Пятница, 19.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Помощь на передержку Рыжего (Сбор на передержку пса с западного)
Помощь на передержку Рыжего
elena-gata2005Дата: Пятница, 21.08.2020, 01:37 | Сообщение # 1


Сообщений: 4
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Наверняка, уже многие знают историю пса с западного. Я нашла его истощенным, еле живым в начале весны. Пес быстро окреп, подлечился и уже через месяц был готов к поискам дома и хозяина....но вот уже пол-года он на платной передержке и ждет с надеждой своих маму и папу. За это время я уехала из страны и нашла себе замену- куратора Анну. Сборы шли плохо и Анна практически сама оплачивала передержку. У Ани исчерпались возможности и пес снова остался без куратора. Какаим-то чудом с помощью админов групп удалось собрать деньги на полтора месяца передержки. За это спасибо Раде за 2000р, девушке, имя которой даже не знаю за 4 500р и Ольге за 200р. Отчет могу предоставить только в устной форме, т.к. деньги были перечислены на карту хозяйки передержки. На мой номер перевод делать нельзя, моя карта больше не при мне и сделать новую карту не имею возможностм, т.к. я в другой стране. Помогаю псу только постами.Очень ищем куратора, дом или бесплатную передержку. Надеюсь Рыжему повезет очень скоро!!!
Помогите пристройством, у нас всего времени до 1ого октября и не известно повезет ли так снова. Впереди холодная зима, Рыжему нельзя опять на улицу...он уже домашний , дружелюбный, поверивший людям пес...отпустить на улицу значит предать и обрести на мучительную, голодную жизнь ...

Добавлено (21.08.2020, 01:39)
---------------------------------------------
Мои контакты: 8 952 412 16 58❗❗❗ только вотс ап❗❗❗Елена

 
Snoopy2Дата: Пятница, 21.08.2020, 15:47 | Сообщение # 2


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
elena-gata2005,
я так понимаю, что это тема для пристроя, не для сборов?
Тогда надо создать тему в этом разделе: http://animal-hope.ru/forum/7
Писать текст для пристроя, добавить несколько фото.
Посты надо предлагать в соц сетях и делать пост на авито, так эффекта будет больше.
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Помощь на передержку Рыжего (Сбор на передержку пса с западного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz