Понедельник, 27.03.2017, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Животные на лечении » Котенок с неясным диагнозом. (Раздуло живот после глистогонки)
Котенок с неясным диагнозом.
Li$aДата: Среда, 26.10.2016, 20:03 | Сообщение # 31

Статус: Offline
Светлана, если бы это был перитонит-она бы уже давно умерла.Общий и биохимию делали?

СветланаДата: Четверг, 03.11.2016, 14:34 | Сообщение # 32

Статус: Offline
Цитата Li$a ()
Светлана, если бы это был перитонит-она бы уже давно умерла.Общий и биохимию делали?

Когда мне её собирались привезти, по фото и по рентгену, врачи предполагали перитонит и стоял вопрос об усыплении. Долго приводила её в порядок, вроде все наладилось, пристраивала. Начались проблемы несколько месяцев назад, тогда же и анализы сдавала, воспалительный процесс и все, нет диагноза. Неделю назад стала хуже есть и увеличивается живот. Пирожок просто идёт и течёт с нее понос, надавила на живот, давала ей таблетку, фонтан открылся. В выходные повезу на ПЦР.

Добавлено (27.10.2016, 13:18)
---------------------------------------------
Спасибо за помощь Пирожку! Сегодня куплю ей корм, в субботу на анализы, пр результатам их буду решать,что с ней делать дальше.

Добавлено (31.10.2016, 12:53)
Пирожка отвезла на пцр, через несколько дней будет результат. Купила ей корм. добавлю чеки и фото и напишу расход.
Орала всю дорогу, брали кровь тоже верещала, раньше спокойно переносила все процедуры.

Добавлено (03.11.2016, 14:34)
1000 руб Юлия Николаевна,спасибо!
Анализы пока не готовы, вечером сказали набрать.

Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 27.10.2016, 01:51

Alisa73304036Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:10 | Сообщение # 33

Статус: Online
Света. у меня был котенок с раздутым животом, сначала я давала Эспумизан около месяца, результата было 0. Потом показала врачу, она порекомендовала перевести на более качественный корм, после этого проблема с раздутым животом ушла.

Добавлено (09.02.2017, 16:10)
Диагноз котенку ставили- колит.

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Животные на лечении » Котенок с неясным диагнозом. (Раздуло живот после глистогонки)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz