Пятница, 29.03.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Sima  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Помощники » обучение собак
обучение собак
anna_shuДата: Суббота, 29.11.2014, 23:55 | Сообщение # 1


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Мне хотелось бы предложить обитателям форума услуги кинолога.
В последнее время большинство людей начинает задумываться о том, что такие приемы, как контрастная дрессировка, механика и парфорсная, (или строгая, т.е на строгаче) дрессировка - не самый лучший способ сделать свою собаку счастливой и завоевать ее доверие. Поэтому большинство современных кинологов перешли или переходят на кликер и метод положительного подкрепления. Однако в нашем городе, к сожалению, данные методы почему-то совершенно не популярны. Очень хотелось бы изменить ситуацию, чтобы как можно больше людей узнали о том, что вовсе не обязательно воздействовать на собаку физически и психологически, чтобы добиться послушания.
На наших занятиях я считаю приоритетным не прийти к конечной цели в виде гладко отдрессированной собаки любыми средствами, а установления контакта между собакой и хозяином, замотивировать обоих на взаимно приятную и интересную работу, научить понимать друг друга, поскольку именно здоровые отношения обеспечивают минимум проблем при обучении собаки.

Предлагаю услуги по:
- коррекции и устранению нежелательного поведения
- курсу УГС - управляемая городская собака
- кликер-тренингу
- фристайлу - танцам с собаками

Немного о себе: опыт работы с собаками семь лет, со своими питомцами была неоднократным призером по аджилити и фристайлу на соревнованиях регионального, межрегионального и международного уровня. Постоянно работаю над повышением квалификации, посещаю семинары, консультируюсь с современными светилами по ПП и кликеру-тренингу.
имею опыт работы с дельфинами и морскими котиками, обезьянами и лошадьми.
Не пользуюсь средневековыми методами дрессировки в виде строгачей, рывков поводком, ЭШО и прочей чуши. Не использую методы принуждения собак ( владельцев иногда принуждаю не лениться ;))

Контактный телефон +79885502907
можете задать интересующие Вас вопросы или получить консультацию здесь или в личке.

С уважением, Анна
 
LissandraДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:29 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Товарищи, от себя могу сказать, что Аню мне еще давно рекомендовали девочки с нашего форума Cows именно за воспитание собак без насилия, я когда искала кинолога еще давно, то столкнулась с тем что у нас практически все кинологи (те кого я смогла найти, в т.ч. и с помощью сайта Звери Юга) все работают через насилие.
Занималась сама со своими двумя курицами, всю жизнь думала что Полю командам научить невозможно -оказалось все таки возможно)))
Еще Веня с хозяйкой занимались у Ани и я всем даю ее телефон , кому нужен кинолог - так что всячески рекомендую.

ЗЫ когда я занималась с другим кинологом, которого мне отрекомендовали как "еще самого мягкого" то она надела строгачи на моих двух кур (дворики 9 и 12кг, совершенно неагрессивные) и после второго занятия они начали бояться ошейнка. Так что это не шутки, психику собаки сломать, мне кажется очень просто


Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 30.11.2014, 11:29
 
Maria4459Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:37 | Сообщение # 3


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Несколько моих знакомых обращались к Ане! Помимо приятного общения и полной уверенности, что их собака самая умная и хорошая (после занятий с Аней!) biggrin , любимцы действительно слушаются, между хозяевами и питомцем появилась связь, результаты достигнуты!) Спасибо большое!) Очень рекомендую! Все приятно удивлены и довольны, и хозяева, и собаки!) happy

+7 961-279-99-97
 
LissandraДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:26 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Осень - пора знаний, а так же отличный повод начать посещать занятия с собакой.

Открывается курс новой реабилитационной программы для бывшебездомных собак и собак, взятых из приюта, основанной только на положительном подкреплении.
Основная цель программы - социализация, установление контакта с хозяином, коррекция поведения и базовый курс дрессировки. Продолжительность одного занятия - академический час, в течении которого даются не только практические знания, но и большой объем теории. Стоимость 150 руб.
Первое организационное занятие состоится 19 сентября на поляне ЮФУ перед Физфаком, в 18-00.
Запись предварительная по телефону 89885502907, в комментариях под этим постом, либо в личку админу.
http://vk.com/club51336029
 
StasyaPitДата: Вторник, 15.09.2015, 12:04 | Сообщение # 5


Сообщений: 3
Город: Pafos
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Может, удивлю вопросом, но обращаюсь к Анне. Вы работаете по скайпу? Просто нужны советы, а мы далеко от России. tongue
 
LissandraДата: Вторник, 15.09.2015, 12:18 | Сообщение # 6


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
StasyaPit, напишите Ане вконтакте, она на сайте не бывает
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Помощники » обучение собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz