Пятница, 29.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Полосатый "автомобилист" по имени Ёшкин кот! (котенок-мальчик, 1,5 месяца)
Полосатый "автомобилист" по имени Ёшкин кот!
ДжейдДата: Суббота, 27.10.2012, 10:55 | Сообщение # 1


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Усатый-полосатый зверюга по имени Ёшкин кот ищет дом! Мальчик, 1,5 месяца, по характеру - жизнерадостный, бойкий, любопытный малыш. Ловит все, что движется и не движется, роскошные усы-локаторы выдают в нем будущего мышелова. С людьми очень ласков и нежен, начинает мурчать как только к нему тянут руку, спать предпочитает с хозяевами на одеялке. Не агрессивен, прекрасно ладит со своими собратьями. А ещё Ёшкин кот - большой чистюля и аккуратист! В туалет ходит строго в лоточек, и даже если вдруг закрыта дверь - будет проситься и терпеть, пока не откроют, после каждый еды мальчик долго и тщательно умывается, поэтому бархатистая шерстка всегда блестит. У красавца один недостаток - худоба, но с его аппетитом (к слову, кушает он только натуралку) - это дело поправимое!
А ещё у Ёшкина кота целых два Дня Рожденья! Первое - когда он появился на свет, второе - когда его вытащили из капота машины, где вот-вот должен был заработать мотор. Согласитесь, такой везунчик просто не может не принести в ваш дом удачу. Ждем самых добрых и ответственных хозяев!



Тел. 8-928-765-62-40, Юля

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У нас прибавление. Малыш черт знает сколько орал в капоте машины, я облазила все, написала записку хозяину, чтобы не заводил двигатель и уже хотела идти, как котейка буквально выкатился с какого-то колеса. И продолжил тихонько подвывать на асфальте. Я посмотрела, мысленно поматерилась, забрала - очень уж мелкое дитя. Дома покормили, укололи Витафел-С. [offtopic]Кстати, люди, сколько стоит в обычной ветклинике укол? Если препарат свой? Попросила врача при ветаптеке, ведущего прием, сразу уколоть, она 200 рэ за эту манипуляцию попросила...200 рэ - тупо за то, чтобы всадить в холку surprised :o surprised [/offtopic] Очень надеюсь, что найденыш здоров. По-крайней мере, игривый, любопытный, не истерик - пол ночи спокойно спал, встал, покушал, в туалет, помуркал чуток, и опять спать. Аппетит неплохой, лоточек нашел с первого раза и все-все делишки свои уже сделал. И еще он удивительно ласковый ребенок, к нему только подходишь - уже мурчит, даже не верится, что уличный smile Правда, худющий, в чем душа держится... и блохастый sad Ну, день-два еще понаблюдаю, и буду обрабатывать, а потом - в пристрой) Кстати,назвали Ежиком - Еж, Ешка, Ешкин кот biggrin

Добавлено (27.10.2012, 10:55)
---------------------------------------------
Единственное, смущает то, что мальчик многовато спит...
Прикрепления: 4065784.jpg (166.5 Kb) · 4180156.jpg (156.0 Kb)


Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!

Сообщение отредактировал Джейд - Среда, 31.10.2012, 12:08
 
ViktoryaДата: Суббота, 27.10.2012, 11:26 | Сообщение # 2


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Джейд)
Ешкин кот

Здорово 1tooth
 
ДжейдДата: Суббота, 27.10.2012, 16:30 | Сообщение # 3


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Ребят я, видимо, рано радовалась. Ешка спал всю ночь и спит практически весь день. Аппетит при это хороший, в туалет ходит нормально, если его потеребить с удовольствием поиграет, но не больше получаса - потом опять спать или хотя бы дремать. Для малышей его возраста это не свойственно, и вообще такое поведение настораживающе знакомо. sad :( sad
Ребятенка надо показать вет.врачу, и, скорее всего, сдать анализы. А у меня как назло от стипендии последние копеюшки остались. Очень нужна материальная помощь, чем раньше показать Ешку врачу, тем лучше! help :help: help Если мои догадки верны, и у мальчика какая-то инфекция, то счет у нас будет на дни, если не на часы - уж очень он слабенький и хилый ребенок.

Модераторы, перенесите в Срочную, пожалуйста!

Добавлено (27.10.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Поднимаю! Ребят, помощь очень нужна.


Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!

Сообщение отредактировал Джейд - Суббота, 27.10.2012, 13:34
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 27.10.2012, 17:47 | Сообщение # 4


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Юль,ты обозначь хотя бы примерную сумму,которая нужна
 
БлондиДата: Суббота, 27.10.2012, 17:58 | Сообщение # 5


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Джейд, укол 30 руб
 
ДжейдДата: Среда, 31.10.2012, 19:33 | Сообщение # 6


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Деньги заняла у матери в долг, приеду домой - будут чеки, конкретней не бывает)

Добавлено (28.10.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Все оказалось не так дорого и не так страшно. Были в клинике на Плиева, сдали анализы. Завтра выложу чек - с техникой швах(( Большое спасибо Ольге Михайловне за внимательное отношение и скидку! smile По анализам - оч низкий гемоглобин и гемобартонеллез. Нам предложили укол, я отказалась - все-таки, на мой взгляд, велик риск побочных эффектов, так что, будем кушать тетрациклин и мяско) По состоянию - Ешке гораздо лучше, сегодня меньше спит, больше прыгает, аппетит прекрасный, хотя молочку за еду не принимает, а вот курочку с пареной котлеткой.... biggrin Освоился, уже и по подоконнику скачет, и по диванам, спал у меня в ногах. Общается с кошками, мои коты его моют, а кошки, сучки этакие, шипят) Лоточек без промаха^^ В общем, некритично все, нас обратно в пристрой)

Добавлено (31.10.2012, 11:24)
---------------------------------------------
Нас в пристрой) Тетрациклин понемногу даю, самочувствие у Ёшки отличное, тьфу-тьфу-тьфу!

Добавлено (31.10.2012, 11:32)
---------------------------------------------
Размещен:
http://www.avito.ru/rostov_....0250651 - авито
http://rostov-na-donu.ros.slando.ru/obyavle....PX.html - сландо

Добавлено (31.10.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Девочки, у нас рекорд - самый быстрый пристрой за всю жизнь!Через 3 часа после размещения объявления, позвонил очень приятный молодой человек, и Ёшка уже едет с ним в новый дом! happy Хозяин мне понравился, приятный, очень ласково взял малыша, внимательно слушал и расспрашивал про прививки и глистогонку. Взял таблетки тетрациклина, объяснила как давать. Своей адрес тоже оставил. Надеюсь, все у нашего Ёшки сложится))
В Я - дома!


Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!
 
мышонокДата: Среда, 31.10.2012, 20:58 | Сообщение # 7


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Джейд)
самый быстрый пристрой за всю жизнь

это ты уже совершенствуешься ok2
 
JuliaJДата: Среда, 31.10.2012, 21:03 | Сообщение # 8


Сообщений: 61
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Ух ты! Поздравляю!) Удачи Ёшке в новом доме))
 
ДжейдДата: Четверг, 01.11.2012, 02:24 | Сообщение # 9


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
мышонок, спасибо, но в таких делах все лавры предпочитаю вручать госпоже Удаче smile
JuliaJ, спасибо))


Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Полосатый "автомобилист" по имени Ёшкин кот! (котенок-мальчик, 1,5 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz