Пятница, 15.01.2021, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Муся, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Помощь для сбитого кота! (Необходима помощь финансовая для обследования и лечения кота)
Помощь для сбитого кота!
senellaineДата: Среда, 13.01.2021, 23:11 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Добрый день! Я подобрала сбитого кота. 11.01.21 (Аксай) Как сбили не видела, увидела как ребенок(свидетель того как сбили) пытался убрать его с дороги, а так как кот не видел, все равно возвращался к дороги., ребенок несколько раз возвращал его и я не смогла пройти мимо. Решила отвезти в ветклинику, что-бы его осмотрели, прекратить мучения или лечить. Врач сказал кот не видит(из-за удара) но слышит. У него черепно мозговая травма, переломов нет., укололи обезболивающее + противосполительное.
Назначили следить за состоянием, кушает или нет итд..на след. день сдать анализы. Предположили, что кот может быть домашний "с выгулом" подала объявление в поиске хозяина. Пришлось взять кота на время, я его не могу оставить у себя, т.к. меня есть кот., со вторым меня выкинут на улицу)... я могу возить к врачу. но и финансово я не могу в полной мере (лечение) долго поддерживать кота. Волонтеры посоветовали обратиться с черепно мозговой травмой в клинику "вответе" Сегодня(12.01.) его осмотрели и сдали анализы. Врач сказал, что травма не смертельна, кот на все реагирует слух, зрение (восстановилось) , подвижный, переломов нет. Возраст не известен, кот не кастрирован, нет верхних клыков, во рту стоматит или опухоль, пока непонятно., глаза - воспалительный процес(лечим). Диагноз после осмотра и анализов (помимо чмт) ХБП ( Хроническая болезнь почек) панкреатит и иммунодефицит -под вопросом Рекомендовано: Сдать анализы на иммунодефицит и лейкемию. Провести Узи бр. полости. Записаться к терапевту. Волонтеры посоветовали организовать фин. сбор. т.к. я не смогу ему долго помогать.. На сегодня расходы: (фото чеков прикреплены) 798 руб. первый прием врача в Аскае клиника "доктор Айболит", 3650 руб. Ветклиника "Вответе" (Ростов/Д) это анализы +первичный прием., 530руб. Корм для котов с проблем почками. + капли для глаз 173руб.
Итого 5151 руб. дальше я не могу обследовать его и лечить в долг. т.к. и эти деньги тратила с кредитки. Если Вы можете оказать финансовое содействие, то я готова ему помочь тем, что возить к врачу и на анализы. Котик неделю пока живет у меня, надеюсь в это время (если будет сбор) оказать ему помощь.
Напишите в комментариях если сделаете перевод. все отчеты предоставлю. также можете писать по вотсап 89882571984. если есть доп. вопросы или предложения, советы итд.. Буду благодарна! я первый раз с таким столкнулась..

ВАЖНО
ПРОШУ В СООБЩЕНИЕ К ПЕРЕВОДУ УКАЗЫВАТЬ № 69
СБЕРБАНК
ПОЛУЧАТЕЛЬ - Кирстен Астрид Б.
НОМЕР КАРТЫ 4817 7602 3558 9623

Также я веду сборы на своей страницы в вк. https://u.to/ZI3fGg и инст. https://u.to/Y43fGg

С уважением Лена. тел. контактный 89882571984

Приход
13.01.14 - 500, Диана Венсан
13.01.14 - 100, Жанна Пантюхина
14.01.14 - 300 Алиса Н.Б.,
14.01.14 - 500 Юлия Н.М.
14.01.14 - 100 Алиса С.М.
14.01.14 - 200 Юлия Н.М.
14.01.14 - 50 Надежда И.Л.
14.01.14 - 150 Юлия А.М.
14.01.14 - 90 Маргарита СК
14.01.14 - 300 Юлия Н.М
14.01.14 - 100 Анастасия .А.З
Итого собрано: 2390 руб.

Расход:
11.01.21 - 798, первичный прием в ветклиники "Айболит" + обезболивающее и противовоспалительное уколы №1
12.01.21 - 3650, прием у врача клиника "Вответе" + анализы (в чеке все прописано детально) №2
12.01.21 - 530. корм роял канин "Ренал селект" №3
12.01.21 - 173, капли для глаз №4
Итого потрачено:5151

Итого в остатке минус 2761руб.

фото котика, чеков, анализов, и назначение врача.
фото котика

назначение и анализы

чеки

Сообщение отредактировал senellaine - Четверг, 14.01.2021, 18:30

МусяДата: Четверг, Вчера, 12:44 | Сообщение # 2

Статус: Offline
senellaine, Если вы ведете одновременно сборы здесь и на других площадках сообщите нам и на других ресурсах обязательно указание ссылкой на этот отчет.
В первом сообщении нужно сформировать отчет. Шапка ниже. Так же все новые сообщения и новые чеки нужно прикреплять и писать в новом сообщении, в первом прибаляем только суммы прихода и расхода.
Приход
дата - сумма, И.О.Ф жертвователя
дата - сумма, И.О.Ф жертвователя
Итого собрано:

Расход:
дата - сумма, на что потрачено , номер сообщения в теме где прикреплен чек на эту сумму
дата - сумма, на что потрачено , номер сообщения в теме где прикреплен чек на эту сумму
Итого потрачено:

Итого в остатке (либо плюс либо минус)

Тоже прошу познакомиться с правилами форума: http://animal-hope.ru/forum/44-14516-1#251543б особенно с правилами сборов.

Основные сборы ведутся в наших группах в соц сетях. В ФБ можете свободно предлагать пост на размещение, не забываете ссылку на эту тему. Для размещения в группе в инсте надо занимать очередь в теме http://animal-hope.ru/forum/50-18868-1 . Для сборов в группе в ВК пишите туда в личку (только когда у вас уже есть кассовые чеки): https://u.to/6hhCFw

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Помощь для сбитого кота! (Необходима помощь финансовая для обследования и лечения кота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2021