Пятница, 29.03.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котёнок со сломанной лапой (Ищу куратора.)
Котёнок со сломанной лапой
Светлана-ЮДата: Пятница, 21.09.2018, 14:28 | Сообщение # 1


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
В Ростовской области нашли котёнка, которому переехала лапку машина. Срослись как срослись, в клинику никто не носил, котёнок живёт с кошкой на улице. Их кормят и все. Готовы привезти на лечение люди, которые увидели, но заниматься им никто не будет. Нужен или куратор, или финкуратор для лечения. Если возможно сделать операцию и выровнять лапку, нужно делать операцию, если это будет сложно сделать и не будет гарантий, что лапка выправится , тогда ампутация. Привезти смогут дней через 10, раньше туда никто не поедет. 89508686483

Добавлено (25.09.2018, 14:34)
---------------------------------------------
Вопрос актуален, во вторник котёнка привозят в Ростов. Если кто готов помочь финансово, напишите. Сбор пока не открываю, просто нужно знать, готов ли кто помочь малышке. Как минимум 1-2 тыс нужны будут сразу, на рентген и аванс на стационар. Делать все равно что то будут- операция или ампутация.

Добавлено (18.10.2018, 21:31)
---------------------------------------------
Поднимаю тему. Котенок жив, скитается по улице, сейчас ночами уже холодно, спать негде, лапа постоянно кровит и рана не заживает( Нужны финкураторы, очень нужны.

 
peggiДата: Пятница, 19.10.2018, 19:52 | Сообщение # 2


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Несчастное животное. Денежкой помогу.

peggi
 
Snoopy2Дата: Суббота, 20.10.2018, 18:38 | Сообщение # 3


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
peggi, нашелся финкуратор на лечение котенка. Когда хотели обговорить подробности, узнали, что котенок не дождался помощи((. Разорвали собаки. Мягкой травки.
 
peggiДата: Суббота, 20.10.2018, 19:00 | Сообщение # 4


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Мне очень жаль...

peggi
 
Светлана-ЮДата: Вторник, 23.10.2018, 12:47 | Сообщение # 5


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
спасибо отклиунувшимся. На рынке в том городе осталось еще несколько котят, я не могу ими заняться, банально нет денег и времени. если кто решит, что готов взять их на кураторство, я отдам телефон женщины, которая может привезти. я не слышала еще ни про одну собаку, на которую напали бездомные кошки и загрызли ее, а кошек постоянно разрывают. жалко малышку , винить себя буду, что не взяла сразу, бедная маленькая кошка умерла такой страшной смертью, кому из этих собак она сделала что-то плохое?
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котёнок со сломанной лапой (Ищу куратора.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz