Пятница, 26.04.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Вернули кошку через 8 месяцев с букетом болезней. (Таша Ясноглазый Ангел (невская маскарадная кошечка))
Вернули кошку через 8 месяцев с букетом болезней.
Ludmila77Дата: Четверг, 11.09.2014, 09:26 | Сообщение # 1


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Отдам в добрые руки сибирскую кошку Ташу Ясноглазый Ангел. Ей около 3 лет. Окрас очень интересный сил-торти-поинт (сил-поинтовая черепаха.). А небесно-голубые глаза.... Она очень хороша в своих пышных белых мехах с цветными заплатками. Хвост с длиннющей остью, как у павлина-мавлина. Стерилизована. Сделаны прививки и как у любой уважающей себя дамы заведен вет.паспорт. Кошечка имеет легкий, веселый нрав. Игрива. Очень ласкова. Конечно, воспитана, приучена к лотку и когтеточке. Обожает спать рядом с хозяином, а можно и на хозяине biggrin
Поднимет настроение и порадует любого. Станет украшением доброго дома. Честное слово! Ведь кошечка - само очарование!
Людмила 8-903-400-34-72

[/url]


Добавлено (11.09.2014, 09:26)
---------------------------------------------
Эта кошечка - первый кураторский проект нашей Tancha Татьяны Николаевны. Ищем ей самые лучшие ручки. Девочка замечательная - игривая, болтливая. Очень ориентирована на человека. Желательно без других животных. Девочка любит наводить свои порядки среди кошек и сейчас у меня дома иногда бывают бои титанов biggrin



8-903-400-34-7два


Сообщение отредактировал Ludmila77 - Четверг, 25.06.2015, 21:53
 
lonДата: Четверг, 11.09.2014, 15:14 | Сообщение # 2


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Какая красивая киса! Удачи ей и самых лучших хозяев!
 
Ludmila77Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:41 | Сообщение # 3


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
lon, Олечка, спасибо большое. Очень надеемся, и желательно поскорее, а то день начался с раздачи оплеух Ташей остальным кошкомордам. А с людьми - сама ласка, смирение и обаяние.


8-903-400-34-7два


Сообщение отредактировал Ludmila77 - Пятница, 12.09.2014, 08:41
 
TanchaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:33 | Сообщение # 4


Сообщений: 399
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 3
Статус: Offline
Не пойму почему за Ташей сразу же очередь не выстроилась....По моему, так кошка красоты неописуемой!
 
lonДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:58 | Сообщение # 5


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Tancha, Кошечка, действительно, очень красивая! Она обязательно найдет своих хозяев. просто сейчас многие еще в отпуске или планируют, самый активный пристрой начнется в октябре/ноябре. Удачи вам с Ташей!
 
Ludmila77Дата: Пятница, 03.10.2014, 16:39 | Сообщение # 6


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline


Добавлено (03.10.2014, 16:39)
---------------------------------------------



Двуликий Янус.
Кися все хорошеет, появился животик и наметился второй подбородок. Ну очень уважает курочку девочка.



8-903-400-34-7два
 
МусяДата: Пятница, 03.10.2014, 20:20 | Сообщение # 7


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Красота неимоверная! Таша явно себе цену знает.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
evrika2005Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:45 | Сообщение # 8


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Девочка - красоточка!!! И фото очень удачные. На фоне китайских роз просто супер. Она и сама как розочка!!!

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Пятница, 03.10.2014, 21:46
 
TanchaДата: Пятница, 03.10.2014, 23:54 | Сообщение # 9


Сообщений: 399
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 3
Статус: Offline
Муся, evrika2005, девочки спасибо, что рассмотрели красоту неимоверную! А Людочке огромное спасибо за то, что Таша её стараниями действительно ооочень похорошела. Эта кошка совсем не похожа на ту, что я 2 месяца назад привезла Людмиле....разве что глаза те же -небесно голубые.
 
Ludmila77Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:40 | Сообщение # 10


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Девочка все хорошеет. Наела пузико и второй подбородок. Сейчас работаем над жировичком внизу пузика.... Обожает сидеть на коленях и поболтать. А любимых хозяев все нет. Ждем-ждем.
Девочка очень распушилась.
Замечены вредные привычки: может вывалить язычек и попускать слюни (зубок почти нет, последствия жизни на улице - это не мешает кушать с аппетитом сухой Про план.), и иногда приступы плохого настроения - бегает по квартире и мяукает. Истинная королева. Ведь Их величествам можно все... И капризничать тоже.
А вообще адекватная, ласковая, спит только со мной.






Девушка становится все более рыжей из-за хорошего корма - истинная трехцветка.
И отступление от темы:


Добавлено (10.11.2014, 16:40)
---------------------------------------------
Позировать не хотела.... Зачем искать новый дом, ее и на передержке хорошо кормят...



8-903-400-34-7два


Сообщение отредактировал Ludmila77 - Понедельник, 10.11.2014, 16:45
 
evrika2005Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:59 | Сообщение # 11


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, ваша Таша так совпадает по многим характеристикам с моей подобрашкой Марусей, что я просто диву даюсь. Маруська тоже черепаховая метиска тайцев и не пойми кого. У Маруськи тоже нет передних зубов, тоже сидит с язычком наружу. Тоже спит только у меня под боком. Тоже обожает курочку, да и вообще покушать. Такая же командир - номер один. И также сладко спит на диванах.
Самое интересное, что когда я ее с улицы забирала, весь двор сказал: ну и выбрала самую страшную со всего двора. А теперь кто домой заходит, только и делают, что причитают: какая у тебя кошь - красавица. Наверное дорого платила.
Так что Таша ваша красавица и достойна самого лучшего хозяина. А вот почему звоночков по таким красивым кошкам нет, я совсем ничего не понимаю.


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:18 | Сообщение # 12


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Просто богиня!)
 
lonДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:02 | Сообщение # 13


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Кошечка очень красивая! Заметно округлилась и опушилась, и хвост у нее просто шикарный. :)) я прямо представила как она идет, подняв гордо хвост, как флаг, а он так и колышется...
 
Ludmila77Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:51 | Сообщение # 14


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Девочки спасибо большое за добрые слова. Кошка конечно уже приходит в норму. Четвертый месяц у меня
Цитата lon ()
Заметно округлилась и опушилась, и хвост у нее просто шикарный

Она и сильно порыжела, и это ее природный цвет. Она была выляневшая просто. Хвост пушим, и усы отращиваем. Остался 1 ломанный усик. А были все такие.
Цитата evrika2005 ()
Тоже спит только у меня под боком. Тоже обожает курочку,

Хоть рядом стала спать, а то спала на мне. Но моей спине, груди, боку... Сейчас спит и в кресле, но не на полу. Зубки у нее остались только коренные и клыки.

Хочется сказать большое спасибо Наташе с Болто за стерилизацию, за лечение мастита и вырывание зубок, за комбисол (комплекс витаминов В) и за бесконечные терпеливые ответы на мои глупые вопросы.
И спасибо Татьяне Николаевне - супер-куратор.
Цитата evrika2005 ()
А вот почему звоночков по таким красивым кошкам нет, я совсем ничего не понимаю

Звоночек был 1 и требовали посчитать зубы во рту... Хотя про отсутствие зубов говорила специально - отсев хозяев, которые не готовы взять на себя ответственность за живое существо.



8-903-400-34-7два


Сообщение отредактировал Ludmila77 - Вторник, 11.11.2014, 09:52
 
StepashaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:31 | Сообщение # 15


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Ludmila77 ()
Отдам в добрые руки сибирскую кошку

а в заголовке темы указана: Невская маскарадная. . . wink
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Вернули кошку через 8 месяцев с букетом болезней. (Таша Ясноглазый Ангел (невская маскарадная кошечка))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz