Четверг, 28.03.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Муся, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Животные на лечении » Брошенный вислоухий котик Плюх просит помощи (больные почки, остеохондродисплазия)
Брошенный вислоухий котик Плюх просит помощи
Блонди2Дата: Понедельник, 14.05.2018, 01:47 | Сообщение # 31


Сообщений: 73
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
но потом рекомендовано месяца через 2 сдать еще мочу. лупит асю. охотится на старого слепого пса Дена. меня отправил в игнор - уже давно я только источник еды. песни не поет. я думаю у него болят суставы - капризным он стал. 3 дня назад храбро *отлупил* через стекло нападавшую на него снаружи собаку. было смешно. жаль я не успела снять это шоу
 
Snoopy2Дата: Понедельник, 24.09.2018, 09:02 | Сообщение # 32


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Уже летом Нина сделала новые фото Плюха. Чем он не плюшевая игрушка? Наверное характером)) Ещё он не молодой и с плохими суставами (которые становятся хуже), почки под наблюдением, поэтому он никак не пристроится хотя были много звонков в течение времени.



Добавлено (24.09.2018, 09:07)
---------------------------------------------
В пт. Плюх сдал анализы кровы (ОАМ, биохимия электролиты), только моча ещё не успели брать, Нина постарается дальше.

Добавлено (24.09.2018, 15:04)
---------------------------------------------
А вот Нина уже успела сдать и анализы мочи.

Добавлено (28.11.2018, 00:12)
---------------------------------------------
Друзья, Плюху очень нужен препарат Локсиком. Его сейчас нет на базах.
У Плюха врожденная остеохондродисплазия, суставы плохие и болят((. Лучше не становится, но Локсиком по меньше мере снимает боль. Если у кого есть поделитесь, пожалуйста. Заберу и конечно же оплачу.

Добавлено (12.02.2019, 10:46)
---------------------------------------------
Локсиком сейчас нигде нет в наличии. Перешли на препарат Онсиор, в сб. 09.02. Плюх начинал принимать очередной курс лечения.

Добавлено (14.05.2019, 10:38)
---------------------------------------------
Кому-то очень хорошо.

 
МусяДата: Вторник, 14.05.2019, 10:40 | Сообщение # 33


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Шикарный котище!

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Snoopy2Дата: Вторник, 14.05.2019, 10:44 | Сообщение # 34


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Муся, да, он как большая плюшевая игрушка))

Добавлено (09.12.2019, 21:11)
---------------------------------------------
У Плюха взяли очередные анализы. Почечные показатели плохие, креатинин высокий, врач порекомендовал прием лекарства на месяц. Насобирали на анализы и почечное лекарство на дружественном ресурсе, в отчет эти расходы не добавлю. Спасибо большое за помощь Плюху! flowers
Переходим на лечебный корм. Очень вовремя и дали о себя знать больные суставы, пьём курс Онсиора.

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Животные на лечении » Брошенный вислоухий котик Плюх просит помощи (больные почки, остеохондродисплазия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz