Понедельник, 06.05.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Эля, 1 год мес, девочка, будет небольшой
Эля, 1 год мес, девочка, будет небольшой
мышонокДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:27 | Сообщение # 1


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Ищет дом и любящих хозяев щенок. 2 месяца. Девочка. Вырастит - ниже среднего. Щенок гладкошерстный, бойкий, уже отлично охраняет и гавкает. Здорова, по достижению 7 мес - будет стерилизована за мой счет.
Подойдет в частный двор, НЕ на цепь
тел 8903 460 22 ЧЧ







Добавлено (02.03.2014, 15:55)
---------------------------------------------
гномика отвезла в пятницу в новый дом. Назвали Эльсой. Частный двор в районе лендворца. Семья с 2мя детками, девочка лет 6 - очень хотела собачку, ждали нас неделю. ну и второй ребенок грудничек. Пока такая сырая похода - щенок в доме, она же чистенькая, ухоженная и маленькая, как то людям жалко ее пока на улице оставлять. Правда в туалет просится на улицу, а ей всего то 2 месяца, к выгулу гномика никто не приучал surprised
во дворе просторная будка, как то давно жила овчарка. Умерла от старости. Привязи нет, только будка
в доме еще кот-вислоухий, выглядит ухожено и неплохо. в туалет кстати тоже ходит на улицу.
к нашему приезду - семья накупила собачьей еды. Эльса съела все что ей дали - обжора dry
звонила вчера - пока все нормально, все всем довольны

Добавлено (31.05.2014, 12:01)
---------------------------------------------
дальнейшая судьба гномика в теме http://animal-hope.ru/forum/41-12490-1

мне уже не верилось, но щенок нашелся. Два дня назад в сильный дождь пришел к "хозяевам". Только вот опять - больная, с грибком. Позвонила мне хозяйка, говорит забирайте.
Щенок выглядит хорошо, накормленная, с круглыми боками, резвая, знает команды. Уверена что она как только потерялась - ее кто то приютил из соседей, так как видно что собака не одичала за 3 недели и питалась хорошо. Ходит на поводке - хотя раньше его не знала. Но вот видимо когда у щенка начались проблемы с кожей - ее отпустили и она вернулась на прежнее место.
Кстати, щен 3 мес назад переболела чумой. Но выжила. Теперь вот грибок dry
Лечимся, прививаемся и пойдем опять в пристрой

зовут нас теперь Эля

Добавлено (14.07.2014, 13:22)
---------------------------------------------
продолжаю тему про Элю
фотки сделанные в апреле - когда я ее забирала у "хозяев" первый раз с чумой





















на последней фотке сохранен оригинальный задний фон - Дыма. Ее мысли не могу прочитать happy

Добавлено (14.07.2014, 13:27)
---------------------------------------------
итак, после того как щенка забрала у хозяев второй раз - у нас микроспория и демодекоз......
лечимся, уже выглядим получше (очень сильные раны были на шее, и на левой передней лапе. Сейчас это бяка бросается в глаза уже меньше). Могу и новые фотки не стесняясь выкладывать.
в субботу снимала



















 
ЖаннаДата: Вторник, 15.07.2014, 01:17 | Сообщение # 2


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
мышонок, Юль, так её что, вернули? sad

8 988 542 45 98
 
мышонокДата: Вторник, 15.07.2014, 14:17 | Сообщение # 3


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
так её что, вернули?

ну как сказать, позвонили сказали что она вернулась к ним, пришла сама. Но знаете у нее какие то пятна, приедте посмотрите. Я рванула в тот же день. Хотела взять и показать в клинике, я же не доктор. А мне хозяйка поводок и ее игрушки приготовила, типа не могли бы вы ее забрать, а то мне заниматься ей некому и денег нет и еще куча причин. При этом она когда щенка брала для ребенка я сто раз спрашивала- вы понимаете что 7ми летняя девочка не будет ухаживать и собака будет на вас, она мне также сто раз сказала что все понимает. Но у нее же еще грудной ребенок второй - даже я понимаю, что собака им не нужна была.
потом она конечно звонила снова - ну вы же вылечитесь и вернете ее, а то мы ее так любим, так любим. Честно, мне не очень хочется теперь всю жизнь ездить к собаке по любому звонку хозяйки - потому что они ничего делать не будет. даже самое банальное.
Я решила ее забрать у них, вылечить, привью, простерилю и снова в пристрой
 
МусяДата: Вторник, 15.07.2014, 14:21 | Сообщение # 4


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
мышонок, У меня просто нет слов одно ПИ.Пи.ПИ. на таких хозяев.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
стеллочкаДата: Вторник, 15.07.2014, 19:59 | Сообщение # 5


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
мышонок, Юль, красивая девочка очень))
 
мышонокДата: Пятница, 27.02.2015, 13:11 | Сообщение # 6


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
после последних фоток Эленора мало подросла, осталась такой же мелкой.
Из последствий пережитой чумы - язык.... Он всегда у нас вываливается smile
на днях не могла ее найти на ее месте (ее место - это шкаф ф коридоре и кресло в зале). Застукала - в кошачей комнате, в лежанке.

В среду 25.02 Эля стерилизована у Лены. Очень боялись как пройдет, собака то в принципе инвалид. Моя мать чуть ли не рыдала, уже готова была отказаться, но надо.
На деле прошло все легко, уже из машины домой шла сама. Потом два дня спала, мало ела, сегодня - уже полноценно в строю, запрыгивает на кресло, на диван, играется с игрушками

вот так и застукала



шов
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Эля, 1 год мес, девочка, будет небольшой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz