Вторник, 02.06.2020, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Муся, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Прошу помощи в сборе недостающих средств на стерилизацию (Срочно требуется 2000 рублей на стерилизацию собак)
Прошу помощи в сборе недостающих средств на стерилизацию
rz6md5Дата: Понедельник, 18.05.2020, 22:19 | Сообщение # 16

Статус: Offline
Можно Деньги и двойникам собирать... первый делает правильно, второй копирует. Много можно, если зарегистрировался неделю назад, а историй за год...

А13НовиковаДата: Понедельник, 18.05.2020, 22:26 | Сообщение # 17

Мне скрывать нечего я реальный человек и не скрываю свою деятельность. Вы можете в эти выходные поучаствовать в отлове бездомной собаки в эту субботу и посмотреть на весь процесс от отлова до стерилизации.

rz6md5Дата: Понедельник, 18.05.2020, 22:31 | Сообщение # 18

А я много не говорю.
Я вот почти год как кормлю и гуляю с 5-ю бездомными собаками. Обрабатываю от клещей. Дома 4 котика, 2-е были подобраны в Хабаровске, 2-е здесь. Перевёл немного коту Облачко. Лет 10 помогаю приютам. В ЦБЖ где то есть фото мое и супруги- привозили всякой всячины и кошачий домик.
И спрашиваю то я не как незнакомый, а как человек, у которого ВЫ попросили!!! Вы разместили публичное объявление, и я откликнулся, задав простые вопросы.
Я не прошу денег. А если бы было нужно- сообщил бы нюансы .
Повторю- почему Донецк и почему на сайте с 11 мая 2020 года?

Добавлено (18.05.2020, 22:48)
---------------------------------------------
Ятоже перепроверил. Вы реальны. Отправляю посильную помощь на карту.

Прикрепления: 1224300.jpg(42.0 Kb)

LissandraДата: Понедельник, 18.05.2020, 22:49 | Сообщение # 19

Цитата rz6md5 ()
Повторю- почему Донецк и почему на сайте с 11 мая 2020 года?

По поводу даты я могу вам пояснить smile В фонде Добрые руки лежит целевое пожертвование денег на стерилизацию собак. "Добрые руки" предлагают волонтерам стерилизовать собак на эти деньги. Анастасия узнала что есть возможность стерилизовать собак, получив компенсацию и у нее на примете были собаки. Модераторы Добрых рук в сетях и я помогаем волонтерам получить помощь, если она требуется. Мы рассказываем где стерилизовать собак/кошек, где передержать, как составлять отчеты. Добрые руки - это площадка для всех желающих волонтеров, для новых и уже действующих годами. Это нормально, что приходят новые люди. Так вот я лично рассказывал Анастасии, которой требовалось стерилизовать несколько собак, как зарегистрироваться на форуме и получить помощь. Я , если честно, не понимаю что именно вас смущает в дате. Если у вас есть какие-то конкретные подозрения напишите их открыто - со ссылками на темы, на информацию или модераторам в личное сообщение. Потому что ну лично мне пока непонятно что вы пытаетесь донести. Город в профиле, если я не ошибаюсь, не всегда возможно изменить. Но вы же сами уже написали, что девушка занимается организацией праздников в Ростове, так что вас смущает?

Snoopy2Дата: Понедельник, 18.05.2020, 23:20 | Сообщение # 20

Цитата rz6md5 ()
А печать есть у всех, даже ИП. Про подпись вообще промолчу...

rz6md5,
для ИП иметь печать вообще НЕ обязательно. Можете уточнить в любом отделе ИФНС.

А по Донецк куратор уже объяснила.

rz6md5Дата: Вторник, 19.05.2020, 00:22 | Сообщение # 21

Ну вот... теперь ясно. Есть фонд ДР. Есть Собачий патруль. Есть частные приюты. Есть передержки. Есть модераторы. Есть волонтёры .Есть просто люди, готовые помочь. И в своём вопросе- а почему нет подписи- не вижу ничего обидного... если здесь десяток человек общаются- почему бы не сделать так, чтобы со стороны вопросов не было? А если раздражение от вопросов человека, готового отправить тысячу-другую- сделайте закрытые чаты , чтобы ничего не объяснять. Новый волонтёр- так и укажите так, а не то, что началось год назад...
А если за последние дни увидим десятки объявлений о стерилизации, то ...
А эти собаки где будут после стерилизации? Я немного скину на их содержание

Добавлено (19.05.2020, 00:47)
https://vk.com/wall-42655050_226409
Это к вопросу- мои подопечные с ноября 2019 года.

А13НовиковаДата: Вторник, 19.05.2020, 01:39 | Сообщение # 22

Обычно людям интересно знать истории животных и людей которым они помогают. Я как человек новый на форуме, зарегистрировавшись рассказала свою. Она началась в прошлом году, тогда я ещё не знала о форуме , а то бы непременно зарегистрировалась тут ещё тогда. По поводу вопроса где будут собаки: 2 собаки уже вернулись в место своего пристроя, а другие уличные после временной передержки на время послеоперационного периода 2-3 дня будут выпущены в места своего обитания - обратно на улицу.
Будем рады любой посильной помощи. Благодарю за проявленное внимание к моим сборам!

Сообщение отредактировал А13Новикова - Вторник, 19.05.2020, 01:40

rz6md5Дата: Вторник, 19.05.2020, 16:22 | Сообщение # 23

Спасибо. Все предельно ясно, сомнений нет. Перевод сделал. Удачи, обращайтесь. По возможности всстараюсь помочь.

Добавлено (19.05.2020, 16:26)
Спасибо. Все предельно ясно, сомнений нет. Перевод сделал. Удачи, обращайтесь. По возможности всстараюсь помочь.

moderatorДата: Вторник, 26.05.2020, 02:19 | Сообщение # 24

А13Новикова, Отчет должен быть единым без разбивки на даты.

посмотрите как сделан отчет в этой теме http://animal-hope.ru/forum/58-18884-1

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели

А13НовиковаДата: Четверг, 28.05.2020, 14:36 | Сообщение # 25

Исправила. Проверьте пожалуйста! Стерилизация проходили в 3 этапа на протяжении 2х недель выставлялись 3 сбора и по каждому я предоставила отчёт с указанием даты сбора, чтобы не запутаться.

moderatorДата: Пятница, 29.05.2020, 01:47 | Сообщение # 26

А13Новикова, У нас не делают отчеты по этапам. Должно быть одной суммой всего собрано и одной суммой итого расход. Посмотрите как ведут отчеты другие кураторы. У нас для всех единая форма , самая простая не нужно ничего усложнять.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели

А13НовиковаДата: Суббота, 30.05.2020, 18:32 | Сообщение # 27

Исправила! Проверьте пожалуйста

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Прошу помощи в сборе недостающих средств на стерилизацию (Срочно требуется 2000 рублей на стерилизацию собак)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2020