Четверг, 02.05.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » инфа о бездомных животных (на сайте правительства ро)
инфа о бездомных животных
LissandraДата: Пятница, 31.01.2014, 19:40 | Сообщение # 31


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ой ребята и смешно и грустно)
Разместила в группах Тагана и Новочека пост со статьей где они тоже упоминаются, в группе Каштанки мой пост удалили, сказали что рекламирую посторонние ресурсы их не уважаю))) (видно правительство ростовской области очень хочет пиара в группах зоозащиты таганрога)
Видно администраторы не потрудились прочитать содержание поста. Делаю вывод: в след раз их не предлагать так как им пиар видимо не нужен wacko


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 31.01.2014, 19:41
 
МоникаДата: Пятница, 31.01.2014, 20:03 | Сообщение # 32


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Дала небольшой комментарий по проблеме на Радио России в ростовский выпуск новостей.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
caverzaДата: Пятница, 31.01.2014, 21:48 | Сообщение # 33


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Давайте по косточкам, Вероника, Вы, конечно, умничка, респект за хорошую статью, НО, читай с точки зрения ОБЫВАТЕЛЯ. Я сейчас так и сделал, смотрите, для меня, прочитавшего такую статью сразу складывается такое впечатление, всё отлично, ХОЛОДНО, но есть активные люди, они кормят, помогают, стерилизуют бедненьких кошечек и собак, пускают их погреться и всячески о них заботятся. Короче, в статье полный самопиар, какие мы классные. Ещё раз хочу обратить внимание, НУЖНО АГРЕССИВНО привлекать жителей к помощи, вспомните плакат Родина-мать зовёт, може и не очень сравнение, но по-другому не получится, это человеческая психология, а так статья конечно классная, но смотится как очередной отчёт о проделанной работе, кроме того ещё и правительство себе за это ордена повесит, надо ли это нам? Возможно я и не прав, укажите на ошибки.

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
NeMonAДата: Пятница, 31.01.2014, 21:58 | Сообщение # 34


Сообщений: 32
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
птичек (советский) коты что были рядом попрятались, видимо,так что только голубей и воробушков сейчас
 
caverzaДата: Пятница, 31.01.2014, 22:10 | Сообщение # 35


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Lissandra, потому и удалили, что ни о чём(((

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
NahtalieДата: Пятница, 31.01.2014, 22:34 | Сообщение # 36


Сообщений: 360
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
caverza, разделяю ваше мнение- к сожалению, многим людям удобно считать, что кто то сделает...а прочитав статью, убедят себя в этом еще больше....

Может написать прямым текстом, что при всем этом сил и возможностей не хватает, все делается за свой счет в после рабочее время ....и т п (заодно не будут считать, что это специализированные организации с выделяемым бюджетом и проч средствами), очень нужна любая помощь?...

Вероника и Моника, какие вы молодцы!!!


Сообщение отредактировал Nahtalie - Пятница, 31.01.2014, 22:45
 
HelenRnDДата: Пятница, 31.01.2014, 22:44 | Сообщение # 37


Сообщений: 516
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Silverbat,
К сожалению, активистов "добрых рук" на всех животных не хватает. Очень много гибнет из-за отсутствия помощи. По моему мнению статью надо писать призывного характера, в которой говорилось бы о тяжелой доле бездомышей и об отсутствии им систематической помощи! Необходимо призывать людей к пополнению рядов волонтеров и к бескорыстной помощи всем нуждающимся зверушкам.
 
caverzaДата: Пятница, 31.01.2014, 22:49 | Сообщение # 38


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Nahtalie, HelenRnD, вот-вот, основная тема должна быть, как я считаю, НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ ИМ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕТ, только так можно хоть кого-нибудь растормошить, Вспомните предввыборную кампанию Ельцина-"Голосуй или проиграешь" Иначе ничего не получится.

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
LissandraДата: Пятница, 31.01.2014, 23:06 | Сообщение # 39


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Товарищи, а по мне так любой пиар это хорошо (кроме некролога, как говорит наша Лена Моника)))
Нет предела совершенству (чтобы написать все что хочется о БЖ людям никакой статьи не хватит), лишний раз написали о бездомных животных (и о зоозащите в целом) в положительном ключе на правительственном сайте и это прекрасно
а кто прочитает найдет добрые руки придет на сайт и сам разберется (если есть такая склонность) а если нет то никакие призывы не помогут (имхо)


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 31.01.2014, 23:10
 
caverzaДата: Пятница, 31.01.2014, 23:21 | Сообщение # 40


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Lissandra, Если это касается пиара самих БР, то вопросов нет, поверьте, не будет никакого отклика от статьи, под лежачий камень вода не течёт, главное что останется в душе человека, прочитавшего данный продукт. Успокоение тем, что уже кто-то этой проблемой занимается в полную силу или наоборот пониманое что кроме него никто не сможет помочь бедным животным.

Добавлено (31.01.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Тут, на самом деле, лучше некролог зацепит, как это не прискорбно sad

Добавлено (31.01.2014, 23:21)
---------------------------------------------
Надо понимать какая цель преследуется.


— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
SilverbatДата: Суббота, 01.02.2014, 13:04 | Сообщение # 41


Сообщений: 345
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Товарищи, обращаю ваше внимание на тот факт, что любое сми имеет свой формат. Сайт правительства не исключение. Здесь просто не может быть призыва о помощи, не может быть ссылок на сайт другой. Более того, форма релиза также весьма специфична. Все, о чем вы писали, подходит для формата газеты. Не для официального сайта правительства области.
Если вы считаете, что релиз ни о чем, это ваше право.

Добавлено (01.02.2014, 13:04)
---------------------------------------------
Тем, кто точно знает, как должна выглядеть статья, желаю удачи, в ростовской области выходит немало газет. Но позволю себе заметить, что статья и пресс-релиз - это разные жанры. Которые весьма отличаются друг от друга целями и задачами.


8-928-СТО-21-09. На связи почти всегда.
 
ОксаникДата: Суббота, 01.02.2014, 13:17 | Сообщение # 42


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Лично я была только против того, чтобы размещали адреса, все.
Любая информация о нашем сообществе - плюс нам, и дополнительный плюс если информация идет от администрации области, города, района и тэдэ.


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
лукваДата: Суббота, 01.02.2014, 13:27 | Сообщение # 43


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Вероника, все нормально. Хороший релиз! Это я вам как журналист журналисту говорю)))
 
SilverbatДата: Суббота, 01.02.2014, 14:10 | Сообщение # 44


Сообщений: 345
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Люди, инфу разместил сайт донньюз и пошли комментарии моральных уродов. Прошу помощи, однако не справляюсь. (((( ,

8-928-СТО-21-09. На связи почти всегда.
 
caverzaДата: Суббота, 01.02.2014, 15:21 | Сообщение # 45


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Silverbat, меня сайт не регистрирует help а то написал бы этим умникам. А вообще очень ожидаемые идиоты, я на это и намекал. Вряд ли им в тупые головы удастся вбить, что все эти животные ИХ же рук дело, то что там про стерилку и пристройство написано. всё мимо.Никогда они не поймут, что природа даже в городах очень правильно всё регулирует. Отстреляете собак и кошек, получите засилье крыс и ворон и тараканов, интересно, как им такая перспективка? Детям ушки пообгрызают, везде заразу подразнесут, красота.С воронами в своё время даже умные японцы, ой с каким трудом справились. А лучше их самих поусыплять средствами ЦБЖ. Жалко свои ощущения они уже не смогут передать cool

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!

Сообщение отредактировал caverza - Суббота, 01.02.2014, 15:31
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » инфа о бездомных животных (на сайте правительства ро)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz