Понедельник, 24.07.2017, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Животные на лечении » Снежка, возраст 6 мес. Была домашней, но оказалась на улице (Снежка на передержке, лечится от хламидийного коньюнктивита.)
Снежка, возраст 6 мес. Была домашней, но оказалась на улице
busincДата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:50 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Приехал в гости к друзьям в свой старый двор на Содружества, в котором прожил 2/3 жизни.
Пошел за тортом в магазин, а мне навстречу уборщица выносит мелкую такую кошечку, и выкидывает ее в снег.
Я быстро покупаю пакетик влажного корма, иду кормить кошку.

Подхожу и вижу, как ее буквально трясет от холода. Понятно, что стремилась в магазин, где тепло и хоть какие-то люди.

До вечера она грелась у меня в машине, сначала спала, потом играла и снова спала.
Ночевать поехала на передержку к Нине Блонди.
Кошечка в ошейнике, и явно домашняя. Но, думаю, выкинули из-за конъюнктивита.

Мы с ней скатались в клинику, взяли мазки из глаз - там хламидиоз.
Сейчас лечим.

Пусть будет Снежкой.

А когда мы ее вылечим, у нее останется только шило в попе и большая любовь к людям. Ласкучесть и приставучесть просто зашкаливают.

Сняли небольшое видео, когда выпустили Снежку прогуляться по комнате.

*********************************************************************************************
За два-три дня до того, как я нашел Снежку, во дворе на Ленина, нам повезло и мы смогли забрать с улицы Ночку. Оказалось, что у нее атипичный кальцивироз. Хорошо, что она вовремя вышла нам навстречу.
Фото Ночки смотрите здесь

Сообщение отредактировал businc - Среда, 01.03.2017, 09:33

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Животные на лечении » Снежка, возраст 6 мес. Была домашней, но оказалась на улице (Снежка на передержке, лечится от хламидийного коньюнктивита.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz