Пятница, 19.04.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, мышонок, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Финансовые отчеты » Нужна финансовая помощь на оптовую стерилизацию кошек
Нужна финансовая помощь на оптовую стерилизацию кошек
anzelikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:37 | Сообщение # 16


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
кто-то (внимание!) вспорол брюхо, а мы так ждали котяток, и хозяев даже уже нашли.
Машка,будет теперь на ДР личный Джек-потрошитель. tongue


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
СтрИжаДата: Вторник, 31.07.2012, 22:06 | Сообщение # 17


Сообщений: 126
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Женщин понять можно. Они же не знают для чего мы ловим кошек! А Вы ещё и сачками smile
А попонки им не надели, или это вы для фото сняли?
 
LissandraДата: Четверг, 02.08.2012, 23:38 | Сообщение # 18


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (СтрИжа)
Женщин понять можно. Они же не знают для чего мы ловим кошек! А Вы ещё и сачками

на самом деле если спокойно спрашивают а что вы делаете я всегда спокойно отвечаю -что да как. А когда, конечно начинается скандал, и слушать никто не хочет, у меня понималка сразу отваливается biggrin
И если честно проблем и так хватает выше крыши - поймай, договорись, отвези, потом г..но поубирай, сил на психологическую помощь "любителям кошек" просто не остается, еще и отчитайся потом перед контролирующими органами что да как wacko

В общем я в унынии -сегодня с Олей aretz просидели весь вечер -пытались поймать беременную кошку -одну из -которая находится на территории влияния более адекватных кошатниц, на сторону где сидел "дневной дозор" я решила даже не соваться. Уже уезжая Оля поймала в окрестностях ручную кощку, предположительно беременную. В общем на остаток собранных денег ее как раз и стерилизую, а если удастся поймать еще кошек, тогда по факту буду дальше просить помощи.

Добавлено (02.08.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Quote (СтрИжа)
А попонки им не надели, или это вы для фото сняли?

Кошку я делала у Лены, а после нее попонка не одевается

Добавлено (02.08.2012, 23:38)
---------------------------------------------
Мы сегодня с Олей собрали всех окрестных котов мужского пола, и НИ ОДНОЙ кошки, хоть беременной , хоть не беременной женского пола детородного возраста, а мужики на нас сами вешались, да еще и в переноску просились angry >( angry чуть ли сачок сами на себя не забрасывали biggrin


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 02.08.2012, 23:53
 
ЖеняДата: Четверг, 02.08.2012, 23:52 | Сообщение # 19


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
а у меня еще пара в окресностях, дикие, хрен поймаешь даже сачком...сочувствую,Маш, дело твое трудное
 
LissandraДата: Четверг, 02.08.2012, 23:54 | Сообщение # 20


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
А вообще с иными "защитниками" животных и живодеров не нужно dry хорошо что при ловле сегодняшней кошки, публика нам попалась адекватная, а то конечно тоже задали вопрос а куда, а зачем
 
ЖеняДата: Четверг, 02.08.2012, 23:55 | Сообщение # 21


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Lissandra,
ну как не спросить) вид у тебя видать совсем шальной))) аккурат такой, что видно-кошек ловишь для плохого. Эхе хе, котятушки
 
LissandraДата: Суббота, 04.08.2012, 00:15 | Сообщение # 22


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
вообще-то когда я говорю "мы поймали" это соответствует истине примерно как "мы пахали",- сказала муха, сидя на воле))), ловила кошку Оля, я только охала рядом biggrin

Добавлено (04.08.2012, 00:15)
---------------------------------------------
сегодня была стерилизована кошка, пойманная вчера, в Балу, у Марины, кошка уже в машине сама высвободилась из корзинки-переноски и сама прыгала по всей машине.

Деньги, которые мне перечислили в рамках этой темы я освоила, если удастся поймать еще кошек, буду просить уже по факту






Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 04.08.2012, 00:18
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Финансовые отчеты » Нужна финансовая помощь на оптовую стерилизацию кошек
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz