показатель социального положения а просто друг, что в развитых странах берут метисов люди и не переживают за породистость (не все вернее) и тд

Добавлено (09.02.2011, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Яся)
На мой взгляд - это упрек действительно породистым.

ну вот поэтому я и спросила, лозунг-то в принципе нейтральный, в нем нет изначально упрека, потому что "не зависит от породы" имеет в виду, что и породистые и непородистые достойны любви, но вот кто как расценит...
 
ЯсяДата: Среда, 09.02.2011, 23:45 | Сообщение # 23


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
вот мне понравилась надпись " с сердцем самой чистой породы" и фото двориков с актерами
 
LissandraДата: Среда, 09.02.2011, 23:46 | Сообщение # 24


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
но нужно сделать все так чтобы и волки сыты и овцы целы - и наших целей достичь и не обидеть заводчиков и любителей породы
 
ЯсяДата: Среда, 09.02.2011, 23:47 | Сообщение # 25


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
вот
Прикрепления: 8985039.jpg (44.9 Kb)
 
LissandraДата: Среда, 09.02.2011, 23:49 | Сообщение # 26


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Яся)
вот мне понравилась надпись " с сердцем самой чистой породы" и фото двориков с актерами

да, в принципе это акция московская, но эта фраза из стихотворения Асадова, так что наверное можно использовать ее свободно.
Но идея заключалась именно во множестве актеров на разных плакатах, а у нас один баннер и нет известных актеров в запасе )))

Сейчас новая акция от тех же создателей "у любви нет родословной" (я немного модифицировала в сообщениях выше этот лозунг)

 
ЯсяДата: Среда, 09.02.2011, 23:53 | Сообщение # 27


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
это все классно! Но видите в рамках выставки не очень будет..... нужно как то помягче но в том же духе. Придумываем лозунг - и фотографируем!! давайте животных с людьми,с вами!!!!!!!!!!! Будет не хуже чем с актерами - я вас уверяю!!!!
 
LissandraДата: Четверг, 10.02.2011, 00:03 | Сообщение # 28


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Яся)
давайте животных с людьми,с вами!!!!!!!!!!! Будет не хуже чем с актерами - я вас уверяю!!!!

у Жени была идея по ролику о БЖ. И в числе прочих идей роликов -было что-то типа "мы не прошли мимо" и все мы со своими подобранными животными. В принципе время еще есть и можно было бы собраться для ролика и заодно на баннер сфотографироваться -так сказать совместить одно с другим

Добавлено (10.02.2011, 00:03)
---------------------------------------------
А может что-то типа дворянская порода -каждый экземпляр уникален?
ну вроде как подыграть в тему выставки породы smile
Это тоже не точная формулировка, просто идея
 
ЯсяДата: Четверг, 10.02.2011, 00:03 | Сообщение # 29


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
давайте. Я поговорю завтра с фотографом - думаю получится здорово! Мы не прошли мимо! - очень очень!!!!
 
ЯсяДата: Четверг, 10.02.2011, 00:05 | Сообщение # 30


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
может " я дворянин и знаю в жизни толк" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Акция на международной выставке кошек 23-24 апреля (состоялась! заходим, смотрим фотоЁ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz