Пятница, 29.03.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Sima  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Помощники » Передержки. Отзывы (+/-). Нерекомендованные передержки (оставляйте свои отзывы)
Передержки. Отзывы (+/-). Нерекомендованные передержки
МусяДата: Пятница, 17.07.2015, 20:57 | Сообщение # 16


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Terrakot, На Портовой не передержка, это центр урегулирования безнадзорных животных. Там могут простерилизовать по записи, но вот с передержкой сейчас очнень напряженно.
Цитата Terrakot ()
и еще на Змеевской балке где-то

Это точно не мошейники, но как и на болшинстве передержек животные находятся в клетке.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
TerrakotДата: Пятница, 17.07.2015, 21:03 | Сообщение # 17


Сообщений: 7
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!
 
ТанасДата: Пятница, 24.07.2015, 10:22 | Сообщение # 18


Сообщений: 35
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ирина83, Здравствуйте, Ирина! Помогите пожалуйста, не могу разобраться на форуме, кому писать. Очень хочу помочь кошке с 3 котятами, котята совсем в бедственном положении, все поражены грибком, ужасно страдают. Находятся в районе Братский/Согласия. Их кормят, я пытаюсь мазать мазью клотримозол. Но их нужно убирать с улицы, я помогу финансово и с перевозкой, но я не могу взять к себе. Маленькая квартира и кот свой подобрыш не очень здоровый. Меня зовут Светлана т.8 918 557 56 74
 
мышонокДата: Пятница, 24.07.2015, 11:41 | Сообщение # 19


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Танас ()
Но их нужно убирать с улицы, я помогу финансово и с перевозкой, но я не могу взять к себе

ищите передержку для них и пристраивайте когда выздоровят
объявление о передержку надо размещать активно в соц сетях, ВК ОД, текст просьбы, описание котят , их историю, ваш конт телеф и обязательно их фото
еще посмотри эту тему http://animal-hope.ru/forum/16-118-2
 
AnnakalinaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:30 | Сообщение # 20


Сообщений: 6
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Хочу рекомендовать передержку которую я нашла в теме http://animal-hope.ru/forum/16-242-1 и несказанно этому рада! Александровка Телефон: 2212722 Николай, профессиональный кинолог со стажем более 30 лет, принял нашего собаченыша найденыша 31.12., возил в праздники к ветеринару, корм и прогулки в избытке( за две недели у ребенка с крайней степенью истощения ребра почти пропали), вольер просторный, в морозы на ночь укутывал одеялом ( в будку соб не пошел), искупал перед отдачей в новый дом, и просто проявил ДОБРОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение! Помимо передержек занимается не насильственной дрессировкой и социальной адаптацией.
 
МусяДата: Вторник, 17.10.2017, 00:14 | Сообщение # 21


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Написали девочки в ОД
"Всем привет. С этого номера +79525611850 звонит женщина с прокуренным голосом, возможно алкашка, предлагает передержку кошкам. Представляется Таней. Живёт то возле Койсуга, то в Восточном микрорайоне (Батайск). Звонила уже 4 (!!!) моим знакомым девчонкам и женщинам за последние несколько дней. Очень странная, врёт про себя, то она инвалид и не ходит, то мама больная. Говорила: привезите кошек сами и корм, либо деньги на корм, одной женщине сказала котёнка я сама пристрою потом. В общем, женщина странная. Это показалось всем четверым и никто не захотел ей отдавать. Так что будьте бдительны."


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Ludmila77Дата: Вторник, 17.10.2017, 00:19 | Сообщение # 22


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Муся, в продолжение темы
https://ok.ru/takier/topic/67112764667333
https://ok.ru/takier/topic/67113389094341
Ну и есть в других группах ОД



8-903-400-34-7два


Сообщение отредактировал Ludmila77 - Вторник, 17.10.2017, 00:22
 
МусяДата: Четверг, 25.01.2018, 16:54 | Сообщение # 23


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Список черных передержек пополняется.

Этот (я не знаю как назвать это существо) организовал передержку на территории своего двора. Осенью 2017 года активно размещал свои посты в соц.сетях на тему, что будет открывать приют. Но в последствии видимо решил что передержка прибыльнее. Он отслеживал посты с просьбой о передержках и прозванивал предлагая услуги. Цены значительно ниже чем в Ростове, но условия как оказалось ужасные. Показывал и рассказывал, что берет щенков в коридор, но как потом оказалось несколько пометов щенков вместе со взрослыми собаками были помещены в один сарай. Никакого карантина для разно пометных щенков и собак соблюдено не было. Судя по состоянию щенков (особенно мелких) еды им видимо не хватало, сплошные кости и кожа, плюс к тому же все щенки были заражены паразитами которые живут в перьях птиц . Когда увидев Мультика который не стоял на ногах и его топтали взрослые собаки девушка волонтер забрала его показать врачу( хотя этот щенок был не ее кураторским) Вердикт врача был обезвоживание. Щенку поставили миску с водой он пил не отрываясь 15 минут. Видимо вода там тоже была в "дефиците". Итог одна собака была привезена туда с новорожденными щенками, когда им был месяц собака их съела, остался один Мультик, но в последствии он и еще 6 щенков умерли от энтерита. Все доводы волонтеров, что ему сейчас категорически нельзя брать не привитых собак он не слушает. Сказал , как брал так и буду брать. Его странички есть как в ВК так и Одноклассниках.

Кураторы будьте внимательны к тому куда вы отдаете животных. Не стесняйтесь спрашивать мнение о той или иной передержке, ведь зачастую в погоне за деньгами передержки скрываю, что там недавно были такие страшные болезни как энтерит, чумка или пнлекопения.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Ludmila77Дата: Четверг, 25.01.2018, 22:28 | Сообщение # 24


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Информация из Контакта
https://vk.com/id255875046?w=wall-78863120_20023



8-903-400-34-7два
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Помощники » Передержки. Отзывы (+/-). Нерекомендованные передержки (оставляйте свои отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz