Четверг, 18.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » 2017 год в России объявлен "Годом экологии" ("Добрые руки" с экологами, СМИ и волонтерами ВУЗов)
2017 год в России объявлен "Годом экологии"
МоникаДата: Суббота, 18.02.2017, 22:42 | Сообщение # 1


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
http://m.1rnd.ru/article/1552627
В экологическом образовательном центре «Экориум» накануне познакомились представители волонтерских движений «Горящие сердца» из опорного вуза Ростовской области, ДГТУ, и актив волонтерского движения Южного университета - ИУБИП.

В неформальной обстановке волонтерам рассказали о совместных планах сайта 1Rnd.ru, Городской Экологической Лиги, Чистого Города и сообщества энтузиастов помощи бездомным животным «Добрые руки».

Как действует сообщество «Добрые руки», в каких вопросах могли бы оказать содействие студенты донских вузов – одна из тем беседы в неформальной обстановке.

Обсудили ребята и план ближайших эко-мероприятий. В их числе серия «нескучных» субботников от #РостовЧистый, праздник древонасаждения, помощь небольшим городским паркам культуры и отдыха в облагораживании территории, проведении Дня птиц, участие в организации и проведении фестиваля «ЭкоФест» в апреле, городской конкурс социально-экологических идей «Наш Экоград».

Добавлено (18.02.2017, 22:42)
---------------------------------------------


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » 2017 год в России объявлен "Годом экологии" ("Добрые руки" с экологами, СМИ и волонтерами ВУЗов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz