Суббота, 20.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Старичок Тоша со сложным переломом лапы
Старичок Тоша со сложным переломом лапы
ovasaДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:35 | Сообщение # 16


Сообщений: 57
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
напишите номер карты
 
SandroДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:26 | Сообщение # 17


Сообщений: 183
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Перевела 1000 руб, только сейчас получилось!
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 18.09.2012, 03:01 | Сообщение # 18


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Sandro)
Перевела 1000 руб, только сейчас получилось!

Получила,Саш,спасибо!
500р. от Галина Цветкова(Одноклассники),спасибо!
Сегодня у Тоши был насыщенный вечер.Сначала в Центре Настя осмотрела его кожу,были обнаружены шрамы,ранки в задней части тела,скорей всего укусы др. животных,почистила анальные железы,были очень сильно забиты,скорей всего в следствии этого:облысел частично хвост и наблюдается некоторая жирность кожного покрова.Также поставлен блошиный дерматит.С этим довольного легко бороться,купание себозолом,капли от блох по учащенной схеме и обработка покусов.За консультацию с нас взяли символическую плату 100р.Спасибо Насте и сотрудникам клиники(к сожалению всех не знаю по именам) за внимание к Тоше!
У Тоши очень сильная заглистованность,не буду описывать в деталях wacko ,будем бороться в ближайшие дни.
Потом поехали в Балу,там померили температуру,Алексей послушал Тошу,посмотрел анализы.У него есть некоторые шумы в легких..Дал свои назначения,сделал укол гемобаланса.Ничего не взял с нас flowers
Наконец привезли мальчика на стационар Ленина,90.Там изучили все анализы,назначения,осмотрели Тошу.Пока будут колоть по назначениям Цацулина антибиотик,линкомицин и гемобаланс.Врачи во всех 3х клиниках едины во мнении,что плохие анализы связаны с его переломом и воспалительным процессом,который идет в организме,а также возрастом.Сегодня у меня была возможность как следует рассмотреть собаку-он старичок,потрепанный и почти беззубый,передние стерты до корешков..Очень спокойный,стойко переносит все уколы и перемещения,наблюдает за окружающими.Все-таки старые собаки это особая категория,чуткие и со всепонимающими глазами.
Отдельное огромное спасибо Наташе за помощь с перевозкой Тоши по всем клиникам,за поддержку,сочувствие к братьям нашим меньшим,познакомились в Одноклассниках(она приезжала в клинику на Мадояна,оставляла деньги для наших животных,очень переживала за Блека cry ).Наташа передала 5000р. на лечение Тоши angel flowers

Добавлено (18.09.2012, 03:01)
---------------------------------------------
ovasa, Ольга отправлю вам карту в личку
Пока собрали достаточную на первый взгляд сумму,но впереди у нас еще сложная операция и пребывание на стационаре(500р. в сутки без лекарств и корма)
Все сегодняшние траты,чеки в первом посте


Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Вторник, 18.09.2012, 03:04
 
bonyaДата: Вторник, 18.09.2012, 14:27 | Сообщение # 19


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
я сегодня навещала Тошу, такой несчастный((( сотрудники клиники сказали, чтоб Тошу срочно забирали, а то он жильцам мешает, ночью сильно выл
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 18.09.2012, 15:04 | Сообщение # 20


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Да,я в курсе,это еще вчера было ясно.Алла предупреждала,что если он будет выть,то его придется забрать,т.к. дом жилой и у клиники могут быть проблемы.
Вчера мы его с Наташей отвезли,через 5 мин. мне позвонили из клиники,сказали воет(я слышала в трубку) и чтобы мы его забирали,опять позвонила Наташе,как раз туда уже направлялась,опять позвонили,сказали не забирать,что с ним будет ветфельшер wacko
В Центре говорили тоже,что 1 день он проявлял беспокойство и подвывал,но после обезболивающего успокаивался..Повезем значит на стационар в Доверие,выбора больше не остается
bonya, Лена,спасибо,что навестили smile Как он себя вел,реагировал на вас?
 
bonyaДата: Вторник, 18.09.2012, 15:16 | Сообщение # 21


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
да за что спасибо, он своими глазами сказал спасибо, глядя на пакет с кормом))))
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 18.09.2012, 15:43 | Сообщение # 22


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Девочке в клинике говорят,что он очень прожорливый))))Сушку стал есть,роял уминает)
bonya, Лен,спасибо за консервы для мальчика flowers flowers flowers
 
ovasaДата: Вторник, 18.09.2012, 20:14 | Сообщение # 23


Сообщений: 57
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
перевела с карты 5469 52** **** 6900 - 1000р. Уверена, что операция пройдет успешно!))))
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 19.09.2012, 00:53 | Сообщение # 24


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
ovasa, Ольга спасибо большое,получила!

Добавлено (19.09.2012, 00:53)
---------------------------------------------
Сегодняшние траты(все отражено в отчете):
1040р.-в клинике на Ленина,90
745р.-стационар и уколы в Доверии
Тошу попросили забрать из клиники Ленина,90,т.к. парень хулиганил,выл.Как только остается один,начинает требовать внимания таким образом.Перевезли его всего на сутки в Доверие на Мадояна,места нет да и не любят животных,лечащими врачами которых являются специалисты других клиник.
Завезли снимок Тоши в Балу,чтобы Федотенко Алексей посмотрел его,когда выйдет на работу.
Возила нас Лена bonya, ,спасибо огромное,Леночка,была рада знакомству flowers Тоша делал свои делишки на улице и совершенно спокойно вел себя в машине,молодечик smile
[offtopic]
Когда звонила на Штахановского по поводу стационара для Тоши,взял трубку мужчина,видимо муж Александры,не хотела писать конечно,но отношение просто хамское,без преувеличения,я была в шоке,как так можно общаться с клиентами,спасибо,что нахер не послал,за малым surprised При том,что Саша всегда вежлива,внимательна и к животным и кураторам/хозяевам.Но поведение сотрудника или совладельца,не знаю кем он является,очень отталкивает,не хочется при посещении клиники выслушивать подобное,хотя вопрос был лишь в терапевтическом сопровждении и стационаре до момента операции в др. клинике.

 
мышонокДата: Среда, 19.09.2012, 16:21 | Сообщение # 25


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Оль, не смогла тебе дозвониться сегодня. Я проведывала сегодня Тошу, погуляли, в туалет сходил на улице и по большому и по маленбкому. Под утро с ним уже выходили до меня.
Воду в клетку не ставят - ему там место мало и он ее сразу переворачивает, поэтому миски с водой возле клетки - переодически дают.
ведет он себя сегодня хорошо. Никакого воя и скулежа, причем ночная смена тоже не жаловалась на него.

 
ЛиндаМалуДата: Среда, 19.09.2012, 16:25 | Сообщение # 26


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
мышонок, Спасибо,Юль!Ближе к вечеру его заберем. А куриная нога так и лежит biggrin Тошка-картошка у нас красавчик и чау-чау,у него язык синий happy

[offtopic]
я когда в больнице,тел выключаю,если что-то нужно,то пишите смс,они доходят потом,когда включаю
 
стеллочкаДата: Среда, 19.09.2012, 21:21 | Сообщение # 27


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
500р из темы Лариски, Ольчик.
 
bonyaДата: Среда, 19.09.2012, 21:39 | Сообщение # 28


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
на медвежонка похож)) girllove
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 19.09.2012, 23:11 | Сообщение # 29


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (bonya)
на медвежонка похож))

На медвежонка-кряхтуна я бы сказала))))
Сегодня Тоша поехал на передержку к Марине(т.к. никуда нас на стационар не берут),Наташиной сестре,которая на дня возила нас с Тошей по клиникам
Quote (ЛиндаМалу)
Отдельное огромное спасибо Наташе за помощь с перевозкой Тоши по всем клиникам,за поддержку,сочувствие к братьям нашим меньшим,познакомились в Одноклассниках(она приезжала в клинику на Мадояна,оставляла деньги для наших животных,очень переживала за Блека cry )

всю дорогу говорили какой Тоша красивый,как она за собой ухаживает и какие у него глазки biggrin biggrin biggrin Я очень рада за него,он уже не похож на того дряхлого очень грустного старичка,которым его нашли.Видимо антибиотики,обезболивающее,регулярное питание и внимание дают о себе знать,осталось только решить проблемы с кожей и самое главное-починить лапу,которая просто болтается.У Марины Тоша съел целую банку собачьих консерв,лаял на кошку,валялся во дворе на травке к верху яйками)))Выл опять dry Надеюсь он больше не будет этого делать,нам нужно дотянуть еще несколько дней до операции..купила ему Стронгхолд от сердечных глистов будем его применять и глистогонку обычную,сразу на 2 раза+ему укололи вечерний антибиотик(чеки выложу завтра).
Quote (стеллочка)
500р из темы Лариски, Ольчик.

Спасибо,Сережа передал мне
500р. для Тоши сегодня перевела Оксана
500р. перевела Оксана stepan
Спасибо,девочки!
 
Maria4459Дата: Четверг, 20.09.2012, 01:43 | Сообщение # 30


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Видела Тошеньку в машине, умный и красивый мальчик!) Глазки грустные, добрые и полные веры в добрых людей... Пусть скорее поправляется!)))

+7 961-279-99-97
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Старичок Тоша со сложным переломом лапы
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz