Пятница, 19.04.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Итоги 2010 года
Итоги 2010 года
ЖеняДата: Среда, 26.01.2011, 15:25 | Сообщение # 1


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Дорогие мои друзья! Хочу подвести некоторые итоги года. Напомню, что сайт Добрых рук начал свою работу в начале 2009 года.
Радостно,что с этого момента,особенно за 2010 год нас стало так много! Наш корпоратив на Новый год ясно дал картину: несмотря ни на какие разногласия, на влияние со стороны,на порой опускающиеся руки и разочарования - мы растем.
В этом году Добрые руки стали сотрудничать на постоянной основе с газетой "Комсомольская правда", журналом "Выбирай",радио "Дача",установлено множество ящиков для пожертвованиям в зоомагазинах: Aqua-Pit.ru: 1. Ворошиловский 77, 2. Крепостной 88,3. Страна Советов 32 ,4. ТРК "Мегацентр Горизонт" ) ул. Ленина 90, ветклиника "ЗООКЛУБ" , Красноармейская 138, зоомагазин "Вита",ул.М.Горького,70, налажена работа по пристройству котят в АКваПите, идет к завершению изготовление стенда в Горизонте.
Был проведен пикет в мае, ДР участвовал в выставке sunday up market.
Кто-то начинает свои проекты и делает свои сайты.
Я надеюсь, и дальше будем в том же прогрессивном духе действовать, и чем больше будет направлений,тем лучше будет для общего дела.
Поверьте, о таком в начале 2009 года даже не мечталось. Насколько выросло количество пристраеваемых животных, насколько стало легче собрать деньги на сложный случай - просто не верится.
А что вдвойне приятно, никакие разногласия не мешают нам идти вперед.
Друзья, спасибо вам,что вы есть на этом сайте, что мы встречаемся и общаемся,помогаем друг другу и прощаем недопонимания. Именно здесь я познакомилась с огромным количеством людей, которые стали не только единомышленниками,но и близкими мне.
 
LissandraДата: Среда, 26.01.2011, 15:56 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Да граждане, как бы ни было трудно иногда (морально), но понимаешь что все меняется, конечно медленно (людей, которые прожили жизнь со своими убеждениями оччень трудно изменить) , но тем не менее эффект есть. И чем больше нас будет, тем больший совокупный эфффект мы окажем на эту проблему.
Главное- не опускать руки несмотря на трудности (куда же без них-то)

Добавлено (26.01.2011, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (Женя)
Был проведен пикет в мае, ДР участвовал в выставке sunday up market.

так же участвовали наши девочки в мероприятии РКСС (раздавали листовки), в молдежной выставке некоммерческих проектов
И не могу не отметить что лично я очень рада что мы начали плотно сотрудничать с ОЗЖ


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 26.01.2011, 15:54
 
OlgaДата: Четверг, 27.01.2011, 00:30 | Сообщение # 3


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Я тоже несомненно рада что мы сплотили свои силы с ОЗЖ! "Добрые руки" растут и набирают силу и это очевидно, взять 2 года назад и сейчас...
Да, все еще хватает активистом занятых в том или инном проекте, не хватает пиара животным. НО, положительные тенденции тоже есть, сайт а значит и организации становится все более популярными, все больше людей хотят участвовать и помогать, это очень радует! Пользуясь случаем от себя хочу поблагодарить людей которые прикладывают усилия для того чтобы ДР становились все известнее, также спасибо всем кто не остается равнодушным и не проходит мимо...


 
LissandraДата: Четверг, 27.01.2011, 00:35 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Olga)
Да, все еще хватает активистом занятых в том или инном проекте, не хватает пиара животным.

Оля, тут знаешь какая зависимость - это как деньги -чем больше есть тем больше хочется.
Чем больше волонтеров, тем больше животных и проектов, и тем больше и масштабнее планы, так что наши возможности еще очень долго не будут успевать за нашими желаниями
 
timoshaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:28 | Сообщение # 5


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
да уж 2010 выдался плодотворным..помимо пристройства и проектов очень порадовали совместные акции-я, честно, нервничала перед майской акцией,но оказалось и листовки раздавать,и рассказывать людям о деятельности ДР могу без лишней стеснительности.и еще познакомилась со многими замечательными людьми.вот бы еще споров между нами поменьше...

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Итоги 2010 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz