Пятница, 29.03.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Пикет о принятии закона о Защите животных (суббота 8 июля пл. Ленина)
Пикет о принятии закона о Защите животных
кусяДата: Среда, 05.07.2017, 21:05 | Сообщение # 1


Сообщений: 66
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!!
ВСЕМ ЗООЗАЩИТНИКАМ!!!!!
Пикет по поводу принятии закона о защите животных назначен на 8 июля на площади Ленина с 12 до 14 часов.
Необходима массовость, плакаты, также будет сбор корма,все желающие могут пожертвовать для приютов))
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!
КТО,ЕСЛИ НЕ МЫ?!
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!
В ближайшую субботу, 08 июля, с 12.00 до 14.00, на площади Ленина (Ленина-Нагибина) в г.Ростов-на-Дону, состоится пикет, в рамках которого неравнодушные к судьбам животных жители выразят свою гражданскую позицию и выступят за скорейшее принятие Федерального закона "Об ответственном обращении с животными".
Ростов далеко не одинок в своих требованиях: аналогичные акции проходят сейчас во многих городах страны!
Активисты, общественники и простые жители регионов едины в требовании скорейшего принятия Закона,который защитит животных и их право на жизнь! Мы хотим жить в стране,гуманной к слабым и беззащитным!
К слову,в Ростове это будет уже третье аналогичное мероприятие менее чем да год, что говорит о высокой значимости проблемы защиты животных для горожан.
Мы приглашаем к участию в пикете всех,кому не безразлична судьба четвероногих в нашей стране, а так же будем рады присутствию СМИ.





я в вк https://vk.com/id226812685

Сообщение отредактировал куся - Среда, 05.07.2017, 21:06
 
LissandraДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:34 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
08 июля более сотни ростовчан провели мероприятие в форме пикетирования, выразив тем самым требованием скорейшего принятия Федерального закона Об ответственном обращении с животными. Собравшиеся были единогласны: Закон необходим и он нужен нам уже сейчас! Активисты обратились к Депутатам Государственной Думы с просьбой рассмотреть законопроект 458458-5 во 2-м чтении до ухода на каникулы и надеялись быть услышанными.
Напомним, что в Ростове-на-Дону акции, посвященные необходимости принятия Федерального закона защищающего животных и создающего необходимые условия для решения проблемы БЖ в России проводились неоднократно, начиная с 2010 года. Но сейчас мы как никогда близки к принятию такого закона.



Добавлено (09.07.2017, 20:34)
---------------------------------------------
И в этой же теме я напишу про круглый стол, так как он в рамках тех же требований по принятию закона

09 июля, в Донской Публичной библиотеке состоялся, экспертный круглый стол, посвящённый принятию Федерального закона Об ответственном обращении с животными. Мероприятие собрало активистов и общественных деятелей, много лет занимающихся проблемой безнадзорности животных и вносящих реальный вклад в ее решение. Все они выступили с интересными актуальными докладами. По итогам мероприятия была подписана резолюция Круглого стола, которая гласит, что федеральное регулирование вопросов обращения с животным крайне и жизненно необходимо!
Собравшиеся выразили обеспокоенность судьбой законопроекта 458458-5 и выразили надежду на то,что он будет рассмотрен Гос Думой во 2-м чтении до ухода на каникулы.
От лица общественности и простых граждан собравшиеся отметили: Федеральный закон нужен, необходим и мы требуем его принятия!






 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Пикет о принятии закона о Защите животных (суббота 8 июля пл. Ленина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz