Суббота, 27.04.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Выставка кошек 5-6 октября в "Роствертоле". Идем?! (Нужен еще человек на 5 октября!!!!!)
Выставка кошек 5-6 октября в "Роствертоле". Идем?!
ЮсенькаДата: Среда, 25.09.2013, 21:09 | Сообщение # 16


Сообщений: 240
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
emmasilvia, Оксан, я могу 5-го с 14-17.

Добавлено (25.09.2013, 21:09)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Юсенька - Среда, 25.09.2013, 21:10
 
БлондиДата: Четверг, 26.09.2013, 06:44 | Сообщение # 17


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Девочки, ну кто еще из желающих?? Всего то два времени осталось. А то получается что в основном мои ребята будут а с сайта желающих током нету. Важное же мероприятие. cry cry
 
ЮсенькаДата: Четверг, 26.09.2013, 09:21 | Сообщение # 18


Сообщений: 240
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
котята
Прикрепления: 0287732.jpg (115.4 Kb) · 3600135.jpg (112.5 Kb) · 4940914.jpg (95.3 Kb)
 
БлондиДата: Четверг, 26.09.2013, 09:37 | Сообщение # 19


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Юсенька, очень красиво))) спасибо большое
 
ЮсенькаДата: Четверг, 26.09.2013, 09:55 | Сообщение # 20


Сообщений: 240
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Блонди, как всегда -не за что:) По Маврику тоже сделать?
 
evrika2005Дата: Четверг, 26.09.2013, 11:07 | Сообщение # 21


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Возможно я смогу 5 числа с 12 до 14, но точнее скажу ближе к этой дате.
И еще у меня вопрос: на прошлой выставке подходили люди и спрашивали, как можно стерилизовать кошек у соседки-бабушки. Понятно, что у бабушек нет денег на стерилки, а ветеринары, сотрудничающие с Добрыми руками делают скидки только на бездомных животных. А кошки какой либо бабушки - это домашние животные. Но именно эти домашние животные и пополняют мусорные баки и дворы своим потомством. Что отвечать на этот вопрос. Есть ли ветеринары, которые согласны делать скидки на стерилизацию домашних животных малоимущих граждан. А так это бег по кругу.


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
мышонокДата: Четверг, 26.09.2013, 11:18 | Сообщение # 22


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (evrika2005)
Есть ли ветеринары, которые согласны делать скидки на стерилизацию домашних животных малоимущих граждан.

да вроде наши и врачи так делают. При мне в болто были такие клиенты, Наташа делала вроде по тыс, они выходили на враче не через ДР а сами.
Лена на западном такая же цена.
в божьей коровке через Нату можно узнать
 
evrika2005Дата: Четверг, 26.09.2013, 11:40 | Сообщение # 23


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, а можно как-то более точно узнать, могу-ли я давать телефоны этих ветклиник, если у людей возникнет интерес. Просто отправлять на сайт, как мы делали в прошлый раз - это не серьезно. Пока еще редкая бабушка вхожа в интернет. Просто чтобы потом не получилось недоразумений, что я дам телефоны клиник, а в клинике скажут, что это домашние животные. Скидок нет.
Вобщем если будет интерес у людей, то телефоны Болто и Лены на Западном давать можно?


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Четверг, 26.09.2013, 11:42
 
БлондиДата: Четверг, 26.09.2013, 12:27 | Сообщение # 24


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Юсенька, да по маврика тоже

Добавлено (26.09.2013, 12:27)
---------------------------------------------
evrika2005, вы про звоните в клиники и уточните это вопрос

 
anzelikДата: Четверг, 26.09.2013, 12:43 | Сообщение # 25


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (evrika2005)
Вобщем если будет интерес у людей, то телефоны Болто и Лены на Западном давать можно?
Это уже оговаривалось.Должен звонить в клтинику человек с ДР,договориться на опред. время.затем передавать кооординаты "бабушке".Галя,можно через твой телефон пока.
Напрямую стерилка будет стоить 2-2.5 тыс.Сильно много халявщиков,желающих простерилить дешево,прикрываясь ДР.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
evrika2005Дата: Четверг, 26.09.2013, 15:46 | Сообщение # 26


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
А что, будет лучше, если халявщики посчитают, что дешевле дождаться приплода, да и к мусорничку его. Это-то совсем даром. При таком раскладе никогда не закончатся темы, что найдены столько-то котят...
Да и толку давать телефон хоть мой, хоть еще кого-то с форума. Не будут-же форумчане ездить по каждой бабушке-тетечке, проверять степень малообеспеченности. Поэтому я и задала вопрос: есть ли клиники, готовые стерилизовать домашних кошек со скидкой или будем ждать, когда эти кошки или их пометы станут бездомными.
Просто я уверена, что на выставках посетители этот вопрос задают представителям от Добрых рук, а четкого ответа на него нет.


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Четверг, 26.09.2013, 15:50
 
БлондиДата: Четверг, 26.09.2013, 15:52 | Сообщение # 27


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
evrika2005, Галина а вот были ситуации когда человек за купил наркоз и другие препараты и сделал стерилку льготные буквально за свой счет, а звонили с битанцами и очень сильно возмущались что их стерилить не хотЯт. У на сайт помощи именно бездомным животным. Ну еще мы рас селящем явно бабкины квартиры. Или ну уж совсем пенсионеров. Все остальной уж извините. Если вы берете на себя ответственность раздавать телефоны от имени форума то смотрите внимательно что и как чтобы домашних не везли на халяву.

Добавлено (26.09.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Пусть везут в живодерню там вообще бесплатные стерилки. Любители халявы

 
evrika2005Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:03 | Сообщение # 28


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Я никакой ответственности на себя не беру. Я задала вопрос - получила на него исчерпывающий ответ. Никаких телефонов и контактов не давать. А халявщики пусть пополняют армию бездомных и дальше.

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
anzelikДата: Четверг, 26.09.2013, 17:16 | Сообщение # 29


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (evrika2005)
Да и толку давать телефон хоть мой, хоть еще кого-то с форума. Не будут-же форумчане ездить по каждой бабушке-тетечке, проверять степень малообеспеченности.

Почему нет толка.На прошлой выставке в Вертоле я давала свой тел.Потом мне позвонили и я договорилась с Натащей.Ездить никуда не надо.Люди сами привезли и забрали.
По поводу схемы-это пожелание Наташи Болто,считаю его правильным.
Цитата (evrika2005)
Я никакой ответственности на себя не беру
Вот в этом и вся проблема. sad
Цитата (evrika2005)
Просто я уверена, что на выставках посетители этот вопрос задают представителям от Добрых рук, а четкого ответа на него нет.

Почему нет.По-моему все четко.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
evrika2005Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:31 | Сообщение # 30


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Анжела, а как-же я могу гарантировать, что это на самом деле малообеспеченные люди? Ну и в принципе я то вопрос задавала не только касательно тех двух часов, когда я буду. Хотелось иметь четкий ответ, что отвечать любому участнику выставки от ДР. А ответ получается: смотреть по обстоятельствам.

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Выставка кошек 5-6 октября в "Роствертоле". Идем?! (Нужен еще человек на 5 октября!!!!!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz